Купон айрбнб 2018 – Скидочные купоны Airbnb Декабрь 2019

Купоны Airbnb 2018 — промокод и скидка на первое бронирование

Многие уже безусловно слышали о популярном во всем мире сервисе аренды апартаментов Airbnb. Мы уже упоминали о нем в нескольких наших статьях, когда рассказывали о жилье в Стамбуле, во Львове и других посещенных нами городах. В этом посте мы хотим поделится с нашими читателями полезной информацией, а именно, как сэкономить на жилье, снимая апартаменты при помощи Airbnb. О новой скидке на первое бронирование в $35, а также о том, какие действуют дополнительные бонусы, промокоды и купоны Airbnb в 2019 году, вы и узнаете из этой статьи.

Содержание статьи
  1. Купоны Airbnb 2019

Купоны Airbnb 2019

Для начала коротко пробежимся по всем видам скидок и купонов Airbnb, которые действуют в 2019 году, а затем остановимся на каждом более подробно и опишем, как ими воспользоваться.

  • Скидка на первое бронирование — предоставляется всем новым пользователям, которые еще не зарегистрированы на Airbnb. Размер скидки сейчас составляет $35 и о том, как ее получить расскажем чуть ниже.
  • Промокод на сумму 10 евро — данным промокодом могут воспользоваться уже зарегистрированные пользователи сервиса Airbnb при бронировании жилья. Промокоды ежегодно обновляются специалистами компании Airbnb и имеют свои особенности для каждой страны.
  • $100 за приглашение друга — сервис предоставляет возможность каждому пользователю не только бронировать апартаменты по всему миру, но и заработать. Пригласив своих друзей зарегистрироваться в Airbnb, вы получаете возможность заработать до $100.
  • Просто бонусы — помимо перечисленных выше купонов и промокодов, Airbnb радует своих пользователей тематическими скидками, которые могут быть приурочены к Новому году или любому другому празднику на усмотрение компании.

Airbnb — скидка на первое бронирование $35

Как получить эту скидку на первое бронирование и как ей воспользоваться? С апреля 2016 года скидка Airbnb составляет $35 — это самая большая сумма, которая начислялась за все время существования данного сервиса. Поэтому сейчас выгоднее всего регистрироваться. Если вы просто зайдете на сайт airbnb.ru, то никакой скидки не получите. Заходить на сайт необходимо по специальной ссылке, указанной ниже.

ПОЛУЧИТЬ $35 НА ПЕРВОЕ БРОНИРОВАНИЕ

Перейдя по этой ссылке вы увидите окно следующего содержания, после чего необходимо ввести свой e-mail или воспользоваться вашими персональными страницами на Facebook или Google plus для регистрации через социальные сети.

Скидка на первое бронирование Airbnb — с 2016 года составляет $35

Прежде чем воспользоваться скидкой и применить ее на первое бронирование, необходимо убедится, что Airbnb вам ее начислил. Для этого заходим на сайт Airbnb и подводим курсор мыши к вашему имени, которое прописано в меню в правом верхнем углу сайта и нажимаем пункт «Бонус на путешествие». Именно здесь и будет прописано, что вам полагается скидка $35 на первое бронирование в Airbnb.

Бонус на путешествие от Airbnb

После того, как убедились, что скидка имеется, самое время перейти к бронированию апартаментов на сайте. Для этого проще всего воспользоваться формой ниже, в которую можно ввести интересующий вас город, даты проживания и количество путешествующих.

Воспользоваться скидкой и забронировать апартаменты на Airbnb вы можете в течении целого года. А сейчас мы более подробно расскажем как это сделать, как воспользоваться данной скидкой на первое бронирование. Есть нюансы.

Рассмотрим как получить скидку на примере бронирования апартаментов в Литве. Для того чтобы скидка на первое бронирование сработала, необходимо чтобы стоимость бронирования всего жилья была не менее $80, без учета сборов за услуги Airbnb и уборку. Выбираем, к примеру Sunny, modern and cosy studio в Каунасе, стоимостью $41 в сутки, забронируем его на двое суток.

Апартаменты в Каунасе за $41 в сутки

Видим, что итоговая стоимость бронирования за двое суток, с учетом платы за услуги Airbnb составляет $92. Далее нажимаем «Запросить бронирование» и переходим к окну, на котором и отобразится скидка.

Скидка на первое бронирование в Airbnb применена

Все! Скидка применена. И общая стоимость уменьшилась на $20 (так как еще недавно скидка была такая), у вас же общая стоимость бронирования уменьшится на $35 и составит всего $57 вместо $92.

Промокод Airbnb на 10 евро

Вся информация, написанная выше предназначалась для пользователей, которые впервые зарегистрировались на сайте Airbnb, а как получить скидку на жилье, если у вас уже есть аккаунт в сервисе, а скидки на первое бронирование нет. О таких пользователях Airbnb тоже не забывает и для них были придуманы купоны Airbnb, зная которые можно получить скидку 10 евро, при бронировании любого апартамента на сайте.

Промокоды Airbnb применительны как для определенного города, так и для целой страны. Остановимся более подробно на этом вопросе.

Например, чтобы воспользоваться промокодом в каком либо городе, достаточно ввести «город2015», где город — это тот город, в котором вы бронируете апартаменты, а 2015 — год, не обращайте внимание, что необходимо указывать прошлый год, в 2019 году действуют эти промокоды Airbnb. Для стран все делается по аналогии с городами — «страна2015».

Ну а теперь приведем пример промокодов для популярных городов и стран, а также расскажем куда его вводить, чтобы получить скидку в 10 евро.

Промокоды Airbnb 2019 для популярных городов

  • ESPAGNE2015 — действует в Испании
  • CROATIE2015 — промокод для Хорватии, но также работает в России, Украине, Беларуси
  • PORTUGAL2015 — Португалия
  • POLOGNE2015
    — промокод для Польши, также работает в Литве, Беларуси, Украине, России
  • NORVEGE2015 — Норвегия
  • и другие

Как воспользоваться промокодом на 10 евро можно увидеть на фото ниже.

Промокод Airbnb на 10 евро

Как получить 100 $ за приглашение друга

Уникальность сервиса Airbnb не только в том, что он дает возможность снимать апартаменты у их хозяев по всему миру, но и в том, что каждый пользователь сайта может заработать до $100. Все, что для этого нужно — это пригласить своих друзей зарегистрироваться на Airbnb. Как это сделать?

Заходим снова на сайт Airbnb или если вы уже там, переходим на страницу «Бонус на путешествие» в верхнем меню сайта.

Как получить от Airbnb $100 на путешествие

Здесь вы увидите свою персональную ссылку, по которой если зарегистрируются на Airbnb ваши друзья, вы получите $35 (при условии, что стоимость бронирования ваших друзей не менее $75, без учета дополнительных платежей в виде уборки и услуги Airbnb). В случае, если ваши друзья сдадут свою квартиру при помощи сайта Airbnb, то вы получите $65. Также друзей можно приглашать по e-mail.

Дополнительные купоны Airbnb

Про основные купоны Airbnb мы уже рассказали, но это еще не все. Сервис все время радует своих пользователей новыми скидками и акциями, за которыми мы стараемся следить и вовремя сообщать нашим постоянным читателям.

Чтобы популяризировать сервис в русскоговорящих странах, Airbnb запустил в конце 2015 года «Новогодний купон на $30», который действует только при бронировании апартаментов в России. Для того, чтобы им воспользоваться необходимо указать «ICHOOSEAIRBNB» и итоговая стоимость бронирования уменьшится на $30.

Ну и в завершении хочется сказать, сервис Airbnb с каждым днем все более и более популярен среди его пользователей по всему миру. Мы просто уверены, что стоит вам воспользоваться им один раз, вы непременно его полюбите и будете бронировать апартаменты по всему миру только через него, а различные скидки, промокоды и купоны Airbnb сделают бронирование еще более приятным.

Если наша статья оказалась для вас полезной, не забудьте зарегистрироваться на сайте Airbnb, при помощи нашей ссылки.

ПОЛУЧИТЬ $35 НА ПЕРВОЕ БРОНИРОВАНИЕ

С уважением, авторы BlogTravel Виталий и Анна!

blogtravel.by

Купоны Airbnb на декабрь 2019

Вы легко можете получить скидку около 10 евро на ваши следующие бронирования на airbnb.ru с помощью купонов ниже. Также я привожу информацию где удалось успешно воспользоваться данными купонами. Коды работают для уже зарегистрированных пользователей.

Возможно, вас смущает, что в названиях купонов указан 2015 год. Дело в том, что они были введены в период начала активного международного роста сервиса Airbnb. С тех пор прошло достаточно много времени — пользовательская база стала многомиллионной. Новых купонов с 2015 года так и не появлялось, что приводит к неутешительному прогнозу — скоро и эти могут перестать работать. Если они уже не срабатывают, то можно попробовать поменять год в купоне на 2016, 2017 и т.п. или же воспользоваться скидкой для новых пользователей. О ней ниже.

Новый пользователь Airbnb?

Вы можете рассчитывать на еще большую скидку на вашу первую поездку.

Получить скидку 2100 ₽

После клика вы будете перемещены на сайт airbnb.ru

Чем вообще хорош Airbnb? Чем плох?

Возможность познать местный быт. Вы столкнетесь с особенностями местного жилья. Сможете посмотреть чем люди пользуются дома, как что расставляют и продумывают — это все прекрасная возможность вдохновиться для обустройства вашего собственного дома.

Завтраки бывают редко. Но все же они иногда встречаются, тогда на странице предложения будет соответствующая пометка. На полный пансион едва ли стоит рассчитывать. Зато вы сможете сами купить и попробовать местные продукты, если разберетесь в магазине что есть что 🙂

Оплата заранее банковской картой. Вы сразу платите сервису Airbnb в момент бронирования, а арендодателю он переведет деньги только на следующий день после вашего заселения. Это для гарантии, чтоб вас разместили.

Отсутствие курсирования налички между вами и арендодателем. Все выглядит так, словно вас встречают знакомые знакомых. Словно вас друг другу кто-то порекомендовал. Кто бы это мог быть? Airbnb!

Как лучше выбирать жилье? По отзывам?

Определитесь чего вам хочется. В целом предложения можно разделить на следующие типы: общая комната, личная комната, квартира и целый дом.

Общая комната. Предложения вроде кушетки в гостиной. Минимум личного пространства и расходов на жилье. Комнат в квартире или доме может сдаваться несколько, тогда появляется шанс оказаться в международной тусовке гостей.

Личная комната. Какое-никакое личное пространство уже есть, плюс скорее всего будет возможность закрыть комнату на ключ. Хозяин будет жить по соседству в одной из комнат. Плюс это или минус — смотрите сами. С хозяином можно поболтать за завтраком или ужином, попрактиковать иностранный язык, спросить совета, уточнить куда отправиться в городе и что поделать. Да даже затусить с ним можно! Если арендодатель где-то работает, то половину времени в вашем распоряжении будет чуть ли не вся площадь жилья.

Квартира. Вся площадь ваша. Здорово для заселения большой компанией, в том числе с детьми. Не очень здорово, когда квартира пустует без гостей, ведь вид у нее тогда весьма пустынный — своего рода необжитый, как иногда говорят люди. Полезностей вроде зубной пасты, шампуней и прочего чаще всего будет меньше, чем при заселении в личную комнату — все-таки живущий хозяин заинтересован, чтобы дома были все предметы первой необходимости, которыми он в том числе сам и пользуется.

Целый дом. Можно рассчитывать на парковку, дворик, балкон, два этажа и прочие прелести. Каких предложений только не бывает!

Прикиньте необходимый вам район. Особенно когда приезжаете на какую-нибудь конференцию, выставку, соревнования или фестиваль на несколько дней.

Обратите внимание на отзывы. Чем больше отзывов изучите, тем меньше будет неожиданностей. Обычно 2–3 страниц вполне достаточно, чтобы сложилось представление. Особое внимание обратите на критику и ответы на нее. Чем лучше и развернутее отзывы, тем больше вероятность, что вам все понравится. При первых заселениях постарайтесь выбирать предложения хотя бы от четырех звезд и с несколькими десятками отзывов — так вы убедитесь, что сервис хорош.

Как происходит заселение?

Как договоритесь с арендодателем. Ох, чего только не бывает! Вы можете получить ключи из рук в руки как в самом жилье, так и вне него. Вам могут рассказать где найти ключи: в цветочном горшке, в лейке, под ковриком и т.п. Вам могут рассказать где забрать ключи: в киоске через дорогу, у соседа, в курьерской службе в аэропорту и т.д. В конце концов, ключи могут быть вовсе не нужны — бывают случаи, когда достаточно ввести код для доступа в жилье.

Обязательно обсудите время заселения. Чаще всего вас будут готовы принять после полудня. Некоторые люди работают, тогда их кто-то подменит или ваша встреча перенесется на вечер. В случае заселения за полночь скорее всего вам расскажут где искать и забирать ключ. В исключительных случаях вас смогут заселить даже утром, но не всегда такая возможность бесплатна.

Добираться до жилья не всегда обязательно самому. И речь даже не о такси до дома. Иногда хозяева могут встретить вас в аэропорту или на вокзале, в том числе подбросить на автомобиле, но это не всегда бесплатно. Главный вывод заключается в том, что заселение необходимо обсуждать.

Для обсуждения необязательно совершать бронирование. Функция диалога доступна без предварительной оплаты. Задайте вопросы хозяину заранее, если в чем-то сомневаетесь.

Обратная связь

Знаете промокод или другие способы сэкономить на Airbnb? Хотите оставить отзыв или задать вопрос? Используйте форму ниже, чтобы поделиться с нами информацией. По возможности мы дополним эту страницу новыми материалами.

vacuum.name

Купоны Airbnb 2019 год — самая актуальная информация

Надоело, вот реально надоело видеть тонну абсолютно неактуальной информации по поводу купонов на сайте Airbnb. Интернет эта штука хорошая конечно, но изменения происходят с такой скоростью, что большинство статей на тему «купоны Airbnb», написанные даже в 2017 году  несут в себе частично неверную информацию. Поэтому сегодня хочу всем открыть глаза и рассказать какие купоны реально можно применить на сайте Airbnb. Вы будете очень удивлены их маленьким количеством 🙂

Итак, поехали. Актуальные Airbnb купоны 2019:

1. Бонусный купон 42 доллара на Ваше первое бронирование
Если Вы еще не зарегистрированы в системе Airbnb, то сделайте это обязательно по реферальной ссылке от меня — https://www.airbnb.ru/c/mvorobiova и тогда Вы получите аж 42 доллара на Ваше первое бронирование. Честно, эта сумма частенько может скакать (обычно это 18 дол), но вот прямо сейчас она каким-то магическим образом увеличилась только у меня 🙂 Сколько продержится такая шара неизвестно, советую регистрироваться прямо сейчас по ссылке https://www.airbnb.ru/c/mvorobiova
Правила применения купона:
— купон действует при бронировании проживания на сумму от 75 долларов (без учета дополнительных сборов)
— купон действует год и только на одно (первое) Ваше бронирование
— купон применяется автоматически (если нет, то значит бронирование сделано на сумму менее 75 долларов)
Если Вы не знали про этот купон и уже там зарегистрированы, но едете с еще одним человеком, то пусть этот другой человек пройдет регистрацию по реферальной ссылке.

2. Бонусные купоны, которые Вы будете получать от друзей
После Вашего первого бронирования, Вы получите точно такую же реферальную ссылку, которую сможете также отправлять своим друзьям. Как только они воспользуются Вашим подарочным купоном, Вы также получите и свое вознаграждение. Обычно оно составляет 14 долларов. Такая себе взаимная выгода.

3. Купон 30 долларов на деловую поездку (неактуально, купон не действует)
Раньше этот купон был 50 долларов — это уже давно не так, но все продолжают по старинке об этом писать. Ничего сложного в его получении нет. Все, что Вам нужно иметь — это корпоративную почту (рабочую). Никаких gmail, yandex, а например как у меня [email protected] . Заходите в раздел «Деловые поездки», регистрируете эту Вашу почту, делаете бронирование от 75 дол и потом получаете свои любимые 30 долларов

Слышали про тайные купоны с названием «poland2015»? Ну разве что у вас есть машина времени и вы можете им воспользоваться в 2015 году. Ребята, других купонов Airbnb на 2019 год попросту НЕТ! Серьезно, я узнавала лично у Airbnb. Поэтому если Вам говорят, что есть какие-то купоны, то их нет. Я даже больше скажу — на сайте Airbnb уже давненько отсутствует ячейка «купон», куда можно было бы вставить его 🙂
Airbnb набрались уже такой популярности, что позволяют себе убирать большинство купонов, снижать их сумму и повышать тарифы на свои услуги. Я не удивлюсь, если вскоре вообще не будет никаких купонов, так что пользуйтесь пока тем, что есть.
Интересует Airbnb? Тогда Вам будут полезны также вот эти посты:
Airbnb — почувствуй себя дома в любой точке мира!
Наглядно: как я забронировала проживание в Одессе за 3 доллара?

Приятных и выгодных путешествий!

www.tripfoodmania.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *