Расписание поездов астана алматы 2: Расписание поездов Нур-Султан (Астана) — Алматы-2, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Расписание поездов Астана - Алматы 2

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Алматы
Расписание
242Т Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
10:40
19 ч 26 мин 06:06
только 7, 9, 11 сентября
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:55
20 ч 18 мин 07:13
по нечётным, кроме 01.11
176Ц Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
13:26
14 ч 4 мин 03:30
только 11 сентября
232Т Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:10
18 ч 30 мин 08:40
только 7, 8, 9, 10, 11 сентября
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
1 дн. 0 ч 20:05
чт, кроме 19.10, 26.10
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
1 дн. 0 ч 20:05
только 19 октября
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
1 дн. 0 ч 20:05
только 26 октября
706Т Петропавловск — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
20:50
13 ч 8 мин 09:58
только 10, 11, 12 сентября
706Т Петропавловск — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
20:50
13 ч 2 мин 09:52
ежедневно, кроме 10.09, 11.09, 12.09
Маршрут Отправление
Алматы
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
241Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:20
20 ч 41 мин 09:01
только 8, 10 сентября
231Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:12
19 ч 37 мин 09:49
только 7, 8, 9, 10 сентября
303Ц Алматы — Екатеринбург
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
15:07
1 дн. 2 ч 17:21
только 11, 18, 25 сентября
303Ц Алматы — Екатеринбург
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
15:07
1 дн. 2 ч 17:21
пн с 02.10
015Т Алматы — Петропавловск
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
16:08
22 ч 23 мин 14:31
по нечётным, кроме 31.10
705Т Алматы — Петропавловск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
17:21
13 ч 28 мин 06:49
только 11, 12, 13 сентября
705Т Алматы — Петропавловск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
17:21
13 ч 27 мин 06:48
ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09

Расписание поездов Астана - Алматы-1

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Алматы 1
Расписание
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
10:12
22 ч 38 мин 08:50
ежедневно
242Т Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
10:40
18 ч 54 мин 05:34
только 3, 5, 7, 9, 11 сентября
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:55
19 ч 46 мин 06:41
по нечётным, кроме 01.11
232Т Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:10
17 ч 57 мин 08:07
ежедневно по 11.09
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
1 дн. 0 ч 19:38
чт, кроме 19.10, 26.10
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
1 дн. 0 ч 19:38
только 19 октября
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
1 дн. 0 ч 19:38
только 26 октября
152Ц Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:00
16 ч 54 мин 14:54
по нечётным, кроме 31.10
010Т Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:00
19 ч 0 мин 18:00
ежедневно
Маршрут Отправление
Алматы 1
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
241Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:47
20 ч 14 мин 09:01
только 4, 6, 8, 10 сентября
241Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:57
20 ч 7 мин 09:04
только 2 сентября
231Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:44
19 ч 5 мин 09:49
только 3 сентября
231Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:44
19 ч 5 мин 09:49
только 4, 5, 6 сентября
231Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:44
19 ч 5 мин 09:49
только 1, 2, 7, 8, 9, 10 сентября
303Ц Алматы — Екатеринбург
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
15:34
1 дн. 1 ч 17:21
только 4, 11, 18, 25 сентября
303Ц Алматы — Екатеринбург
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
15:34
1 дн. 1 ч 17:21
пн с 02.10
151Ц Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
16:24
19 ч 6 мин 11:30
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 12, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
151Ц Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
16:34
18 ч 56 мин 11:30
по чётным с 10.10, кроме 12.10
015Т Алматы — Петропавловск
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
16:40
21 ч 51 мин 14:31
по нечётным, кроме 31.10
043Т Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
19:59
21 ч 49 мин 17:48
ежедневно
009Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
21:35
18 ч 43 мин 16:18
ежедневно

ЖД Билеты на Поезд Астана

Главная » ЖД билеты Астана » Астана — Алматы

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Астана — Алматы, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе

Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Астана — Алматы по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям:
  • цена билета,
  • время отправления,
  • время прибытия,
  • общее время в пути,
  • наличие свободных мест,
  • вид поезда - фирменный или обычный,
  • поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Астана — Алматы 11.01.2021


Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций, остановок и маршрута Астана — Алматы на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Астана — Алматы.

Наличие свободных мест и цены на жд билеты Астана — Алматы: плацкарт, купе, люкс


В расписании поездов по маршруту Астана — Алматы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Расписание поездов Астана — Алматы содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Астана — Алматы отображаются в режиме он-лайн.

Как и где купить билеты на поезд Астана — Алматы туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить/заказать жд билеты на поезд Астана — Алматы, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Астана — Алматы

Можно найти попутчиков по маршруту Астана — Алматы
Отели и гостиницы по маршруту Астана — Алматы

* Цены на железнодорожные билеты Астана — Алматы актуальны на 11.01.2021

станция алматы-2 билет на поезда со станции алматы-2



поезд отправление

откуда

прибытие

куда

расписание
352Х Защита - Алматы

Казахстанские железные дороги

352Х 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 авг, …
013Х Урумчи - Алматы

0

013Х только 27 июн
013Ц Урумчи - Алматы

Казахстанские железные дороги

013Ц только 29 июн, 4 июл
373Ц Жезказган - Алматы

Казахстанские железные дороги

373Ц только 26, 30 июн, 3, 7, 10, 14 июл
377Х Мангышлак - Алматы

Казахстанские железные дороги

377Х ежедневно
007Ц Москва - Алматы

Казахстанские железные дороги

007Ц по чётным по 28.07
-
452Ц Достык - Алматы

Казахстанские железные дороги

452Ц вт, чт, вс
502Т Астана - Алматы

Казахстанские железные дороги

502Т только 28 июн
632Х Талды-Курган - Алматы

Казахстанские железные дороги

632Х по нечётным, кроме 01.08
702Т Петропавловск - Алматы

Казахстанские железные дороги

702Т
ежедневно, кроме 06.07
036Т Шымкент - Алматы

Казахстанские железные дороги

036Т только 12, 16, 20, 24, 28 июл, 1, 6, 10, 14, 18, 22 авг
702Ц Петропавловск - Алматы

Казахстанские железные дороги

702Ц только 6 июл
050Т Актобе - Алматы

Казахстанские железные дороги

050Т только 10, 14, 18, 22, 26, 30 июл, 4, 8, 12, 16, 20 авг
026Т Шымкент - Алматы

Казахстанские железные дороги

026Т по нечётным, кроме 01.08
004Ц Астана - Алматы

Казахстанские железные дороги

004Ц ежедневно
062Ц Арысь 1 - Алматы

Казахстанские железные дороги

062Ц только 17, 24, 31 июл, 7, 14, 21 авг
077Р Атырау - Алматы

Казахстанские железные дороги

077Р только 6 июл
016Т Петропавловск - Алматы

Казахстанские железные дороги

016Т 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 авг, …
077Х Атырау - Алматы

Казахстанские железные дороги

077Х 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июл, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 авг, …
012Т Шымкент - Алматы

Казахстанские железные дороги

012Т ежедневно
301Н Новосибирск - Алматы

Казахстанские железные дороги

301Н 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг, …
002Т Астана - Алматы

Казахстанские железные дороги

002Т ежедневно, кроме 06.07
002Ц Астана - Алматы

Казахстанские железные дороги

002Ц только 6 июл
304Ц Екатеринбург - Алматы

Казахстанские железные дороги

304Ц ср, пт, кроме 22.07, 29.07, 05.08
069Р Защита - Алматы

Казахстанские железные дороги

069Р только 6 июл
322Т Нукус - Алматы

Казахстанские железные дороги

322Т вт
069Х Защита - Алматы

Казахстанские железные дороги

069Х ежедневно, кроме 27.06, 29.06, 06.07

Жд билеты Алма-Ата - Астана. Купить билеты на Алма-Ату

Алма-Ата - Астана

Tickets.kz предлагает услугу покупки билетов на поезд онлайн - билет на поезд можно купить в любом месте, где есть доступ в Интернет. Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, приобретенного в кассе. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн дешевле и удобнее, так как вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

Однако возможность сесть в поезд с электронным билетом есть не для всех поездов. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Алма-Ата - Астана онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд из Алма-Ата в Астана с помощью сервиса Tickets.kz, необходимо указать дату и пункты отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене - от самого дешевого до самого дорогого.Из предложенных вариантов путешествия по железной дороге вы можете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия. Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й или 1-й или люкс), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и др.). Стоимость билетов на поезд Алма-Ата - Астана отобразится ниже.

Забронировать или оплатить ж / д билет Алма-Ата - Астана онлайн можно с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa / MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney.После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес. Если в документе указано, что он дает право на поездку, достаточно его распечатать и предъявить при посадке, а если нет, то обменять в кассе без очереди.

Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере, то есть остаются конфиденциальными.

Если места на желаемый маршрут не найдены, вы можете воспользоваться услугой «Найди мне билет»: каждые десять минут наша система будет автоматически проверять наличие свободных мест в нужном поезде. Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или в ваш поезд может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или зарезервируем вам билет на 30 минут. Вам нужно будет заплатить только за билет.

Чтобы купить билет на поезд Алма-Ата - Астана через Билеты, у вас уйдет всего пара минут.kz сервис. Предлагаем Вам узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любую дату и направление, наличие свободных мест, выбор класса вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие из доступных предложений.

Казахстан Расписание поездов

Скоростной поезд Люкс Отсек
Алматы-2 - Ташкент 22:11 13: 51 + 1 Нечетные дни
Алматы-1 - Ташкент 22:33 13: 51 + 1 Нечетные дни
Алматы-2 - Астана Нурлы-Жол 08:00 22:34 Ежедневно
Астана Нурлы-Жол - Алматы-2 09:25 23:59 Ежедневно
Алматы-1 - Астана Нурлы-Жол 08:21 22:34 Ежедневно
Астана Нурлы-Жол - Алматы-1 09:25 23:35 Ежедневно
Алматы-1 - Астана-1 21:35 16:18 + 1 Ежедневно
Астана-1 - Алматы-1 23:00 18:00 + 1 Ежедневно
Алматы-2 - Шымкент 22:11 08:59 + 1 Нечетные дни
Шымкент - Алматы-2 22:01 09:31 + 1 Четных дней
Алматы-2 - Астана-1 16:08 14: 31 + 1 Нечетные дни
Астана-1 - Алматы-2 10:55 07:13 + 1 Четных дней
Астана Нурлы-Жол - Атырау 18:40 17:05 + 1 Нечетные дни
Атырау - Астана Нурлы-Жол 20:17 20:00 + 1 Четных дней
Алматы-1 - Актобе 15:18 10: 40 + 2 Нечетные дни
Актобе - Алматы-1 17:30 11:20 + 2 Четных дней
Алматы-2 - Шымкент 09:57 21:25 Нечетные дни
Шымкент - Алматы-2 23:59 12:09 + 1 Четных дней
Алматы-1 - Актобе 23:12 16: 20 + 1 Ежедневно
Актобе - Алматы-1 23:35 17: 31 + 1 Ежедневно
Астана Нурлы-Жол - Мангышлак (Актау) 19:00 19:25 + 1 Нечетные дни
Мангышлак (Актау) - Астана Нурлы-Жол 11:28 10: 40 + 1 Нечетные дни
Алматы-1 - Атырау 20:57 00:08 + 2 Нечетные дни
Атырау - Алматы-1 10:18 13: 37 + 1 Нечетные дни
Астана Нурлы-Жол - Атырау 22:45 12:47 + 1 Четных дней
Атырау - Астана Нурлы-Жол 23:35 14: 37 + 1 Нечетные дни
Алматы-2 - Актобе 07:14 23:59 + 1 Четных дней
Актобе - Алматы-2 01:08 17: 10 + 1 Четных дней
Алматы-2 - Атырау 17:58 06: 12 + 2 Нечетные дни
Атырау - Алматы-2 09:10 22:07 + 1 Нечетные дни
Астана-1 - Сарыагаш 06:26 12:37 + 1 Ежедневно
Сарыагаш - Астана-1 13:57 19:58 + 1 Ежедневно
Астана-1 - Актобе 22:45 02:45 + 2 Четных дней
Актобе - Астана-1 09:35 14: 37 + 1 Нечетные дни
Алматы-2 - Астана-1 17:21 06:51 + 1 Ежедневно
Астана-1 - Алматы-2 20:47 09:53 + 1 Ежедневно
Шымкент - Астана Нурлы-Жол 16:42 09:00 + 1 Четных дней
Астана Нурлы-Жол - Шымкент 23:50 15: 29 + 1 Нечетные дни
Алматы-2 - Астана Нурлы-Жол 18:53 08:24 + 1 Ежедневно
Астана Нурлы-Жол - Алматы-2 18:47 07:55 + 1 Ежедневно
Астана-1 - Алматы-1 10:12 08:50 + 1 Ежедневно
Алматы-1 - Астана-1

Расписание движения основных поездов по городам Казахстана, Поезда, туры в Казахстан

РГП «азастан темір жолы» создано постановлением Правительства Республики Казахстан. Республика Казахстан от 31 января 1997 года № 129 «О реорганизации железнодорожных предприятий Республики Казахстан» путем присоединения республиканских государственных предприятий, таких как Управление Алматинской железной дороги, Управление Целинной железной дороги и Управление Западно-Казахстанской железной дороги.Целью слияния была оптимизация структуры управления транспортным процессом и устранение ненужных единиц; финансово-экономическое возрождение железнодорожной отрасли. Железнодорожная отрасль Казахстана является развивающейся сферой экономики, производственно-технический потенциал которой в последнее время неуклонно растет и обеспечивает работой более 156 тысяч человек.
Расписание движения поездов:

Поезд №

Тип поезда

Маршруты

Дни отправления

Время отправления

003

003 Время отправления

002Т

Скоростной поезд

Астана

Алматы-2

Ежедневно

19:25

1 9002 07:25

900 001Т

Скоростной поезд

Алматы-2

Астана

Ежедневно

20:00

08:30

3 9002 9002

TS поезд

А тана

Алматы-1

Ежедневно

13:20

08:13

003Х

Скоростной поезд

Алматы

Астана

Ежедневно

13:31

09:15

010Т

Пассажирский поезд

Астана

Ежедневно

21:00

16:22

009Т

Пассажирский поезд

Аламты-1

0

Астана

0 : 06

07:17

047TS

Пассажирский поезд

Астана

Атырау

Четные дни

23:25

0

0

0 06:29

0

Пассажирский поезд

Атырау

Астана

Нестандартные дни

09:55

19:25

041Т

041ТК

Алматы-1

Атырау

Ежедневно

13:10

13:20

041Х

03

Пассажирский поезд

02 Алматы-1 9 0003

Ежедневно

18:20

20:16

Железнодорожные поезда в klia2 - klia2.инфо

На терминале klia2 поезда KLIA Ekspres и KLIA Transit ERL доступны в соединенном торговом центре Gateway @ klia2 Mall для осуществления межтерминального трансфера для пассажиров от терминала klia2 до терминала KLIA или до центра Куала-Лумпура.

Касса на станции klia2 ERL

Службы поездов Express Rail Link (ERL), а именно KLIA Ekspres и KLIA Transit, - это быстрый, удобный и доступный способ добраться из аэропорта до города Куала-Лумпур.

Билетная касса на поезда Express Rail Link (ERL) находится на уровне 2 торгового центра Gateway @ klia2. Пассажиры пригородных поездов купят билет в билетной кассе / автомате по продаже билетов на уровне 2, затем спустятся на уровень 1, чтобы сесть на поезд ERL.

Ниже представлен план расположения второго этажа торгового центра Gateway @ klia2. Билетная касса находится в центре на этом уровне.

План расположения 2-го этажа Gateway @ klia2 Mall

Купив билет на стойке, пройдите к входу на станцию ​​через входные ворота и спуститесь на уровень, чтобы сесть в поезд.

Вход и касса в ТЦ Gateway @ klia2

KLIA Ekspres Train Services

Поезд KLIA Ekspres ERL - это круглосуточный трансфер из аэропорта, который доставит вас от klia2 до KL Sentral всего за 33 минуты и всего за 3 минуты до KLIA!

Узнайте больше о KLIA Ekspres и его расписании.

Первый поезд KLIA Ekspres от klia2 до KL Sentral отправляется в 04:55. Последний поезд от klia2 до KL Sentral отправляется в 12:55.

Поезд от станции Кля2

Станция Первый поезд Последний поезд
klia2 0455 0055
KLIA 0500 0100
KL Sentral 0528 0128

Поезд от центральной станции KL

Станция Первый поезд Последний поезд
KL Sentral 0500 0040
KLIA 0530 0110
klia2 0533 0113

Поезд KLIA Ekspres останавливается только на станциях klia2 ERL, KLIA ERL и KL Sentral ERL.

Маршрут обслуживания Продолжительность Стоимость проезда
KL Передача в KLIA 28 минут 55,00 руб.
KL Центральный к klia2 33 минуты 55,00 руб.
KLIA к klia2 3 минуты 2,00 РУБ

KLIA Ekspres Расписание поездов

KLIA Ekspres Частые отправления

  • Каждые 15 минут в часы пик
  • Каждые 20 минут в непиковые часы

Подойдя к платформам для посадки на поезд ERL в торговом центре Gateway @ klia2, обратите внимание, что платформа A предназначена для KLIA Ekspres, а платформа B - для KLIA Transit.

Посадочные площадки ERL в торговом центре Gateway @ klia2

Службы транзитных поездов KLIA

KLIA Transit обеспечивает быстрое пригородное сообщение между klia2, международным аэропортом Куала-Лумпур (KLIA) и городом (KL Sentral) с быстрыми остановками на станции Salak Tinggi ERL, станции Putrajaya & Cyberjaya ERL и Bandar Tasik Selatan ERL. станция.

Самый ранний поезд KLIA Transit от klia2 до KL Sentral отправляется в 5:18 утра. Последний поезд от klia2 до KL Sentral отправляется в 12:59.

Поезд от станции Кля2

Станция Первый поезд Последний поезд
klia2 0518 0059
KLIA 0522 0103
Салак Тингги 0528 0109
Путраджая и Киберджая 0536 0117
Бандар Тасик Селатан 0547 0128
KL Sentral 0557 0138

Поезд от центральной станции KL

Станция Первый поезд Последний поезд
KL Sentral 0433 0003
Бандар Тасик Селатан 0440 0012
Путраджая и Киберджая 0451 0023
Салак Тингги 0500 0032
KLIA 0509 0039
klia2 0512 0042

Из аэропорта в город поезд KLIA Transit останавливается на станции klia2 ERL, станции KLIA ERL, станции Salak Tinggi ERL, станции Putrajaya & Cyberjaya ERL, станции Bandar Tasik Selatan ERL и, наконец, KL Sentral. Станция ERL.

Расписание транзитных поездов KLIA

Частые рейсы транзита KLIA

  • Каждые 20 минут в часы пик
  • Каждые 30 минут в непиковые часы

На станции klia2 ERL в KLIA Transit используется платформа B, а в KLIA Ekspres - платформа A.

Посадочные платформы KLIA Transit и KLIA Ekspres

Поезд KLIA Transit будет делать остановки на следующих станциях ERL.

Трансфер между терминалами

Чтобы быстро перемещаться между KLIA и klia2, вы можете воспользоваться поездом KLIA Transit или KLIA Ekspres ERL на станции ERL.

Поезд ERL с его частым графиком является быстрым и удобным средством передвижения между терминалами.

Межтерминальный трансфер между klia2 и KLIA


Межтерминальный трансфер между KLIA и klia2

  • Всего 3 минуты между KLIA и klia2 на поездах KLIA Ekspres или KLIA Transit.
  • 7 услуг в часы пик (4 x KLIA Ekspres + 3 x KLIA Transit)
  • 5 услуг в непиковые часы (3 x KLIA Ekspres + 2 x KLIA Transit)
  • RM2.00 (взрослый) и RM1.00 (ребенок) в одну сторону

Поезд ERL от станции klia2 ERL остановится на платформе посадки на станции KLIA ERL. Станция KLIA ERL расположена на уровне 1 главного терминала KLIA.

Платформа посадки на станции KLIA ERL

Поезд ERL со станции KLIA ERL остановится на платформе посадки на станции klia2 ERL.Станция klia2 ERL находится внутри торгового центра Gateway @ klia2.

Платформа посадки на станции klia2 ERL

Трансфер от станции KTM Komuter до KLIA / klia2

В настоящее время KTM Komuter не обеспечивает прямое железнодорожное сообщение с терминалом klia2 / KLIA.

Из аэропорта klia2 / KLIA, если вы хотите сесть на поезд KTM Komuter, вам нужно будет сесть на маршрутный автобус Airport Liner до остановки Nilai Bus & Taxi, а затем пройти пешком до станции Nilai Komuter.

Автобусная остановка и такси в Нилае

Nilai KTM Komuter station

Автобусы Airport Liner доступны на остановке klia2 в транспортном узле, расположенном на уровне 1 торгового центра Gateway @ klia2.

КТМ Комьютер

Сеть KTM Komuter состоит из этих железнодорожных линий, а именно: Port Klang Line , Seremban Line и Skypark Link . Он охватывает более 300 км железнодорожных путей с 61 станцией.На следующей диаграмме показано, как станции KTM Komuter интегрируются с другими железнодорожными системами для завершения интегрированной транзитной системы Большого Куала-Лумпура / долины Кланг.

KTM Komuter Схема проезда

Если вы планируете пользоваться поездом KTM Komuter, вы можете узнать стоимость проезда здесь.

Проверить тариф KTM Komuter
станция AngkasapuriBandar Тасик SelatanBangiBank NegaraBatang BenarBatang KaliBatang MelakaBatu CavesBatu KentonmenBatu TigaBukit BadakGemasJalan KastamJalan TemplerKajangKampung BatuKampung Дато HarunKampung Раджа UdaKepongKepong SentralKL SentralKlangKuala Kubu BharuKuala LumpurKuangLabuMid ValleyNilaiPadang JawaPantai DalamPelabuhan KlangPetalingPulau Sebang / TampinPutraRasaRawangRembauSalak SelatanSegambutSenawangSentulSeputehSerdangSerembanSerendahSeri SetiaSetia JayaShah AlamSubang JayaSungai BulohSungai GadutTaman WahyuTanjung MalimTeluk GadongTeluk PulaiTiroiUKM
AngkasapuriBandar Тасик SelatanBangiBank NegaraBatang BenarBatang KaliBatang MelakaBatu CavesBatu KentonmenBatu TigaBukit BadakGemasJalan KastamJalan TemplerKajangKampung BatuKampung Дато HarunKampung Раджа UdaKepongKepong SentralKL SentralKlangKuala Kubu BharuKuala LumpurKuangLabuMid ValleyNilaiPadang JawaPantai DalamPelabuhan KlangPetalingPulau Sebang / TampinPutraRasaRawangRembauSalak SelatanSegambutSenawangSentulSeputehSerdangSerembanSerendahSeri SetiaSetia Jaya

Кадуны - Абуджа Расписание поездов и билетов Цены ( Январь 2021 г.)

К концу 2018 года Нигерийская железнодорожная корпорация (NRC) модернизировала движение поездов Кадуна - Абуджа, добавив два новых поезда и еще около 10 вагонов к существующим.Вместе с этим количество ежедневных поездок по маршруту увеличилось с двух до четырех. Ожидается, что цены тоже немного подорожали.

На первый взгляд умеренная модернизация имела большое значение для улучшения железнодорожного сообщения Кадуна-Абуджа, поскольку теперь оно стало одним из самых эффективных, организованных и широко пользующихся услугами поездов в стране. В этом посте мы рассмотрим текущее расписание поездов Кадуна - Абуджа, стоимость проезда и другие важные детали, которые вам необходимо знать, прежде чем путешествовать по этому маршруту через поезд.

Расписание поездов Кадуна - Абуджа по воскресеньям

  • Отправление со станции Ригаса: 13:00 (первая поездка) и 16:00 (вторая поездка)
  • Прибытие на станцию ​​Кубва: 14:30 (первая поездка) и 18:00 (вторая поездка)
  • Отправление со станции Кубва: 14.44 (первая поездка) и 18.05 (вторая поездка)
  • Прибытие на станцию ​​Иду: 15.05 (первая поездка) и 18.20 (вторая поездка)

Абуджа до Расписание поездов Кадуна по воскресеньям

  • Отправление со станции Иду: 12.30:00 (первая поездка) и 17:00 (вторая поездка)
  • Прибытие на станцию ​​Кубва: 12:44 (первая поездка) и 17:10 (вторая поездка)
  • Отправление со станции Кубва: 12:49 (первая поездка) и 17:15 (вторая поездка). поездка)
  • Прибытие на станцию ​​Ригаса: 15.00 (первая поездка) и 19.05 (вторая поездка)

Расписание поездов Кадуна - Абуджа по средам

  • Отправление со станции Ригаса: 6.40 (первая поездка) и 6.00 после полудня (второй рейс)
  • Прибытие на станцию ​​Кубва: 8.28.00 (первая поездка) и 20.04 (вторая поездка)
  • Отправление со станции Кубва: 08.21 (первая поездка) и 20.05 (вторая поездка)
  • Прибытие на станцию ​​Иду: 8.43 (первая поездка) и 20:20 (вторая поездка) поездка)

Абуджа - Кадуна Расписание поездов по средам

  • Отправление со станции Иду: 7.00 (первая поездка) и 18.00 (вторая поездка)
  • Прибытие на станцию ​​Кубва: 7.14 (первая поездка) и 6.10 вечера (вторая поездка)
  • Отправление со станции Кубва: 7.17:00 (первая поездка) и 18:15 (вторая поездка)
  • Прибытие на станцию ​​Ригаса: 9:15

Расписание поездов Кадуна-Абуджа на другие дни (пн, вт, четверг, пт, сб)

  • Отправление из Ригаса: 6.40, 10.35, 14.00 и 18.00 (1-я, 2-я, 3-я и 4-я поездки)
  • Прибытие в Кубву: 8:28, 12:59, 15:8 и 20.04 (1, 2, 3 и 4 поездки)
  • Отправление из Кубвы: 8.21, 14.4, 16.03 и 20.07 (1, 2, 3 и 4 поездки)
  • Прибытие в Иду: 8.43:00, 13.20, 16.16 и 20:20 (1-я, 2-я, 3-я и 4-я поездки)

Расписание поездов из Абуджи в Кадуна в другие дни (пн, вт, четверг, пт, сб)

  • Отправление из Иду : 7.00, 9.50, 14.00 и 18.00 (1-я, 2-я, 3-я и 4-я поездки)
  • Прибытие в Кубву: 7.14, 10.02, 14.6 и 18.12 (1, 2, 3 и 4 поездки)
  • Отправление из Кубвы: 7.17, 10.07, 14.41 и 18.15 (1, 2, 3 и 4 поездки)
  • Прибытие в Ригасу: 9.15.00, 12.01, 17.00 и 7.56 (1-я, 2-я, 3-я и 4-я поездки)

Поезд из Кадуны в Абуджу: цены на билеты

  • Обычная поездка первым классом: N2,500
  • Первым классом экспресс-поездка: N3,000
  • Обычная поездка эконом-класса: N1,300
  • Экспресс-поездка эконом-класса: N1,500

ОБНОВЛЕНИЕ: После 4-месячного перерыва из-за пандемии COVID-19, 29 июля 2020 года федеральное правительство объявило о возобновлении железнодорожного сообщения по маршруту Абуджа-Кадуна.Однако вместе с этим явлением пришло не очень радостное известие о том, что стоимость проезда на поезде была увеличена, чтобы позволить FG покрыть текущие расходы.

Вот новые тарифы, объявленные FG:

  • Первый класс: N6,000
  • Бизнес-класс: N5,000
  • Эконом: N3,000

Обычной поездкой называется поездка, во время которой поезд будет останавливаться на всех станциях по маршруту Кадуна - Абуджа, а экспресс-поездка - это поездка без остановок, во время которой поезд будет останавливаться только в двух точках: на станциях Кубва и Иду.Итак, если вы хотите добраться до места назначения немного раньше, подумайте об экспресс-поездке.

В то время как поездки эконом-класса по маршруту Абуджа - Кадуна достаточно удобны, поездки первым классом еще лучше. С билетом первого класса у вас будет больше места, и у вас будет центральный столик. Так что, например, если вам нужно поработать на своем ноутбуке, вы можете легко вынуть его и приступить к делу.

Поезд Абуджа - Кадуна: еще кое-что, что вам нужно знать

По средам и воскресеньям есть только два рейса от каждой станции по маршруту поезда Абуджа Кадуна.Однако в другие дни недели ежедневно выполняется 4 рейса.

Есть багажный фургон, предназначенный для перевозки багажа путешественников. Так что, если вы беспокоитесь о том, что у вас слишком много багажа, вы защищены.

На данный момент вы не можете забронировать билеты на поезд онлайн - даже через сайт NRC! Если вы хотите проехать поездом, вам нужно будет сделать заказ на вокзале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *