Онлайн тур выбор тура онлайн – — 1. ! : 2019 .

Поиск тура онлайн по всем туроператорам

С чего начинается отличный отдых?


Прежде всего Ваше путешествие и отличный отдых начинается с выбора лучшего тура. Именно для этого мы предлагаем Вам воспользоваться поиском тура по всем туроператорам на данной странице. Для начала нужно четко понимать, куда Вы хотите отправиться, в какие даты, на сколько дней и сколько человек поедет. Подобрать отель по рейтингу или отзывам. Далее сравнить цену, чтобы не переплачивать. Хотим отметить, что все цены у нас ниже, чем у туроператоров, плюс ко всему Вы получаете полное сопровождение от начала поездки до ее завершения. Если Вы полностью уверены в том, что хотите, то бронируйте прямо сейчас! Если Вы не уверены в правильном выборе тура или хотите получить дополнительную консультацию, то звоните нам по телефону: 8-800-550-35-10 (бесплатный звонок по всей территории РФ).

Главные мифы:


У людей складывается мнение, что поиск и покупка тура — дело достаточно простое. А так же многие думают, что смогут самостоятельно найти самую дешевую цену, например, купить отдельно проживание и перелет.
Хотим развенчать данные мифы, так как при бронировании тура у туристов всплывает масса вопросов про визу, страну и так далее. И турист начинает тратить много времени, чтобы разобраться во всем этом, а это уже все превращается не в отдых, а в какую-то беготню, лишь бы улететь. Да, это все сложно, но хотим Вас обрадовать — у нас есть профессиональные менеджеры, которые Вам помогут и проведут Вас словно за руку от начала и до конца, чтобы вся Ваша поездка была простой и самое главное в радость, и было много приятно запомнившихся моментов. Не даром все наши клиенты возвращаются к нам вновь и вновь на протяжении долгих лет (с 1999 года), а так рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Что касается цены: пакетные туры — это самое выгодное что может быть. Хотим Вас заверить, что наши цены — одни из самых низких. Не верите? Проверьте!
Если Вы находитесь в городе Санкт-Петербург, то приходите к нам в офис, где мы Вас угостим чашечкой ароматного чая или кофе, подберем Вам лучший тур по лучшей цене. Если Вы из другого города, то звоните нам по телефону: 8-800-550-35-10 (бесплатный звонок по всей территории РФ). Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут подобрать тур Вашей мечты!

Поиск туров:


При поиске туров на нашем официальном сайте Вы получите полную информацию про отели, которые рассматриваете. А так же сможете забронировать понравившийся Вам тур очень легко и просто. Вам больше не нужно лазить по бесчисленному количеству сайтов и тратить кучу времени, все в одном месте — на сайте tour-poisk.com. Все объединено в единую систему поиска туров в режиме онлайн по всем туроператорам по отличным ценам, которыми мало кто может похвастаться, а мы можем! А так же наш высокий уровень обслуживания Вас приятно удивит! Наш сайт, наша фирма, поиск туров — у нас все работает четко и быстро как швейцарские часы.
Выбирайте нужный тур, отправляйте заявку, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы произвести бронирование выбранного отеля. Или скорректировать Вас в более лучший отель. Плюс ответим и подскажем по всем Вашим вопросам, чтобы Ваш отдых прошел замечательно.
Выбирая нас — Вы гарантировано получаете надежного помощника в выборе путешествий в любую страну, которую Вы только пожелаете. Обращайтесь!

Поиск тура по всем туроператорам:


tour-poisk.com успешно сотрудничает с большим количеством российских туроператоров. Перечислим главных, от которых наши клиенты путешествуют чаще всего: Пегас Туристик, Библио Глобус, ТУИ, Анекс Тур, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар, Натали Турс, Музенидис Трэвел. Между нами и туроператорами уже давно сложились прочные и доверительные отношения, о которых свидетельствуют наши награды и сертификаты в области туризма и продаж.
С помощью нашего сайта искать и бронировать туры очень просто, выгодно и надежно! Вы всего лишь настраиваете фильтры по тем параметрам, которым Вам надо, нажимаете «Поиск» и Вы сразу увидите актуальные предложения в нашей постоянно обновляемой базе от различных туроператоров, и конечно же цены. В итоге сможете сравнить и выбрать именно тот вариант, который Вас больше всего устраивает по конкретному туроператору, типу номера, цене.
Если Вы хотите искать и забронировать тур только от конкретного туроператора, то Вы можете перейти на страницу со всеми туроператорами и выбрать нужного. Или искать сразу по всем туроператорам на данной странице.
После того, как Вы отправляете нам заявку, то всем остальным уже займутся наши сотрудники, Вам останется лишь только отдыхать и погрузиться в приятные мысли о приближающемся отдыхе.

Помощь в поиске туров:


Если Вы не знаете, как искать туры, то Вы можете воспользоваться простой инструкцией с картинками. А так же оставить заявку на подбор тура. Или просто позвоните нам по телефону: 8-800-550-35-10. Все телефоны Вы можете увидеть на странице контактов.

Туры в отели VIP-класса:


Мы вручную отобрали и сделали свою базу с лучшими отелями по нашему мнению. Так что Вам не придется искать среди тысячи вариантов. Доверьтесь нашему мнению. Так как таких отелей в действительности не так много, но в них стоит съездить, чтобы ощутить все преимущества отелей уровня люкс. Это стоит того, ведь путешествия и приключения — это единственные вещи, покупая которые, становишься богаче.

tour-poisk.com

Туристическая фирма «OnlineTur+» | Наше турагентство обеспечивает клиентам максимально комфортный отдых

Туристическое агентство – найди путешествие

Главное предназначение турагентства «OnlineTur+» – организация качественного и достойного отдыха своих клиентов. Среди обязательств, которые берет на себя компания следующие:

  • Мы предоставляем полную и достоверную информации о предстоящей поездке;
  • Производим точный расчет предполагаемых расходов с учетом всех желаний и возможностей клиента;
  • Оформляем договорную и сопутствующую документацию;

Статус посредника между туроператором и клиентом, дает полномочия нашей туристической компании являться официальным представителем клиента в разного рода органах медицинской и правовой защиты, от момента отправления в путешествие до возврата на место.

В обязанности туристической фирмы входит:

  • Обеспечение надлежащего качества обслуживания клиента на отдыхе;
  • Решение проблем и несоответствий с пунктами договора, возникшими во времяпребывания туриста в путешествии;

Для нас выгодно четкое соблюдение условий контракта всеми сторонами, обеспечивающими качество обслуживания клиентов на отдыхе. Ведь если отдых с услугами «OnlineTour+» понравится вам, то за организацией следующего своего путешествие вы вернетесь к нам.

Советы тем, кто планирует организовать через нашу туристическую фирму свой отдых

Как правило, большинство клиентов, появляясь в стенах агентства, еще не решили куда ехать в путешествие, но точно знают, какую сумму могут потратить, планируя с туристической фирмой отдых. Однако у всех есть свои предпочтения. Кто-то любит море, пальмы и коктейли, кому-то интересно взбираться по скалистым утесам и лететь с горы на лыжах или сноуборде, а для некоторых нет ничего лучше, чем познавательные путешествия с осмотром достопримечательностей, музеев и памятников архитектуры. Официальный сайт туристической компании «OnlineTour+» поможет найти весь спектр услуг, разновидности туров, горящие путевки и специальные предложения. Ознакомьтесь с ними, и вы наверняка сможете подобрать что-то интересное для себя.

Для оформления в нашем туристическом агентстве путевки на отдых потребуется следующий пакет документов:

  • Для тех, кто собрался путешествовать по России, должны быть документы, удостоверяющие личность всех тех, для кого будет покупаться тур
  • Для клиентов, решивших отправиться за границу, обязательно иметь российские паспорта и загранпаспорта. Кроме того, нужно иметь на руках визу.

Чем отличается туристическая компания Курска «OnlineTur+» от других

«ONLINETUR+» — это туристическая компания Курска, которая предлагает на выбор клиентов сотни туров на все вкусы и пристрастия, в большом ценовом диапазоне и наборе сопутствующих услуг.

Мы предлагаем туристам, планирующим свой отдых, онлайн поиск по выбору подходящей путевки.

В списке туров турагентства следующие:

  • Поездки на популярные курорты России, среди которых Феодосия, Ялта, Сочи;
  • Путешествия по известным туристическим маршрутам зарубежья – Египет, Черногория, Болгария, Венгрия, Кипр и сотни других;
  • Экскурсионные туры по Золотому Кольцу России и другие;
  • Паломнические туры в Израиль, Арабские Эмираты и по святым местам России;
  • Туры выходного дня в любую точку планеты;
  • Лечение за границей и в России;
  • Автобусные туры по дорогам Европы и российским достопримечательностям;
  • Горящие туры.

Цены на путевки снижены на 20%. Поэтому отдохнуть с нашей компанией можно приятно и дешево.

Кроме того, через туристическую фирму Курска «Onlinetour+» можно заказать авиа-, автобусные и железнодорожные билеты. Мы предоставляем услуги по скорому оформлению заграничных паспортов, туристической страховке, бронированию гостиничных номеров.

Сделайте один шаг к большому путешествию! Звоните нам по телефону 8 (4712) 22-06-06 и мы ответим на все вопросы, связанные с предстоящей поездкой, поможем выбрать подходящий тур и решим быстро оформим документы для поездки.

onlineturplus.ru

Поиск туров онлайн | Тур поиск | Подбор тура онлайн

ВЫГОДНЫЕ ТУРЫ

Предлагаем к Вашим услугам уникальное предложение — Тур поиск, онлайн.

Поиск тура онлайн – это прекрасная возможность быстро получить актуальную информацию: узнать о возможных направлениях, ценах на тур, условиях, свободных местах и так далее. Кроме того, Вы можете сразу забронировать понравившийся тур.

Информация обновляется регулярно, поэтому наш клиент получит только актуальные сведения. Задав в поиске туров нужные параметры, Вы можете найти предложение, максимально соответствующее Вашим потребностям.

Сервис по подбору тура онлайн – неоспоримые преимущества

Подбор тура онлайн имеет существенные преимущества. Многие туристы уже оценили их по достоинству, присоединяйтесь и Вы!

Перечень преимуществ подбора тура онлайн краткий, но емкий:

Прекрасная возможность отслеживать горящие туры, реальный шанс быстро найти нужное направление и самое выгодное предложение. Стоит отметить, что передача цен здесь самая точная, так как информация обновляется регулярно.

Возможность провести сравнительный анализ туров: стоимости, проживания, питания, перелета и прочих условий. Имея достаточно информации, намного проще выбрать подходящее предложение с учетом личных предпочтений и потребностей.
Экономия времени и сил, а также поиск тура в приятной и необременительной домашней обстановке, любимое кресло, чай или кофе. Ходить по туристическим агентствам утомительно, а выбором тура лучше заниматься в спокойной обстановке. А какая обстановка лучше домашней, особенно в условиях ограниченного свободного времени?
Подбор тура через интернет – это удобно и выгодно. Больше не нужно тратить время и силы на походы по туристическим агентствам, бесконечные звонки туроператорам. Однако, подбирая тур в виртуальной сети, стоит учитывать, что число пользователей в интернете неограниченно, поэтому актуальным предложение может оставаться недолго. Скидки, горящие путевки, специальные предложения пользуются высоким спросом и раскупаются моментально.

Кроме сухой и информации о курорте, Вы можете изучить в сети подробное описание, ознакомиться с видео, навести справки о погодных условиях и так далее.

inostranka-tk.ru

Поиск туров по всем туроператорам. Подбор тура по параметрам

Минимальные цены на туры

Минимальные цены с ежеминутным обновлением. Цена на тур указана за номер.

ТОП ТУРОВ от турагентств

Лучшие предложения туроператоров по версии специалистов по туризму. Полный список

Горящие туры

Горящие туры от турагентств и туроператоров. Стоимость тура указана за номер.

  • Кипр, Windmills Hotel Apartmen

    с 03.08 на 7н.78 511 р.

  • Кипр, Melissi Beach 4*

    с 07.08 на 5н.124 821 р.

  • Кипр, Nissi Park hotel 3*

    с 10.08 на 10н.135 458 р.

  • Кипр, Veronica 3*

    с 08.08 на 10н.86 058 р.

  • Кипр, Atlantica Aeneas Resort

    с 07.08 на 8н.241 788 р.

  • Кипр, Nissi Park hotel 3*

    с 08.08 на 5н.93 996 р.

  • Кипр, Tsokkos Gardens Hotel 4*

    с 08.08 на 9н.103 475 р.

  • Кипр, Queens Bay 3*

    с 07.08 на 5н.60 755 р.

  • Кипр, Marina Ayia Napa — 51 Kr

    с 08.08 на 6н.79 605 р.

  • Кипр, Antigoni Hotel & Apa

    с 08.08 на 10н.121 220 р.

  • Египет, Falcon Hills 3*

    с 07.08 на 6н.146 352 р.

  • Турция, Ares Dream 3*

    с 08.08 на 8н.67 538 р.

  • Греция, Memento Kassiopi Resort

    с 10.08 на 7н.90 885 р.

  • Испания, Athene Neos 3*

    с 09.08 на 7н.139 002 р.

  • Кипр, Tsokkos Beach Hotel Prot

    с 08.08 на 10н.152 174 р.

TOP Куда поехать и что посмотреть

Лучшие туристические направления мира. Самые интересные места планеты, которые стоит посетить. На страницах стран и курортов есть поиск тура, отеля и авиабилета. Так же представлена таблица минимальных цен на ближайший месяц!

www.tury.ru

Подбор тура по всем туроператорам онлайн.

Открыто раннее бронирование от Tez Tour в Египет на сезон 2019/2020. Спешите бронировать по низким ценам!

Рекомендации по просчёту Вашего горящего тура

Для правильного просчета тура нужно учитывать, что тур оплачивается строго в бел. рублях по внутреннему курсу компании (НБРБ + 2% на день оплаты).

В стоимость тура не включены стоимость виз (если она требуется) и стоимость трансфера в аэропорт.

При самостоятельном подборе тура предоставляется скидка. Более подробно по тел. +3754459991777

Ниже представлен поиск тура по туроператорам

1) АлатанТур
2) Анекс Тур (Anex Tour)
3) АэроБелСервис
4) Аэротрэвел
5) ИНТЕРСИТИ
6) Ростинг
7) Coral Travel
8) Join Up
9) Kompas Travel
10) Mouzenidis Travel
11) PEGAS Touristik
12) SMOK TRAVEL Minsk
13) TEZ TOUR
14) Top Tour
15) TUI (TUI)

С вылетами из:

1) Бреста,
2) Вильнюса,
3) Витебска,
4) Гомеля,
5) Гродно,
6) Минска,
7) Могилева,
8) Киева,
9) Львова,
10) Москвы
11) Санкт-Петербурга.

Самостоятельный подбор тура по всем туроператорам. Рекомендации

  • Для начала выберите страну отдыха, например Кипр.
  • Выберите город отправления.
  • Проставьте даты заезда, количество отдыхающих, тип номера. (DBL — двухместный номер, SGL — одноместный, DBL + ex.bed — трехместный, DBL + CHD — 2 взрослых и ребенок, DBL + 2 CHD — 2 взрослых и 2 детей).
  • Нужно указать возраст детей (дети в возрасте до 2-х лет (инфант) оплачивают только стоимость посадочного талона на самолет ~50$).
  • Следующий шаг — выбор категории отеля и типа питания (BB — завтрак, HB — завтрак и ужин, FB — завтрак, обед и ужин, AI — Все включено, UAI — ультра все включено).
  • Нажмите кнопку поиска.

Онлайн подбор тура не гарантирует того, что стоимость не будет меняться при бронировании.
Возможные доплаты: аэропортовые сборы, курортные сборы, доплаты за ребенка до 2-х (зависят от направления и авиакомпании). Эти детали тура нужно уточнять у наших специалистов.
Стоимость туров может меняться в онлайне несколько раз в день. Большинство туроператоров используют динамическое ценообразование, то есть стоимость тура меняется по многим факторам, в том числе и из-за повышенного спроса.

podbortura.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *