Астана алматы жд расписание поездов: Расписание поездов Нур-Султан (Астана) — Алматы, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

цены от 1014 р., вокзалы и остановки

Расписание поездов Астана — Алматы: цены от 1014 р., вокзалы и остановки

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Воспользуйтесь расписанием поездов из Астаны в Алматы на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 1014 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни следования Стоимость

*Время отправления и прибытия указано местное

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
967 км 20 ч 18 м
3
  • Вокзалы Астаны:  Астана-1, Астана-Нурлы жол.
  • Вокзал Алматы:  Алматы-1.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Чу, Караганда-Пасс..

Посмотреть на карте

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Самый дешевый — 1014 р. в плацкарт вагон поезда № 016Т, который выезжает из Астаны в 08:45 и прибывает в Алматы в 04:47 через 20 ч 18 м.

Самый дорогой — 2136 р. в купе вагон поезда № 010Т, который отправляется из Астаны в 21:30 и прибывает в Алматы в 16:08 через 18 ч 30 м.

Самый быстрый — поезд № 010Т, отправляется из Астаны в 21:30 и прибывает в Алматы в 16:08 через 18 ч 30 м.

Посмотреть все цены на билеты из Астаны в Алматы

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Бумажный билет можно получить двумя способами:
  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Укажите дату и направление

{«KGS»:1.119137,»BYR»:311.526480,»AMD»:7.069287,»UZS»:141.803744,»EUR»:0.011015,»UAH»:0.383567,»BYN»:0.035059,»KZT»:5.706069,»RUB»:1,»USD»:0.013537}

маршрут, расписание, остановки, наличие мест

Расписание поезда 152Ц Астана → Алматы с остановками

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Км

В пути

Астана-Нурлы жол, Астана

21:20

0 км

Караганда-Пасс., Караганда

00:23

20 мин

00:43

196 км

3 ч 3 м

Акадыр

02:56

15 мин

03:11

342 км

5 ч 36 м

Сары-Шаган

06:11

15 мин

06:26

587 км

8 ч 51 м

Алматы-1, Алматы

14:07

967 км

16 ч 47 м

Купить билеты на поезд 152Ц Астана – Алматы за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 152Ц из Астаны в Алматы больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 010Т

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №152Ц Астана – Алматы на карте со всеми остановками.

Посмотреть на карте

Информация о поезде №152Ц

Если вы планируете поездку из Астаны в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 152Ц. Этот поезд отправляется от станции Астана-Нурлы жол города Астаны в 21:20

и прибывает на станцию Алматы-1 города Алматы в 14:07, вся дорога составляет 16 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 4 станции

Самая длинная остановка 20 мин – станция Караганда-Пасс.

Типы вагонов купе или плацкарт

Минимальная цена билета 6 047 р.

Отправление 21:20

Прибытие 14:07

Время в пути 16 ч 47 мин

Нумерация вагонов с головы

Стоимость мест:

  • плацкартного – 6 047 р.
  • купейного – 9 776 р.
  • дополнительные сервисы* – 61 р.

Найти

Расписание поездов в Астане — Моя Астана

Поезд Прибытие (время местное) Отправление (время местное) Стоянка График






623Т Астана → Кзыл-ту

00:25

особый…

623Т Астана → Петропавловск

00:25

особый…

317Б Караганды → Могилев

00:45

01:15

30 м

особый…

317Б Караганды → Витебск

00:45

01:15

30 м

особый…

317Б Караганды → Барановичи

00:45

01:15

30 м

особый…

317Б Караганды → Гомель

00:45

01:15

30 м

особый…

601Н Новосибирск → Караганды

01:41

02:10

29 м

особый…

085Ц Сары-Агач → Павлодар

21:37

02:25

4 ч 48 м

особый…

339Р Пресногорьковская → Павлодар

01:52

02:25

33 м

особый…

371Ц Караганды → Новосибирск

02:22

02:50

28 м

особый…

328Ц Кустанай → Караганды

02:55

03:30

35 м

ежедневно

345Ц Караганды → Омск

03:55

04:25

30 м

особый…

376Т Лениногорск → Астана

05:00

ежедневно

628Х Кзыл-ту → Астана

05:10

особый…

624Т Петропавловск → Астана

05:10

особый…

076Х Кзыл-Орда → Астана

05:15

особый…

335П Гомель → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый…

318Б Барановичи → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый…

083Б Могилев → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый…

605Б Витебск → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый…

335П Могилев → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый…

083Б Гомель → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый…

037Т Актау → Астана

06:10

особый…

047Т Атырау → Астана

06:10

особый…

656Ц Айсары → Астана

06:17

особый…

376Т Павлодар → Сары-Агач

05:00

06:30

1 ч 30 м

особый…

086Ц Астана → Сары-Агач

06:30

ежедневно

701Т Алматы → Петропавловск

06:53

07:13

20 м

особый…

084Ц Москва → Караганды

07:03

07:35

32 м

особый…

084Ц Москва → Балхаш

07:03

07:35

32 м

особый…

071Ц Астана → Москва

08:10

особый…

001Т Алматы → Астана

08:25

особый…

673Ц Павлодар → Караганды

07:50

08:35

45 м

особый…

045Ц Павлодар → Алматы

07:50

08:35

45 м

особый…

603Ц Аркалык → Астана

08:45

ежедневно

080Т Шымкент → Астана

08:50

особый…

003Х Алматы → Астана

09:30

ежедневно

056Х Кзыл-Орда → Кокшетау

09:15

09:45

30 м

ежедневно

605Ц Балхаш → Москва

10:08

10:38

30 м

особый…

376Т Лениногорск → Москва

05:00

10:38

5 ч 38 м

особый…

083Ц Караганды → Москва

10:08

10:38

30 м

особый…

045Ц Павлодар → Москва

07:50

10:38

2 ч 48 м

особый…

603Ц Аркалык → Алматы

08:45

10:45

2 ч

особый…

043Ц Кустанай → Алматы

10:15

10:45

30 м

ежедневно

040Ц Санкт-Петербург → Астана

10:53

особый…

072Ц Москва → Астана

10:53

особый…

047Ц Астана → Атырау

11:40

особый…

067Т Защита → Астана

11:40

особый…

037Х Астана → Актау

11:40

особый…

016Т Петропавловск → Алматы

11:03

11:45

42 м

особый…

307Ц Жезказган → Астана

12:00

особый…

013Т Урумчи → Астана

12:18

особый…

053Ц Актогай → Астана

12:18

особый…

013Ц Достык → Астана

12:18

особый…

656Т Астана → Айсары

12:20

особый…

345Н Омск → Караганды

11:55

12:30

35 м

особый…

045Т Алматы → Павлодар

12:00

12:50

50 м

особый…

088Х Актобе → Астана

13:07

особый…

004Ц Астана → Алматы

13:30

ежедневно

376Ц Астана → Лениногорск

14:25

ежедневно

084Ц Москва → Павлодар

07:03

14:25

7 ч 22 м

особый…

056Х Кзыл-Орда → Павлодар

09:15

14:25

5 ч 10 м

особый…

084Ц Москва → Лениногорск

07:03

14:25

7 ч 22 м

особый…

058Х Уральск → Астана

14:42

особый…

015Т Алматы → Петропавловск

14:45

15:15

30 м

особый…

308Ц Астана → Жезказган

15:20

особый…

327Ц Караганды → Кустанай

15:00

15:33

33 м

ежедневно

009Т Алматы → Астана

15:45

ежедневно

603Т Астана → Аркалык

17:05

ежедневно

054Ц Астана → Урумчи

17:15

особый…

054Ц Астана → Актогай

17:15

особый…

107Ц Астана → Киев

17:30

особый…

305Щ Бишкек → Екатеринбург

16:55

17:39

44 м

особый…

303Ц Алматы → Екатеринбург

16:55

17:39

44 м

особый…

045Ц Павлодар → Екатеринбург

07:50

17:39

9 ч 49 м

особый…

315Ф Ташкент → Екатеринбург

16:55

17:39

44 м

особый…

673Ц Павлодар → Екатеринбург

07:50

17:39

9 ч 49 м

особый…

305Щ Бишкек → Челябинск

16:55

17:39

44 м

особый…

019Ц Астана → Атырау

18:00

особый…

043Т Алматы → Кустанай

17:43

18:15

32 м

ежедневно

043Т Алматы → Аркалык

17:43

18:15

32 м

особый…

002Т Астана → Алматы

18:53

особый…

019Р Атырау → Астана

19:20

особый…

012У Челябинск → Бишкек

18:50

19:25

35 м

особый…

304Ц Екатеринбург → Алматы

18:50

19:25

35 м

особый…

316Ф Екатеринбург → Ташкент

18:50

19:25

35 м

особый…

306Щ Екатеринбург → Бишкек

18:50

19:25

35 м

особый…

339Х Павлодар → Пресногорьковская

19:10

19:40

30 м

особый…

076Ц Астана → Кзыл-Орда

20:15

особый…

039Ц Астана → Санкт-Петербург

20:30

особый…

702Т Петропавловск → Алматы

20:26

20:46

20 м

особый…

068Ц Астана → Защита

21:20

особый…

085Ц Сары-Агач → Астана

21:37

ежедневно

057Х Астана → Уральск

21:45

особый…

673Х Караганды → Павлодар

21:10

21:55

45 м

особый…

304Ц Екатеринбург → Павлодар

18:50

21:55

3 ч 5 м

особый…

108К Киев → Астана

22:06

особый…

010Т Астана → Алматы

22:18

ежедневно

087Х Астана → Актобе

22:55

особый…

339Х Павлодар → Кзыл-Орда

19:10

23:00

3 ч 50 м

особый…

056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

22:30

23:00

30 м

ежедневно

090Ц Астана → Кзыл-Орда

23:35

особый…

080Х Астана → Шымкент

23:35

особый…

090Т Кзыл-Орда → Астана

23:50

Поезд Москва — Алматы, Москва — Караганда, Москва — Астана — расписание поездов Москва

Пункт прибытия Время отправления Дни отправления Вокзал Время в пути Прибытие
(местное время)
Поезд
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Ак-Куль 23:10 по четным дням Казанский вокзал 51 ч 18 мин 05:28 Поезд 084Ц, Москва — Караганда
Актобе 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 38 ч 1 мин 14:34 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Актобе 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 33 ч 54 мин 13:34 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Актобе 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 33 ч 30 мин 11:18 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Алма-Ата (Алматы) 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 78 ч 37 мин 07:10 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Аманкарагай 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 47 ч 39 мин 01:49 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Аральское море 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 48 ч 19 мин 00:52 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Аральское море 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 44 ч 48 мин 00:28 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Аральское море 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 44 ч 0 мин 21:48 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Арысь 1 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 58 ч 57 мин 12:45 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Арысь 2 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 62 ч 56 мин 15:29 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Арысь 2 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 58 ч 46 мин 14:26 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Астана 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 56 ч 43 мин 10:53 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Астана 23:10 по четным дням Казанский вокзал 52 ч 53 мин 07:03 Поезд 084Ц, Москва — Караганда
Атбасар 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 52 ч 52 мин 07:02 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Бурное 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 67 ч 47 мин 20:20 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Вишневка 23:10 по четным дням Казанский вокзал 54 ч 18 мин 08:28 Поезд 084Ц, Москва — Караганда
Джусалы 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 53 ч 11 мин 05:44 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Джусалы 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 49 ч 36 мин 05:16 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Джусалы 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 49 ч 5 мин 02:53 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Есиль 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 50 ч 38 мин 04:48 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Жайсан 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 35 ч 34 мин 12:07 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Жайсан 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 30 ч 52 мин 10:32 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Жайсан 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 30 ч 28 мин 08:16 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Жаксы 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 51 ч 42 мин 05:52 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Железорудная 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 44 ч 34 мин 22:44 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Жем 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 41 ч 33 мин 18:06 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Жем 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 37 ч 21 мин 17:01 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Жем 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 36 ч 59 мин 14:47 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Илецк-1 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 33 ч 14 мин 09:47 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Ирченко 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 54 ч 5 мин 08:15 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Каерак 23:10 по особому расписанию Казанский вокзал 39 ч 28 мин 17:38 Поезд 072Ц, Москва — Астана
Казалинск 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 50 ч 10 мин 02:43 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Казалинск 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 46 ч 37 мин 02:17 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Казалинск 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 45 ч 48 мин 23:36 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Казахстан 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 29 ч 47 мин 06:20 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Кандыагаш 21:33 по четным дням Павелецкий вокзал 39 ч 54 мин 16:27 Фирменный поезд «Казахстан» 007Ц, Москва — Алма-Ата
Кандыагаш 00:40 по вторникам и пятницам Казанский вокзал 35 ч 39 мин 15:19 Поезд 018Щ, Москва — Бишкек
Кандыагаш 22:48 по особому расписанию Казанский вокзал 35 ч 15 мин 13:03 Поезд 006Ф, Москва — Ташкент
Караганда (Караганды) 23:10 по четным дням Казанский вокза

Расписание поезда 004Ц (Астана — Алма-Ата-2). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Астана

Поезд 004Ц Астана — Алма-Ата-2 — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Астаны в Алма-Ату.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Астана — Алма-Ата 2.

Маршрут поезда 004Ц и остановочные пункты Астана — Алма-Ата-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 004Ц на пути из Астаны в Алма-Ату.
004Ц по пути из города Астана в город Алматы делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 004Ц (Астана — Алма-Ата-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 004Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 004Ц — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астана — Алма-Ата-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 004Ц на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание индийских железных дорог, расписание и расписание движения поездов Индии

TH 13:554:00 9000 9000RAJ 9000RA 9000RAJ 9000RAJ Rajdhani HOWRAH JN 9 0004 14:05:00 ДЕЛИН DELHI 12426 Июн ТАВИ — НЬЮ-ДЕЛИ Rajdhani Express 5:00 5:00 5:00 9000 000 NIZAMUD 000 NIZAMUD — CHENNAI CENTRAL Rajdhani Express 5:9 НЬЮ-ДЕЛИ 00 9000UR 14BIL : 00 9000UR 124 BIL : 00: 00
12235 ДИБРУГАРХ — НЬЮ-ДЕЛИ Rajdhani Express DIBRUGARH 18:15:00 NEW DELHI
12236 NEW DELHI — DIBRUGARH Rajdhani Express NEW DELHI 09:25:00 DIBRUGARH 06:15:00 TUE
HOWRAH JN 16:55:00 NEW DELHI 10:00:00 ПН, ВТ, СРЕД, ЧТ, ПТ, СБ
12302 NEW DELHI — HOWRAH JN Express 9000 Rajd НЬЮ-ДЕЛИ 16:55:00 HOWRAH JN 09:50:00 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
12305 HOWRAH JN — NEW DELHI Express NEW DELHI 10:00:00 SUN
12306 NEW DELHI — HOWRAH JN Rajdhani Express NEW DELHI 16:55:00 HOWRA 12:15:00 ПТ
12309 RAJENDRANAGAR T — NEW DELHI Rajdhani Express RAJENDRANAGAR T 19:00:00 NEW DELHI 07:40:00 NEW DELHI 07:40:00 , СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12310 НЬЮ-ДЕЛИ — РАДЖЕНДРАНАГАР Т Радждани Экспресс НЬЮ-ДЕЛИ 17:15:00 РАДЖЕНДРАНАГАР Т 05:30:00 05:30:00 05:30:00 ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12313 SEALDAH — NEW DELHI Rajdhani Express SEALDAH 16:50:00 NEW DELHI 10:25:00 ПН, ВТО , СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12314 НЬЮ-ДЕЛИ — SEALDA H Rajdhani Express НЬЮ-ДЕЛИ 16:25:00 SEALDAH 10:10:00 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12423 ДИБРУГАРГ DELHI Rajdhani Express DIBRUGARH TOWN 20:35:00 NEW DELHI 10:20:00 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12424 DIBRUGARH TOWN Rajdhani Express NEW DELHI 16:10:00 DIBRUGARH TOWN 08:00:00 ПН, ВТ, СРЕД, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
124254 — JAMMU TAWI Rajdhani Express NEW DELHI 20:40:00 JAMMU TAWI 05:45:00 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
JAMMU TAWI 19:40:00 NEW DELHI 05:00:00 ПН, ВТ, СРЕД, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
12431 TRIVANDRUM CNTL — H NIZAMUDDIN Rajdhani Express TRIVANDRUM CNTL 19:15:00 H NIZAM ВТ, ЧТ, ПТ
12432 H NIZAMUDDIN — TRIVANDRUM CNTL Rajdhani Express H NIZAMUDDIN 10:55:00 TRIVANDRUM 040000 WED TRIVANDRUM CNTL TRIVANDRUM CNTL
12433 CHENNAI CENTRAL — H NIZAMUDDIN Rajdhani Express CHENNAI CENTRAL 06:10:00 H NIZAMUDDIN 10:25DIN H NIZAMUDDIN 15:55:00 CHENNAI CENTRAL 20:15:00 WED, FRI
12435 DIBRUGARH DELI DIBRUGARH 04 ГОРОД ДИБРУГАРХ 18:10:00 НЬЮ-ДЕЛИ 13:55:00 ПН, ПТ
12436 НЬЮ-ДЕЛИ — ДИБРУГАР Райдхани Экспресс DIBRUGARH TOWN 07:25:00 THU, SUN
12437 SECUNDERABAD JN — H NIZAMUDDIN Rajdhani Express SECUNDERABAD JN :00 25:00 WED
12438 H NIZAMUDDIN — SECUNDERABAD JN Rajdhani Express H NIZAMUDDIN 15:55:00 SECUNDERABAD JN 14:004:00 SECUNDERABAD JN 14:004:00 RANCHI — NEW DELHI Rajdhani Express RANCHI 17:55:00 NEW DELHI 10:50:00 WED, SAT
12440 CH EXIprd NEW DELHI — RANCHI ess NEW DELHI 16:00:00 RANCHI 09:00:00 MON, FRI
12441 BILASPUR JN — NEW DELHI Rajdhani Express НЬЮ-ДЕЛИ 10:55:00 ПН, ЧТ
12442 НЬЮ-ДЕЛИ — БИЛАСПУР JN Rajdhani Express НЬЮ-ДЕЛИ 15:45:00 ВТ, СБ
12453 РАНЧИ — НЬЮ-ДЕЛИ Rajdhani Express RANCHI 17:10:00 НЬЮ-ДЕЛИ 10:50:00 THU

Общее расписание движения — английская железная дорога

  • En Ge Ру
  • О компании
    • О нас
    • Миссия, видение, цель
    • Наблюдательный совет
    • совет директоров

  • Бизнес-единицы
    • Пассажирские перевозки
    • Грузовые операции
    • Инфраструктура

  • Новости
  • Проекты
  • Связи с инвесторами
    • Рейтинги и основные характеристики
    • Еврооблигации
    • Финансовые отчеты
    • Управленческий учет и анализ

  • Аукционы
  • Тендеры
  • Чтобы выразить интерес
  • Свободные места
  • Связаться с нами

  • GE
  • EN
  • ру

Пассажирские перевозки

  • О нас
  • Интернет-билет
    • График движения поездов
      • Общий график движения
      • Пригородные поезда
      • Международные поезда
  • Информация для пассажиров
  • Политика управления качеством
  • Контакт

Общий график движения

Твитнуть

      Тайланд Расписание поездов / Расписания Тайских железных дорог (SRT)

      Найдите расписание поездов в Таиланд из нашего списка расписаний, приведенного ниже, с расписанием поездов по южной и северной веткам.Северо-восточная линия и поезда от станции Тонбури (второстепенный вокзал Бангкока).

      Государственные железные дороги Таиланда Южная линия Расписание

      Если вы направляетесь на пляжи и острова Южного Таиланда Вы можете добраться до большинства пунктов назначения на поезде и пароме или на поезде и автобусе.

      Вы можете использовать это расписание от железнодорожного вокзала Хуа Лампонг, чтобы добраться до многие пляжные курорты, такие как Ча Ам, Хуа Хин, Пранбури, Бан Крут, Банг Сапхан, Чумпхон для парома на Ко Тао, Сурат Тани для парома на Ко Самуи и Ко Панган или трансферы на автобусе до Пхукета и Краби и до южный город Хатъяй и в Малайзию, со всеми связями путь в Сингапур.

      Расписание поездов Бангкок — Пхетчабури>

      Расписание поездов Бангкок — Ча Ам>

      Расписание поездов Бангкок — Хуа Хин>

      Расписание поездов Бангкок — Пранбури>

      Бангкок — Прачуапкхири Хан Расписание поездов


      Бангкок Расписание Сапхан>

      Расписание Бангкок — Чумпхон>

      Бангкок — Ко Тао на поезде>

      Бангкок — Пхукет поездом>

      Расписание Бангкок — Сураттани>

      Бангкок — Ко Самуи / Кох Панган на поезде>
      на поезде

      Расписание Бангкок — Хат Яй>

      Бангкок — Ко Липе поездом>

      Расписание Бангкок — Сунгай Колок>

      Расписание Бангкок — Пенанг (Малайзия) (через Паданг Бесар)>

      Бангкок — Лангкави поездом>

      Бангкок в Куала-Лумпур поездом>

      Тхонбури Расписание поездов >>>

      Вторая главная железнодорожная станция Бангкока — это то место, куда стоит отправиться, если вы направляетесь на запад в Канчанабури, чтобы посетить «Железную дорогу смерти» и мост через реку Квай.

      В Тонбури также есть несколько дешевых обычных поездов, идущих вниз по южному побережью, и это хороший выбор для тех, у кого достаточно времени, чтобы по-настоящему дешево добраться до пляжей к югу от Бангкока.

      Таиланд: расписание поездов северной ветки

      Северная железная дорога Таиланда отправит вас в путешествие в прошлое по маршруту до Чиангмая, минуя ряд древних столиц, с множеством интересных мест, где можно остановиться по пути, включая Аюттхая, Лопбури и Пхитсанулок.

      Этот железнодорожный маршрут до Чиангмая, вероятно, является наиболее посещаемым поездом в Таиланде, поэтому вам рекомендуется бронировать билеты как можно раньше.

      Расписание поездов южного направления из Чиангмая в Бангкок >>>

      Нажмите здесь, чтобы узнать расписание поездов на север из Бангкока в Чиангмай >>>

      СРТ Северо-Восточная линия

      Путешествие поездом до Иссана на северо-востоке Таиланда до границы с соседним Лаосом и Моста Дружбы через реку Меконг, недалеко от Вьентьяна или Убонратчатхани.

      Расписание поездов Бангкок — Нонгхай >>>

      Бангкок — Убонратчатхани Расписание поездов >>>


      Заказ тайских железнодорожных билетов

      Если вы уже находитесь в Таиланде, вы можете приобрести билеты на поезд на любой из основных железнодорожных станций SRT за 90 дней (30 дней для более коротких поездок).

      Если вы находитесь за пределами страны, вы можете заказать билеты онлайн до прибытия, чтобы гарантировать себе место или спальное место.

      Вы можете купить билеты онлайн прямо в SRT или воспользоваться услугами агента и забрать их на основных станциях Таиланда (Бангкок, Чиангмай, Сураттани и Хатъяй …).

      Чтобы забронировать билеты на поезд в Таиланде онлайн, нажмите здесь>

      Поезд из Дананга — стоимость билетов и расписание

      Поезд из Дананга

      Поезд из Дананга


      Поезд из Дананга на туристическом поезде

      Поезд из Дананга на туристическом поезде

      Чтобы Название поезда Жесткая койка (6) Мягкая койка (4) VIP-причал (2)
      Ханой Поезд Lotus Express НЕТ 63 долл. США НЕТ Выбрать
      Ханой Ливитранс Экспресс НЕТ 76 долларов США НЕТ Выбрать
      Нинь Бинь Поезд Lotus Express НЕТ 60 долларов США НЕТ Выбрать

      Дананг — один из самых известных пляжных городов Азии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.