Туту электрички москва: Расписание электричек Москва. Маршруты пригородных поездов Москва

Содержание

Расписание электричек Москва — Москва с изменениями. Стоимость проезда. Цена билетов на электропоезда.

Показать все ушедшие электрички
06:05

(12 путь)

06:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
06:11

Стандарт плюс

(13 путь)

06:16

(путь 9)

по рабочим5 мЗвенигород → Икша
06:19

Стандарт плюс

(12 путь)

06:24

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Дмитров
06:25

Стандарт плюс

(13 путь)

06:30

(путь 9)

ежедневно5 мБородино → Лобня
06:35

(12 путь)

06:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
06:40

Стандарт плюс

(12 путь)

06:45

(путь 9)

по рабочим5 мЗвенигород → Лобня
06:46

Стандарт плюс

(14 путь)

06:50

(путь 9)

ежедневно4 мГолицыно → Лобня
06:50

(13 путь)

06:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
06:55

Стандарт плюс

(12 путь)

07:00

(путь 9)

ежедневно5 мМожайск → Дмитров
07:05

(12 путь)

07:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
07:11

Стандарт плюс

(12 путь)

07:15

(путь 9)

ежедневно4 мГолицыно → Дубна
07:16

Стандарт плюс

(13 путь)

07:20

(путь 9)

по рабочим4 мКубинка-1 → Икша
07:20

(12 путь)

07:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
07:35

(12 путь)

07:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
07:40

Стандарт плюс

(12 путь)

07:44

(путь 9)

ежедневно4 мГолицыно → Дмитров
07:45

Стандарт плюс

(13 путь)

07:50

(путь 9)

ежедневно5 мДорохово → Лобня
07:50

(12 путь)

07:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
07:55

Стандарт плюс

(12 путь)

07:59

(путь 9)

по рабочим4 мБородино → Икша
08:01

Стандарт плюс

(13 путь)

08:05

(путь 9)

по рабочим4 мМожайск → Лобня
08:05

(12 путь)

08:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
08:15

Стандарт плюс

(13 путь)

08:20

(путь 9)

по рабочим5 мЗвенигород → Большая Волга (г. Дубна)
08:20

(12 путь)

08:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
08:26

Стандарт плюс

(13 путь)

08:30

(путь 9)

ежедневно4 мКубинка-1 → Лобня
08:35

(12 путь)

08:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
08:43

Стандарт плюс

(12 путь)

08:48

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Дмитров
08:50

(12 путь)

08:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
08:56

Стандарт плюс

(13 путь)

09:00

(путь 9)

ежедневно4 мМожайск → Икша
09:01

Стандарт плюс

(14 путь)

09:05

(путь 9)

ежедневно4 мБородино → Лобня
09:05

(12 путь)

09:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
09:15

Стандарт плюс

(12 путь)

09:20

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Лобня
09:20

(12 путь)

09:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
09:30

Стандарт плюс

(13 путь)

09:35

(путь 9)

по рабочим5 мГолицыно → Лобня
09:35

(12 путь)

09:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
09:43

Стандарт плюс

(14 путь)

09:48

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Лобня
09:50

(12 путь)

09:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
09:55

Стандарт плюс

(13 путь)

10:00

(путь 9)

ежедневно5 мМосква Белорусская → Лобня
10:01

Стандарт плюс

(13 путь)

10:05

(путь 9)

ежедневно4 мГолицыно → Лобня
10:05

(12 путь)

10:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
10:13

Стандарт плюс

(13 путь)

10:18

(путь 9)

ежедневно5 мБородино → Лобня
10:20

(12 путь)

10:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
10:25

Стандарт плюс

(13 путь)

10:30

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Лобня
10:35

(12 путь)

10:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
10:40

Стандарт плюс

(13 путь)

10:45

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
10:45

Стандарт плюс

(12 путь)

10:50

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Лобня
10:50

(12 путь)

10:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
10:56Стандарт плюс

(13 путь)

11:00

(путь 9)

ежедневно4 мОдинцово → Лобня
11:00Стандарт плюс

(14 путь)

11:05

(путь 9)

по рабочим5 мГолицыно → Вербилки
11:05

(12 путь)

11:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
11:15Стандарт плюс

(14 путь)

11:20

(путь 9)

ежедневно5 мМожайск → Лобня
11:20

(13 путь)

11:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
11:25Стандарт плюс

(12 путь)

11:30

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Икша
11:35

(12 путь)

11:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
11:44Стандарт плюс

(12 путь)

11:49

(путь 9)

ежедневно5 мМожайск → Дмитров
11:50

(путь 12, 13 или 14)

11:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
12:00Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

12:05

(путь 9)

по рабочим5 мГолицыно → Лобня
12:05

(обычно путь 12)

12:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
12:15Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

12:20

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Дмитров
12:20

(путь 12, 13 или 14)

12:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
12:25Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

12:30

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Дмитров
12:30Стандарт плюс12:35

(путь 9)

ежедневно5 мМосква Белорусская → Лобня
12:35

(обычно путь 12)

12:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
12:45Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

12:50

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Икша
12:50

(путь 12, 13 или 14)

12:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
13:05

(обычно путь 12)

13:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
13:14Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

13:19

(путь 9)

ежедневно5 мБородино → Дмитров
13:20

(путь 12, 13 или 14)

13:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
13:35

(обычно путь 12)

13:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
13:43Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

13:49

(путь 9)

по рабочим6 мОдинцово → Лобня
13:50

(путь 12, 13 или 14)

13:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
13:55Стандарт плюс14:00

(путь 9)

ежедневно5 мМосква Белорусская → Икша
14:00Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

14:05

(путь 9)

по рабочим5 мОдинцово → Лобня
14:05

(обычно путь 12)

14:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
14:20

(путь 12, 13 или 14)

14:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
14:30Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

14:35

(путь 9)

по рабочим5 мОдинцово → Лобня
14:35

(обычно путь 12)

14:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
14:50

(путь 12, 13 или 14)

14:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
15:00Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

15:05

(путь 9)

по рабочим5 мОдинцово → Лобня
15:05

(обычно путь 12)

15:11

(путь 9)

ежедневно6 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
15:20

(путь 12, 13 или 14)

15:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
15:25Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

15:30

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Дубна
15:35

(обычно путь 12)

15:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
15:45Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

15:50

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Дмитров
15:50

(путь 12, 13 или 14)

15:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
15:55Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

16:00

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Лобня
16:00Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

16:05

(путь 9)

ежедневно5 мМожайск → Лобня
16:05

(обычно путь 12)

16:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
16:10Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

16:15

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Дмитров
16:15Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

16:20

(путь 9)

ежедневно5 мБородино → Икша
16:20

(путь 12, 13 или 14)

16:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
16:35

(обычно путь 12)

16:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
16:41Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

16:45

(путь 9)

ежедневно4 мКубинка-1 → Савёлово
16:45Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

16:50

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Лобня
16:50

(путь 12, 13 или 14)

16:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
16:55Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

17:00

(путь 9)

ежедневно5 мМожайск → Икша
17:00Стандарт плюс17:05

(путь 9)

ежедневно5 мМосква Белорусская → Лобня
17:05

(обычно путь 12)

17:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
17:11Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

17:15

(путь 9)

ежедневно4 мГолицыно → Дмитров
17:20

(путь 12, 13 или 14)

17:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
17:25Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

17:30

(путь 9)

по рабочим5 мГолицыно → Лобня
17:30Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

17:35

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Лобня
17:35

(обычно путь 12)

17:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
17:42Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

17:46

(путь 9)

ежедневно4 мМожайск → Дмитров
17:50

(путь 12, 13 или 14)

17:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
17:55Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

18:00

(путь 9)

по рабочим5 мОдинцово → Большая Волга (г. Дубна)
18:00Стандарт плюс18:05

(путь 9)

ежедневно5 мМосква Белорусская → Лобня
18:05

(обычно путь 12)

18:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
18:15Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

18:19

(путь 9)

ежедневно4 мЗвенигород → Дмитров
18:20

(путь 12, 13 или 14)

18:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
18:26Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

18:30

(путь 9)

по рабочим4 мДорохово → Лобня
18:31Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

18:35

(путь 9)

ежедневно4 мКубинка-1 → Икша
18:35

(обычно путь 12)

18:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
18:43Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

18:48

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Дмитров
18:50

(путь 12, 13 или 14)

18:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
18:56Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

19:01

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Икша
19:01Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

19:06

(путь 9)

ежедневно5 мБородино → Лобня
19:05

(обычно путь 12)

19:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
19:10Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

19:15

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Савёлово
19:16Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

19:20

(путь 9)

ежедневно4 мЗвенигород → Дмитров
19:20

(путь 12, 13 или 14)

19:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
19:26Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

19:30

(путь 9)

ежедневно4 мМожайск → Икша
19:35

(обычно путь 12)

19:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
19:40Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

19:45

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Дубна
19:45Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

19:50

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Лобня
19:50

(путь 12, 13 или 14)

19:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
19:55Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

20:00

(путь 9)

ежедневно5 мДорохово → Икша
20:01Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

20:05

(путь 9)

ежедневно4 мКубинка-1 → Лобня
20:05

(обычно путь 12)

20:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
20:15Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

20:20

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Лобня
20:20

(путь 12, 13 или 14)

20:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
20:25Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

20:30

(путь 9)

ежедневно5 мБородино → Дмитров
20:35

(обычно путь 12)

20:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
20:50

(путь 12, 13 или 14)

20:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
20:56Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

21:00

(путь 9)

ежедневно4 мКубинка-1 → Большая Волга (г. Дубна)
21:01Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

21:05

(путь 9)

ежедневно4 мЗвенигород → Икша
21:05

(обычно путь 12)

21:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
21:20

(путь 12, 13 или 14)

21:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
21:25Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

21:29

(путь 9)

ежедневно4 мМожайск → Талдом
21:35

(обычно путь 12)

21:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
21:45Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

21:50

(путь 9)

ежедневно5 мГолицыно → Лобня
21:50

(путь 12, 13 или 14)

21:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
21:55

(путь 12)

22:00

(путь 9)

по рабочим5 мОдинцово → Дубна80 ₽
22:00Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

22:05

(путь 9)

по рабочим5 мГолицыно → Икша
22:05

(обычно путь 12)

22:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
22:11Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

22:15

(путь 9)

ежедневно4 мКубинка-1 → Дубна
22:15Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

22:20

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Лобня
22:20

(путь 12, 13 или 14)

22:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
22:31Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

22:35

(путь 9)

ежедневно4 мБородино → Лобня
22:35

(обычно путь 12)

22:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
22:41Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

22:46

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Икша
22:45Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

22:50

(путь 9)

ежедневно5 мМожайск → Лобня
22:50

(путь 12, 13 или 14)

22:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
22:56Стандарт плюс23:00

(путь 9)

по рабочим4 мМосква Белорусская → Лобня
23:05

(обычно путь 12)

23:10

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
23:20

(путь 12, 13 или 14)

23:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
23:25Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

23:30

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Икша
23:30Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

23:35

(путь 9)

ежедневно5 мЗвенигород → Лобня
23:35

(обычно путь 12)

23:40

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Аэропорт Шереметьево
23:45Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

23:50

(путь 9)

ежедневно5 мКубинка-1 → Лобня
23:50

(путь 12, 13 или 14)

23:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
23:55Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

00:01

(путь 9)

ежедневно6 мГолицыно → Дмитров
00:01Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

00:06

(путь 9)

по рабочим5 мДорохово → Москва Савёловская
00:11Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

00:16

(путь 9)

ежедневно5 мМожайск → Лобня
00:20

(путь 12, 13 или 14)

00:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
00:40Стандарт плюс

(путь 12, 13 или 14)

00:45

(путь 9)

ежедневно5 мБородино → Дмитров
00:50

(путь 12, 13 или 14)

00:55

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня
01:20

(13 путь)

01:25

(путь 9)

ежедневно5 мОдинцово → Лобня

Расписание электричек Москва Товарная на сегодня

Нахабино → Подольск  

05:46

20760

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

06:04

21840

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

06:09

22140

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

06:22

22920

ежедневно 
Москва Курская → Подольск
 

06:27

23220

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

06:40

24000

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

06:58

25080

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

07:16

26160

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

07:20

26430

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

07:29

26970

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

07:34

27240

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

07:40

27630

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

07:52

28320

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

07:59

28740

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

08:10

29400

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

08:15

29730

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

08:28

30480

ежедневно 
Москва Курская → Щербинка  

08:35

30930

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

08:46

31560

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

08:59

32340

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

09:04

32640

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

09:15

33300

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

09:22

33720

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

09:27

34050

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

09:33

34380

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

09:40

34800

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов
 

09:47

35250

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

09:58

35880

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

10:04

36240

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

10:16

36960

ежедневно 
Москва Курская → Шарапова Охота  

10:22

37350

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

10:27

37650

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

10:34

38040

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

10:39

38340

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

10:52

39120

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

11:04

39840

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

11:10

40200

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

11:20

40830

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

11:28

41280

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

11:46

42360

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

12:04

43440

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

12:09

43740

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

12:22

44520

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

12:34

45240

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

12:40

45600

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

12:58

46680

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

13:11

47460

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

13:16

47760

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов
 

13:29

48540

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

13:34

48840

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

13:40

49230

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

13:52

49920

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

14:10

51000

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

14:28

52080

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

14:41

52860

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

14:46

53160

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

14:58

53880

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

15:04

54240

ежедневно 
Москва Курская → Столбовая  

15:10

54630

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

15:22

55320

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

15:28

55680

по рабочим 
Москва Курская → Серпухов  

15:34

56040

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

15:40

56400

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

15:58

57480

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

16:04

57870

ежедневно 
Москва Курская → Столбовая  

16:10

58230

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

16:16

58560

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

16:22

58950

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

16:29

59340

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

16:34

59640

ежедневно 
Москва Курская → Столбовая  

16:47

60450

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

16:52

60720

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

16:58

61080

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

17:10

61800

ежедневно 
Москва Курская → Львовская  

17:16

62190

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

17:22

62550

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

17:28

62880

ежедневно 
Москва Курская → Шарапова Охота  

17:40

63600

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

17:46

63960

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

17:52

64350

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

17:58

64680

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

18:04

65040

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

18:10

65430

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

18:16

65790

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

18:22

66120

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

18:28

66480

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

18:40

67200

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

18:46

67590

ежедневно 
Москва Курская → Щербинка  

18:52

67920

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

18:58

68280

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

19:10

69000

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

19:16

69360

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

19:22

69720

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

19:28

70110

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

19:34

70440

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

19:40

70800

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

19:52

71520

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

19:58

71910

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

20:10

72600

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

20:28

73680

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

20:34

74040

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

20:46

74760

ежедневно 
Москва Курская → Люблино (бывш. Кубанская)  

20:57

75420

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

21:09

76140

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

21:22

76920

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

21:27

77250

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

21:40

78000

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

21:58

79080

ежедневно 
Москва Курская → Львовская  

22:10

79800

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

22:16

80160

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

22:28

80880

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

22:34

81240

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

22:52

82320

ежедневно 
Москва Курская → Шарапова Охота  

22:58

82680

ежедневно 
Нахабино → Подольск

23:28

84480

ежедневно 

Расписание электричек Москва Курская на сегодня

Нахабино → Москва Курская  

05:04

18240

ежедневно 
Нахабино → Москва Курская

05:22

19320

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

05:41

20460

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

05:59

21540

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

06:04

21840

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

06:17

22620

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

06:22

22920

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

06:35

23700

ежедневно 
Москва Курская → Белгород  

06:48

24480

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

06:53

24780

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

07:05

25500

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

07:11

25860

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

07:15

26100

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

07:24

26640

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

07:29

26940

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

07:35

27300

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

07:47

28020

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

07:54

28440

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

08:05

29100

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

08:10

29400

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

08:23

30180

ежедневно 
Москва Курская → Щербинка  

08:30

30600

по рабочим 
Москва Курская → Серпухов  

08:35

30900

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

08:41

31260

ежедневно 
Москва Курская → Курск  

08:47

31620

по пятницам и выходным 
Москва Курская → Серпухов  

08:54

32040

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

08:59

32340

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

09:10

33000

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

09:17

33420

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

09:22

33720

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

09:26

33960

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

09:35

34500

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

09:42

34920

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

09:53

35580

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

09:59

35940

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

10:11

36660

ежедневно 
Москва Курская → Шарапова Охота  

10:17

37020

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

10:22

37320

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

10:29

37740

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

10:34

38040

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

10:47

38820

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

10:59

39540

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

11:05

39900

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

11:15

40500

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

11:23

40980

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

11:41

42060

ежедневно 
Москва Курская → Белгород  

11:47

42420

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

11:59

43140

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

12:04

43440

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

12:17

44220

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

12:29

44940

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

12:35

45300

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

12:53

46380

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

13:06

47160

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

13:11

47460

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

13:24

48240

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

13:29

48540

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

13:35

48900

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

13:47

49620

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

14:05

50700

ежедневно 
Москва Курская → Белгород  

14:18

51480

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

14:23

51780

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

14:36

52560

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

14:41

52860

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

14:52

53520

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

14:59

53940

ежедневно 
Москва Курская → Столбовая  

15:05

54300

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

15:17

55020

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

15:23

55380

по рабочим 
Москва Курская → Серпухов  

15:29

55740

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

15:35

56100

ежедневно 
Москва Курская → Белгород  

15:48

56880

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

15:53

57180

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

15:59

57540

ежедневно 
Москва Курская → Столбовая  

16:05

57900

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

16:11

58260

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

16:17

58620

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

16:24

59040

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

16:29

59340

ежедневно 
Москва Курская → Курск  

16:35

59700

ежедневно 
Москва Курская → Столбовая  

16:42

60120

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

16:47

60420

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

16:53

60780

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

17:05

61500

ежедневно 
Москва Курская → Львовская  

17:11

61860

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

17:17

62220

по рабочим 
Нахабино → Подольск  

17:23

62580

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

17:30

63000

по пятницам 
Москва Курская → Шарапова Охота  

17:35

63300

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

17:41

63660

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

17:47

64020

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

17:53

64380

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

17:59

64740

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

18:05

65100

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

18:11

65460

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

18:17

65820

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

18:23

66180

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

18:31

66660

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

18:35

66900

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

18:41

67260

ежедневно 
Москва Курская → Щербинка  

18:47

67620

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

18:53

67980

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

19:00

68400

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

19:05

68700

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

19:11

69060

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

19:17

69420

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

19:23

69780

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

19:29

70140

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

19:35

70500

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

19:47

71220

ежедневно 
Москва Курская → Подольск  

19:53

71580

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

20:05

72300

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

20:12

72720

кроме суббот 
Нахабино → Подольск  

20:23

73380

ежедневно 
Москва Курская → Тула-1-Курская  

20:29

73740

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

20:41

74460

ежедневно 
Москва Курская → Люблино (бывш. Кубанская)  

20:52

75120

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

21:04

75840

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

21:17

76620

ежедневно 
Москва Курская → Чехов  

21:22

76920

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

21:35

77700

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

21:53

78780

ежедневно 
Москва Курская → Львовская  

22:05

79500

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

22:11

79860

ежедневно 
Москва Курская → Серпухов  

22:23

80580

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

22:29

80940

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

22:47

82020

ежедневно 
Москва Курская → Шарапова Охота  

22:53

82380

ежедневно 
Нахабино → Москва Курская

23:04

83040

ежедневно 
Нахабино → Подольск  

23:23

84180

ежедневно 
Нахабино → Москва Курская

23:58

86280

ежедневно 
Нахабино → Москва Курская  

00:16

87360

ежедневно 

Расписание электричек из Москвы (Ленинградский вокзал) в Тверь

Показать ушедшие 10

кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная

2 ч 48 мин

13:45

Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь

15:17

1 ч 32 мин

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

15:21

17:17

1 ч 56 мин

15:23

до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная

18:04

2 ч 41 мин

15:45

Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь

17:30

1 ч 45 мин

16:45

Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь

18:21

1 ч 36 мин

17:31

кроме: Малино, Лазурная

20:22

2 ч 51 мин

17:55

Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь

19:35

1 ч 40 мин

17:58

кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная

21:22

3 ч 24 мин

18:41

Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь

20:27

1 ч 46 мин

19:30

кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная

22:29

2 ч 59 мин

19:48

Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь

21:28

1 ч 40 мин

20:40

кроме: Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная

23:25

2 ч 45 мин

21:02

Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь

22:44

1 ч 42 мин

21:38

кроме: Малино, Ямуга, Лазурная

2 ч 44 мин

Электропоездов Туту Ленинградского направления завтра.

Расписание электропоездов Ленинградского направления. Стоимость билета. Билеты на поезд

Всего на данный момент на станции Москва (Ленинградский вокзал) 246 электричек … Они связывают эту станцию ​​со многими другими городами, и все начинают свой путь именно с этой станции.

От станции отправляется первый поезд по расписанию. Москва (Ленинградский вокзал) в 0 часов 38 минут.по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково РЖД. Последний, в свою очередь, следует в 23 часа 59 минут. … Большинство поездов отправляется днем.

Информацию обо всех маршрутах от Московского вокзала (Ленинградский вокзал) и многих других можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальные онлайн-табло вокзалов, расписания, расписания дизелей и поездов, их маршрут и многое другое. другой полезной информации. Мы также учли сезонные изменения, чтобы вы могли видеть варианты летнего или зимнего расписания.Купить билет на поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково можно в любой кассе Московского (Ленинградского вокзала) вокзала, где также помогут с интересующими вас вопросами.

Чтобы узнать все станции, до которых можно добраться напрямую от Московского вокзала (Ленинградский вокзал), нажмите.

Само здание вокзала в столице представляет историческую ценность. Эта станция не является транзитной станцией, она только принимает или отправляет поезда на дальние расстояния… Для пригородных поездов предусмотрено 5 платформ, на которые ежедневно прибывает и отправляется множество электропоездов.

Филиал Ленинградского вокзала обслуживает северо-западное направление. Ленинградский вокзал, как и другие вокзалы Москвы, неоднократно снимался в фильмах, именно здесь снимались некоторые сцены популярного советского фильма «Колдуны».

Расписание движения электропоездов Ленинградского направления.

Начиная свой путь от вокзала в Москве, Ленинградская линия в начале маршрута идет прямо, а в конце маршрута разделяется на две ветви.Среди первых станций Ленинградского направления можно отметить такие популярные населенные пункты, как Ховрино, Химки, Алабушево. В этих поселках относительно недорого можно снять жилье. Это очень актуальный вопрос для студентов, обучающихся в столичных вузах. Поселиться в общежитии удается не всегда, но снять комнату на несколько человек в пригороде — хороший выход. На поезде можно легко добраться до школы.

Между станциями Поваровка и Поварово-1 проходят соединительные железнодорожные пути… На этом участке маршрута нет изменений.

Отсюда вы можете выехать на конечную станцию ​​Конаково-ГРЭС или продолжить путешествие по основному маршруту и ​​прибыть в Тверь. Ленинградская ветка не сложная, путь практически всегда прямой, ответвлений и пересадок нет. На этом участке пути курсируют как обычные, так и высокоскоростные поезда — в расписании всегда указывается, какой поезд идет.

Стоимость билетов на электропоезда Ленинградского направления.


Самый длинный маршрут этого маршрута — Москва — Тверь, а билет на поезд на этом направлении стоит 310 рублей. До другой конечной станции, Конаково-ГРЭС, билет стоит 260 рублей. Билет в любую другую точку этой ветки будет дешевле.

Например, на Покровку — 140 рублей, до 100 рублей, в Химки — 50 рублей.

Билеты можно купить как на вокзале Москвы, так и на любом из вокзалов.На Ленинградском вокзале они продаются как в обычных кассах, так и в терминалах для пассажиров, где вы можете указать станции отправления и прибытия и получить свой билет без помощи кассира. При покупке проездного пассажиру выдается специальная пластиковая карта. При ежемесячной оплате проезда эта карта «пополняется», и вы можете продолжать пользоваться ею. Это намного удобнее обычных бумажных пропусков.

И в сторону Москвы, и в сторону столицы электропоезда начинают ходить примерно с 5 утра.Ночью пригородные поезда не ходят, в отличие от междугородних поездов. Еще одним отличием этих видов железнодорожного транспорта будет то, что в пригородных поездах отсутствует указание мест. Пассажиры, входящие в вагон поезда, могут занять любое свободное место … Билеты будут проверяться в пути, для этого диспетчер просматривает все вагоны и проверяет проездные документы. За проезд без билета взимается штраф, и пассажир должен выйти из вагона на следующей остановке. Поэтому билеты нужно сохранять на протяжении всего путешествия и не потерять их.

В целом у электропоездов много преимуществ: билет относительно недорогой, скорость их движения позволяет в короткие сроки преодолевать большие расстояния, расписание очень разнообразное — вы можете найти для себя подходящий рейс в любое время суток. днем или вечером. Электропоезда давно стали частью нашей жизни и во многом облегчают ее, делая передвижение между населенными пунктами простым и удобным. Иногда удобнее добраться куда-нибудь в Подмосковье поездом, чем на автобусе или даже на машине.Билеты на пригородный поезд всегда в наличии.

Поезд Ленинградский вокзал

Ежедневно с Московских вокзалов отправляются сотни поездов и подходящих электропоездов. Они идут в разные стороны и направления, собирая пассажиров с платформ и успешно доставляя их на платформы конечных станций.

Что хотят видеть пассажиры и что их привлекает в первую очередь. Это:
— большой выбор маршрутов: пригородные направления очень разнообразны;
— удобное время отправления и прибытия: электропоезда отправляются практически каждые 15 минут и ходят круглосуточно;
— время в пути: маршруты проложены оптимально и при правильном выборе дорога занимает немного времени;
— тариф: билеты на поезд недорогие, а если вы еще воспользуетесь покупкой проездного документа, то получите очень привлекательную цену;
— регулярность поездок: расписание электричек постоянное, в него очень редко вносятся изменения, время в пути четко рассчитано, и очень удобно планировать свои поездки.
Все эти преимущества делают поездки на пригородном транспорте очень удобными и прибыльными.

Одно из направлений Московской железной дороги — отправка пригородных поездов с Ленинградского вокзала.

Действующее расписание поездов на станции Ленинградская насчитывает всего 256 электропоездов (пригородных поездов), которые соединяют Ленинградскую с такими станциями и населенными пунктами, как Москва-Рижская, Нахабино, Новоиерусалимская, Щербинка, Львовская. Согласно расписанию, последний электропоезд (электричка) отправляется в 23 часа 48 метров в пункт назначения Нахабино.Ближайшие станции и остановки — Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец. По всем маршрутам по вышеуказанным населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация … Планируя поездку, следует обратить внимание на то, что на станции Ленинградская чаще всего отправляются электропоезда. либо прибытие днем ​​- 61 электропоезд (пригородные, дизельные) разных направлений, такие сообщения как Царицыно — Новоиерусалимская, Волоколамск — Ленинградская, Депо Курское направление — Дедовск.На этой странице отображается регулярно обновляемое расписание электропоездов (пригородных поездов) на станцию ​​Ленинградская.

Полезно будет прочитать:

Туту — расписание электропоездов Ленинградского направления на завтра. Расписание электропоездов Ленинградского вокзала. Стоимость билетов на электропоезда Ленинградского направления

.

Ищите расписание поездов Ленинградского направления? Здесь вы можете узнать обо всех изменениях в расписании движения электропоездов данного направления и быть в курсе всех нововведений.

Ленинградский вокзал примечателен тем, что с Московским вокзалом, который находится в другой столице России, его объединяет один строительный объект. Этот вокзал не только поражает своей красотой, но и находится под охраной государства, поскольку является памятником архитектуры.

Самый удобный способ добраться до вокзала — это, конечно же, метро. Ведь рядом есть такая станция, как Комсомольская. А еще рядом с вокзалом остановка общественного транспорта и несколько стоянок такси.

В расписание поездов Ленинградского направления Туту включает в себя все рейсы, благодаря которым можно добраться в любую точку северо-западной части столицы. При этом совершенно не обязательно общаться с кассиром для покупки билета, так как есть специальные терминалы, упрощающие получение билета. Выгоднее будет купить не бумажный билет, а проездной.

Рейсы по Ленинградскому направлению

С помощью одного из множества электропоездов, которые ежедневно отправляются с 5 платформ вокзала, можно легко добраться до Конаково-ГРЭС и Твери. Практически весь рейс электропоездов Ленинградского направления идет по прямой. Но после станции Решетниково маршрут делится на пару ответвлений. Первый позволяет идти в основном направлении, а второй — добраться до Конаково. Еще одно ответвление есть в Дорошихе.

Стоимость билета, позволяющего приехать в Тверь, составляет 310 рублей. Расписание движения электропоездов Ленинградского направления по пачке полностью соответствует расписанию железных дорог России. Крупнейшие станции в этом направлении — Сходя, Бологое, Останкино, Клин, Подсолнечная, Завидово, Крюково, Химкинская и Конаковская ГРЭС.

Скоростной поезд Ласточка

«Ласточка» — скоростной поезд, курсирующий в пригородной зоне. Туту расписание электропоездов Ленинградского направления содержит маршруты движения всех электропоездов данного типа.

Интервал движения таких электропоездов составляет час, и малейшее изменение расписания сразу вносится в расписание электропоездов Ленинградского направления.

Во время поездки можно любоваться пейзажами, открывающимися перед пассажирами поезда. Это долина Сходня, часовня преподобного Сергия Радонежского и Останкинская башня, а также множество красивых городков и деревень.

Чтобы не ошибиться при планировании маршрута на работу или домой, стоит воспользоваться онлайн-расписанием электрички, которое доступно круглосуточно, даже в мобильном режиме.

Пост был вам полезен? Расскажи об этом своим друзьям!

К сожалению, похоже, что поисковые запросы, отправляемые с вашего IP-адреса, автоматизированы. Поэтому нам пришлось временно заблокировать вам доступ к поиску Яндекса.

Для продолжения поиска введите символы с картинки ниже и нажмите «Продолжить».

Файлы cookie отключены в вашем браузере. Это значит, что Яндекс не сможет вспомнить вас в будущем. Если вы не знаете, как включить файлы cookie, обратитесь к нашему разделу помощи.

Почему это произошло?

Возможно, эти автоматические запросы были отправлены другим пользователем в вашей сети.В этом случае вам просто нужно будет ввести код CAPTCHA один раз, и мы сможем отличить вас от других пользователей по вашему IP-адресу. Тогда вам не стоит надолго приставать к этой странице.

Вы можете отправлять большое количество автоматических запросов в нашу поисковую систему. Мы разработали сервис Яндекс.XML, специально разработанный для обработки таких запросов.

Ваш браузер также может содержать надстройки, которые отправляют автоматические запросы в нашу поисковую систему. В этом случае мы рекомендуем отключить эти надстройки.

Также возможно, что ваш компьютер был заражен вирусом Spambot, который использует ваш компьютер для сбора информации. Возможно, стоит проверить компьютер на вирусы с помощью антивирусной утилиты, например CureIt от «Dr.Web».

Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вы хотите задать вопрос, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки по телефону

.

Ежедневно с Московских вокзалов отправляются сотни поездов и подходящих электропоездов.Они идут в разные стороны и направления, собирая пассажиров с платформ и успешно доставляя их на платформы конечных станций.

Что хотят видеть пассажиры и что их привлекает в первую очередь. Это:
— большой выбор маршрутов: пригородные направления очень разнообразны;
— удобное время отправления и прибытия: электропоезда отправляются практически каждые 15 минут и ходят круглосуточно;
— время в дороге: маршруты проложены оптимально и при правильном выборе дорога занимает немного времени;
— тариф: билеты на поезд недорогие, а если вы еще воспользуетесь покупкой проездного документа, то получите очень привлекательную цену;
— регулярность поездок: расписание пригородных поездов постоянно, очень редко, в него вносятся изменения, время в пути четко рассчитывается, и очень удобно планировать свои поездки.
Все эти преимущества делают поездки на пригородном транспорте максимально комфортными и выгодными.

Одно из направлений Московской железной дороги — отправка пригородных поездов с Ленинградского вокзала.

Всего на данный момент на Московском вокзале (Ленинградский вокзал) курсирует 246 электричек. Они связывают эту станцию ​​со многими другими городами и поселками, и все начинают свое путешествие с этой станции.

От станции отправляется первый поезд по расписанию.Москва (Ленинградский вокзал) в 0 часов 38 минут. по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково РЖД. Последний, в свою очередь, следует в 23 часа 59 минут. … Большинство поездов отправляется днем.

Информацию обо всех маршрутах от Московского вокзала (Ленинградский вокзал) и многих других можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальные онлайн-табло вокзалов, расписания, расписания дизелей и поездов, их маршрут и многое другое. другой полезной информации.Мы также учли сезонные изменения, чтобы просмотреть варианты летнего или зимнего расписания. Купить билет на поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково можно в любой кассе Московского (Ленинградского вокзала) вокзала, где также помогут разобраться с интересующими вас вопросами.

Чтобы узнать все станции, до которых можно добраться напрямую от Московского вокзала (Ленинградский вокзал), нажмите.

Действующее расписание поездов на станции Ленинградская насчитывает всего 256 электропоездов (пригородных поездов), которые соединяют Ленинградскую с такими станциями и населенными пунктами, как Москва-Рижская, Нахабино, Новоиерусалимская, Щербинка, Львовская.Согласно расписанию, последний электропоезд (электричка) отправляется в 23 ч 48 м в пункт назначения Нахабино. Ближайшие станции и остановки — Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец. По всем маршрутам по вышеуказанным населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация … Планируя поездку, стоит обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ленинградская отбытие или прибытие в течение дня — 61 электропоезд (пригородные, дизельные) разного направления, сообщения Царицыно — Новоиерусалимская, Волоколамск — Ленинградская, Депо Курское направление — Дедовск.На этой странице отображается регулярно обновляемое расписание электропоездов (пригородных поездов) на станцию ​​Ленинградская.

Зонная диаграмма Киевского направления электропоездов. Киевское направление Московской железной дороги. Стоимость билетов на поезда Киевского направления

.

Приветствуем вас! На нашем сайте, а именно в этом разделе, вы можете ознакомиться с расписанием поездов по Киевскому направлению. Туту предлагает удобный интерфейс для оперативного использования расписания.Предоставленная информация актуальна, все изменения происходят онлайн.

Какое киевское направление? Это название носят железнодорожные пути, идущие на юго-запад от столицы России, то есть Киевское направление. Основное направление киевского направления берет начало от Киевского вокзала, который, кстати, находится недалеко от метро Киевская, проходит через город Брянск и следует до границы с Украиной. Именно КПП «Зерново», который находится на границе России и Украины, является конечной точкой линии киевского направления на территории России.Кстати, его длина составляет 502,5 км.

Если углубиться в историю Московских вокзалов, то именно Киевский вокзал был первым вокзалом в столице, на территории которого были установлены первые турникеты на входе и выходе. Это было в конце 1990-х. Затем к обычному бумажному билету прикрепили магнитные карты, очень похожие на наши современные карты метро. Тогда еще не было билетов со штрих-кодом.

Поезда дальнего следования по Киевскому направлению

Куда можно добраться по киевскому направлению? Прежде всего, это направление имеет тесную связь с городами Украины.Поезда дальнего следования Киевского направления ежедневно следуют в города северной, западной и южной частей Украины. Например, вы можете быстро и комфортно добраться до таких популярных городов Украины, как Одесса, Львов, Киев и многие другие. Также можно посетить города некоторых южноевропейских стран, например, Венгрии, Болгарии или Румынии.

Уважаемые посетители! Предлагаем вам ознакомиться с расписанием поездов Киевского направления на пачке. Выше мы разместили табличку с расписанием отправления и прибытия поездов!

Пост был вам полезен? Расскажи об этом своим друзьям!

На Туту Мск Ру расписание поездов Киевского направления, обслуживающих населенные пункты в юго-западных районах Подмосковья и отправляющихся с Киевского вокзала.

Онлайн расписание поездов по направлению Киев (Киевский вокзал)

Маршрут несложный, и даже неопытные путешественники легко сообразят, как ехать и на какой станции выйти.

Маршруты и расписание поездов по Киевскому направлению

  1. Основная трасса — до пункта Калуга-2. По пути остановки Солнечная, Внуково, Апрелевка, Нара, Балабаново, Тихонова Пустынь и др.
  2. Ветка на аэропорт Внуково.По этому маршруту курсируют регулярные электропоезда и аэроэкспрессы.
  3. Разветвление до точки Крестов. Прямые электропоезда позволяют добраться прямо до станций Бекасово-Сорт и Кресты.
  4. Ветка на ст. Калуга-1.

По основному маршруту до Бекасово-1 можно пересесть на пригородные поезда до точек Кубинка-1, Манихино-1, Столбовая, Кресты.

Аэроэкспрессов курсирует до аэропорта Внуково каждый час. Несколько раз в день от вокзала ходят экспрессы «Конспект» до Калуги-1 и «Спутник» до Новопеределкино.Они более удобны, чем обычные пригородные поезда, и занимают меньше времени в пути. Стоимость проезда на скоростных поездах в 2-3 раза дороже. Такой поезд имеет смысл использовать, если вы едете с Киевского вокзала на отдаленный вокзал.

Расписание поездов по направлению Туту Киев составляется с учетом времени максимального пассажиропотока. Первые поезда отправляются в 4 часа утра, последние — после полуночи. С 11 дня до 14.00 минимальное количество пассажиров и в расписании «окно».

Киевский вокзал

Годы основания Киевского вокзала приходятся на период революции 1917 года. Его архитектурная концепция выдержана в стиле неоклассицизма. В декоре использованы элементы ампира. Огромная застекленная пристань придает зданию изящество и элегантность. Киевский вокзал — один из самых замечательных памятников русской архитектуры.

Ежедневно Киевский вокзал обслуживает более 400 000 человек. Во время капитального ремонта три года назад упор был сделан на современную инфраструктуру.Станция была оборудована современными системами безопасности и видеонаблюдения.

Рядом метро Киевская, троллейбусная и автобусная остановки.

Достопримечательности юго-западной окраины

Маршруты Савеловского направления очень популярны у туристов. Расписание поездов Туту МСК пригодится вам, если вы решили отправиться в обзорную поездку в Очаково, Новопеределкино или Наро-Фоминск.

Особый интерес представляют памятники архитектуры Подмосковья:

  • ул.Николаевский собор — бывшая турецкая мечеть, превращенная в православную церковь (Очаково).
  • Памятник Суворову (Очаково)
  • Теремок — изящная крепость архитектора Шехтеля (Новопеределкино).
  • Церковь Преображения Господня и часовня Святого Филиппа (Новопеределкино).
  • Церковь Николая Чудотворца (Нара).
  • Усадьба Демидовых (Апрелевка).

Если вы планируете поездку, вам не нужно идти на вокзал, чтобы узнать время отправления поезда.Вы можете в любой момент подключиться к Интернету и подробно изучить расписание поездов туту мск ру по киевскому направлению.

В основном на эту станцию ​​приходили поезда из Украины, отсюда и название станции. Хотя в начале своей истории, когда его только строили, назывался Брянский вокзал. Годами ее основания и строительства принято считать период с 1914 по 1918 год, и до первой половины тридцатых годов станция носила свое имя.Потом он стал Киевским, как его называют по сей день.

В 2012 году на станции был произведен капитальный ремонт, установлены современные системы безопасности, в том числе турникеты на платформе, видеонаблюдение и система радиоповещения.

Помимо поездов дальнего следования, десятки пригородных поездов … Это направление обслуживает юго-западный участок Подмосковья. Линия имеет несколько выходов, но по сравнению с другими направлениями она довольно проста.

Расписание поездов по Киевскому направлению начало движения поездов с 4-5 утра и заканчивается после 12 ночи.Текущее расписание можно посмотреть на самой станции, информация на табло регулярно обновляется и пассажиры всегда могут увидеть, есть ли изменения.

Схема движения электропоездов в Киевском направлении.

После отправления с вокзала в Москве первый участок, который я хочу выделить, будет частью пути до станции Лесной Городок. Отсюда есть ответвление до аэропорта Внуково.Помимо обычных электропоездов, по этому маршруту курсируют скоростные аэроэкспрессы. Они удобнее, быстрее, но и стоят дороже. Для людей, которые часто летают самолетами, предусмотрены специальные билеты на такие аэроэкспрессы.

Далее от пункта Лесной Городок поезд идет прямо до станции Бекасово-1. Здесь пассажиры ждут развилки: одна ветка уходит в конечную точку на станции Кресты, а вторая идет дальше по маршруту поезда до станции Тихонова Пустынь.На этом маршрут еще не заканчивается, есть еще две ответвления, до станций Калуга 1 и Калуга 2.

От Киевского вокзала до Малоярославца

Стоит также отметить, что от станции Бекасово-1 также идут соединительные железнодорожные пути в белорусском направлении до станции Кубинка.
Сам по себе маршрут несложный, достаточно взглянуть на него на карте и даже гости столицы смогут сообразить и понять, как ехать и на какой из остановок выходить.Схемы пригородного транспорта доступны как на Киевском вокзале, так и в самих вагонах поездов.

Стоимость билетов на электрички по Киевскому направлению.


Например, вот несколько вариантов билетов на проезд по этой ветке:
— из аэропорта Внуково в Москву на «Аэроэкспресс» можно получить 400 рублей;
— от станции Лесной городок до Москвы — 70 рублей;
— от Киевского вокзала до станции розлива Бекасово-1 билет стоит 120 рублей;
— от Москвы до конечной станции Калуга -1 — 300 руб.

Как видите, цены на билеты напрямую зависят от расстояния, если приходится часто путешествовать, то купить проездной выгодно, это поможет снизить расходы.

В этом направлении, помимо обычных электропоездов, курсируют и высокоскоростные пригородные поезда. Путешествовать на них немного дороже, но зато времени на дорогу уйдет меньше. Выбирая между вариантами транспорта, нужно учитывать, как далеко вы собираетесь путешествовать. Потому что на небольших участках в пути это сокращение времени будет небольшим — до 5-10 минут, но если вам нужно ехать из Москвы на удаленную станцию, то вам стоит воспользоваться скоростным поездом — можно сократить время в пути 30-40 минут.

Пригородные железные дороги покрывают почти всю Московскую область. Это позволяет пассажирам, которые живут в Подмосковье и работают или учатся в Москве, быстро добраться из столицы, не останавливаясь в пробках. Электропоезда — недорогой и удобный вид транспорта, без которого уже сложно представить жизнь в столице и других странах. крупные города и расположенные поблизости населенные пункты.

Поезд Киевский вокзал

Сегодня транспорт стал важной частью жизни современного человека.Каждый день мы ходим на работу или учебу, а в праздничные или выходные дни мы часто выезжаем за город. Чтобы путешествие было легким и комфортным, пассажиры часто выбирают пригородные поезда.

У них очень плотный график, в день несколько рейсов, с раннего утра до поздней ночи. Дорога не преподнесет неприятных сюрпризов в виде ям на асфальте или плохой грунтовки. Поездка на поезде — это всегда четкое расписание и доступная цена на билеты.

И для обычных путешествий будет просто отличным вариантом.Вы можете купить билет и спокойно заниматься своими делами утром или вечером, не беспокоясь о том, где оставить машину, тратить время на поиски парковки или ожидание в пробках.

Одной из веток пригородных поездов Московского сообщения стало Киевское направление.
Обычно Киевское направление предполагает ежедневное круглосуточное движение поездов.
Это относительно небольшая ветка по сравнению с другими пригородными линиями.
От Киевского вокзала маршрут проходит через множество станций и заканчивается на перронах вокзала Калуги.

Киевское направление имеет несколько важных транспортных узлов. Первый из них — ветка в сторону аэропорта Внуково. От основной ветки до аэропорта есть отдельная ветка, которая интересна только пассажирам, идущим в аэропорт или прибывающим из него.

Расписание поездов по Киевскому направлению на сегодня и завтра

Помимо поезда в этом направлении курсирует и Аэроэкспресс, который быстро доставляет путешественников в аэропорт. Он более комфортный, сиденья в вагонах мягкие, но цена за такой комфорт довольно высока, в несколько раз выше, чем у простого электропоезда.

Переходной станцией на этой линии станет Бекасово 1. Станция получилась достаточно многофункциональной: есть возможность перейти сразу на три другие линии.

Первый вариант — линия, ведущая к Кубинке, которая также является крупной остановкой общественного транспорта.

Второй вариант — повернуть в сторону станции Кресты, эта ветка ведет еще дальше до станции Столбовая.

И третий вариант — продолжить маршрут на юг от станции Бекасово 1 в сторону Калуги.

На Калужском вокзале есть платформы для движения пассажиров и грузовых поездов.
Как уже было сказано выше, эта ветка относительно короткая, от Москвы до конечной станции можно доехать примерно за три часа.

Схема маршрута движения электропоездов Киевского направления на карте

На каждой из встречных станций пригородный поезд останавливается на пару минут, чтобы пассажиры могли сойти или сесть в поезд. На фартуках обычно несколько площадок, поэтому перед посадкой будет правильно посмотреть на схему и подойти к нужной площадке.На каждой станции всегда есть расписание движения электричек с указанием их номеров и остановочных платформ.

Если от пригородного вокзала нужно добраться до какого-то поселка или города, пассажиры могут пересесть на автобус. Автобусные остановки часто находятся недалеко от вокзалов, и вы можете продолжить путешествие на автобусе сразу после поезда.

Для формирования стоимости проезда в пригородном поезде разработана система распределения маршрута по участкам.Эти участки обозначены как пассажирские зоны, и цены на билеты рассчитываются для этих зон. Соответственно, чем ближе — тем дешевле поездка. Стоимость билетов от 50 до 250 рублей за поездку для взрослого. Есть скидки для детей и студентов.

Киевский вокзал на карте

Пассажирам, пользующимся электропоездами постоянно, это проще: они не покупают разовые билеты, а сразу покупают проездной. Это делает пригородный поезд еще более экономичным видом транспорта для работы и отдыха.

А если еще вспомнить пробки на дорогах Москвы, особенно в центре, и вечные ожидания в них, то использование электропоездов сразу множится в разы: быстро, надежно, недорого и всегда вовремя.

Перед поездкой обязательно посмотрите схему электрички, это поможет проложить кратчайший и оптимальный путь к месту, куда вам нужно прибыть.

В Киевском направлении, только от Киевского вокзала

В начале своей истории, а продолжается с 1899 года, здание представляло собой неприметное одноэтажное здание.Современный вид Киевский вокзал приобрел в 1918 году. В начале 2000-х годов началась поэтапная реконструкция здания и прилегающей инфраструктуры. В 2004 году была произведена реконструкция причала, в 2012 году — капитальный ремонт здания, в прошлом году открылся турникетный зал для пригородных поездов. Сейчас здание соответствует всем нормам железной дороги.

Если брать во внимание расписание электропоездов по киевскому направлению, то станция является отправной и конечной точкой не только для пригородных электропоездов, но и для поездов дальнего следования.Как было сказано выше, Киевское направление является самым коротким в пригородных сообщениях между столичными городами. Последний пункт остановки электропоездов — Калуга 1 и Калуга 2. На первую из этих станций отправляется 11 электропоездов, первый отправляется в 01.29, последний — в 21.06. На вторую станцию ​​ходит только один электропоезд — в 22.07.

Разветвление движения электропоездов

На этом направлении поездов есть участки, где они переходят на другие ветки:
— Солнечная — Новопеределкино;
— Лесной Городок — аэропорт Внуково;
— Бекасово-1 — Детково и Кубинка;
— Тихонова пустынь в Калугу-1

Схема станций Киевского направления электропоездов

Электропоезда на «боковые» станции

Если говорить о следующих до вышеперечисленных станций электропоездах, то:
— Новопеределкино — 13 электропоездов, первый в 07.07, последний в 22.07;
— аэропорт Внуково — 3 электропоезда в 07.35, 17.11 и 18.44;
В направлении «Кубинка» и «Детково» электропоезда отправляются со станций «Бекасово» и «Апрелевка».

Крупные остановки Киевского направления

Если говорить о других крупных остановках в киевском направлении, то это Апрелевка, Наро-Фоминск, Малоярославец. Днем до Апрелевки можно добраться на 75 электропоездах, первый из них отправляется в 00.36 и следует в Наро-Фоминск, следующий рейс придется ждать до 04.38. По дороге на «Апрелевку» можно выйти в Сколково, Переделкино, Толстопальцево.

П.С. Нам всегда интересны ваши комментарии к этой статье. Куда пойти, как добраться, где лучше всего покупать билеты? Регистрация не требуется, можно просто написать комментарий, модератор опубликует. Форма находится ниже. Ну или можете написать на наш форум

    Рязанское направление Московской железной дороги, идущей на юго-восток от Москвы.Проходит через Москву (Центральный, Восточный, Юго-Восточный округ), Московскую и Рязанскую области … Соединяет транспортное сообщение … … Википедия

    Рижское направление Московской железной дороги к западу от Москвы. Главный переход начинается от Рижского вокзала в Москве и проходит через города Красногорск, Дедовск, Истра, Волоколамск до станции Шаховская. Длина … … Википедия

    Павелецкий вокзал — начальный пункт главного пути Павелецкого направления Московской железной дороги (декабрь 2011 г.)… Википедия

    Железная дорога на Казанском вокзале … Википедия

    Горьковское направление Московской железной дороги восточнее Москвы. Главный переход на Владимир, протяженностью 190 км [источник не указан 934 дня]. На Горьковском направлении находятся пригородные … … Википедия

    — (также Белорусское, Можайское) железнодорожные пути к западу от Москвы. Основной маршрут до Смоленска и далее до границы с Беларусью (до станции Красное). Длина основного маршрута — 490 км.На Смоленском направлении находятся пригородные … … Википедия

    P · o · … Википедия

    Курское направление Московской железной дороги — железнодорожная ветка к югу от Москвы. Проходит через город Москву (Центральный, Юго-Восточный, Южный округ, Бутово), Москву, Тульскую, Орловскую и Курскую области … Главный проезд на Курск … … Википедия

Как добраться из Москвы в Санкт-Петербург?

Дополнительная миля

Джессика Эванс проводит исследование для тех, кто планирует поездку в Россию

14 января 2018 — 00:00 Джессика Эванс

В.Мне нужна помощь с вариантами проезда между Москвой и Санкт-Петербургом и обратно в Москву (международный аэропорт Домодедово).
Я был бы признателен за некоторые рекомендации по выбору наилучшего типа путешествия — поезд, автобус или самолет — и руководство по стоимости, направив меня на соответствующие веб-сайты.
Поездка 13-27 мая. — Радж Лочан
A. Заказать автобус между двумя городами сложно, так как это можно сделать только на русском языке. Однако вы можете легко забронировать билеты на поезд онлайн на сайте russiantrain.com и другие сайты.
Хотя путешествие по воздуху будет значительно быстрее (это всего 90 минут), поездка на поезде может принести больше удовольствия. Таким образом вы не только увидите больше страны, но и вокзалы в Москве и Санкт-Петербурге находятся в центре города, а аэропорты на окраинах и требуют поездки в центр города, что увеличивает время вашего пребывания. добираться.
Примите во внимание расположение вашего проживания, а также достопримечательности, которые вы хотели бы увидеть.
Если вас интересует бюджет, поездка на поезде будет дешевле: от 421 рандов, тогда как перелет стоит примерно 3389 рандов.
Бронирование билетов на поезд или самолет более доступно онлайн и заранее, билеты на самолет доступны за несколько месяцев, а билеты на поезд — за 45 дней. Стоит помнить о Travelstart.co.za: если вы войдете в аэропорты, между которыми вы хотите путешествовать — в данном случае международный аэропорт Домодедово и Санкт-Петербург Пулково, — и даты вашего путешествия, он покажет вам диапазон рейсов с разные авиакомпании и фильтруйте их по цене.
Есть два варианта передвижения поездом. Вы можете использовать Сапсан, который курсирует днем ​​и занимает всего около четырех часов, или вы можете заказать ночной поезд, который занимает от восьми до девяти часов. Скоростной дневной вариант дешевле ночного поезда. Поезда
«Сапсан» отправляются девять раз в день в течение дня, первый отправляется из Москвы в 17:40, а последний — в 19:30, так что вы можете выбрать удобное для вас время. Ночные поезда курсируют Red Arrow и Grand Express. Оба отправляются около полуночи и прибывают около 8 утра, что дает вам два полных дня, чтобы исследовать оба города по обе стороны пути.
Это более дорогие варианты, но при предварительном бронировании они становятся дешевле.
Обратите внимание, что, поскольку ночные поезда прибывают так рано, вы не сможете зарегистрироваться в отеле по прибытии — если вы не договоритесь с ними о чем-то — и вам нужно будет принять во внимание свой багаж.
Все билеты на поезда можно забронировать на rzd.ru. Это удобный российский железнодорожный веб-сайт, на котором можно увидеть расписание движения по ряду пунктов назначения. Tutu.travel — еще один полезный сайт.
Если вам нужен совершенно другой вариант, есть круизные лайнеры, которые курсируют по реке между городами. В общей сложности они занимают около шести дней. Select-a-cruise.com — ваш друг, когда дело доходит до поиска и бронирования круиза, если вы выберете этот вариант.
Какой бы вид транспорта вы ни выбрали, желаю вам приятных путешествий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *