Туту ру москва санкт петербург: Купить билет на автобус Москва

Содержание

ж/д билеты от 844 р., цены на поезда РЖД на 2021 год

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

22:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 36 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

20:28

Чудово

Чудово

2 ч 57 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Чудово. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

722Я поезд ЛАСТОЧКА Бологое → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СКРСТ

20:54

Чудово

Чудово-Московское

22:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 ч 13 мин

Выбрать дату

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

22:20

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 49 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

20:28

Чудово

Чудово

2 ч 57 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Чудово. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

726Ч поезд ЛАСТОЧКА Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СКРСТ

21:06

Чудово

Чудово-Московское

22:20

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 ч 14 мин

Выбрать дату

19:40

Москва

Ленинградский вокзал

00:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

5 ч 10 мин

включая пересадку 1 ч 17 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
778А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:40

Москва

Ленинградский вокзал

20:44

Тверь

Тверь

1 ч 0 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

780А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

22:01

Тверь

Тверь

00:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

2 ч 53 мин

Выбрать дату

19:30

Москва

Ленинградский вокзал

00:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

5 ч 21 мин

включая пересадку 1 ч 26 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
776А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:30

Москва

Ленинградский вокзал

20:35

Тверь

Тверь

1 ч 2 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 26 мин.

780А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

22:01

Тверь

Тверь

00:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

2 ч 53 мин

Выбрать дату

Москва → Санкт-Петербург ? Ж/д билеты

Москва → Санкт-Петербург 00:10 из Москвы Курский вокзал09:52  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 42 м.116С

Плацкарт

~ 1 623 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Мегаполис»

 00:20 из Москвы Ленинградский вокзал08:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 39 м.020У

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Арктика»

 00:41 из Москвы Ленинградский вокзал09:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 32 м.016А

Плацкарт

~ 1 319 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 00:41 из Москвы Ленинградский вокзал09:12  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 31 м.016Ч

Плацкарт

~ 1 424 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 00:55 из Москвы Курский вокзал10:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 40 м.255Г

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 00:56 из Москвы Курский вокзал09:52  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 56 м.295Э

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:09 из Москвы Ленинградский вокзал11:28  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал10 ч. 19 м.244А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 852 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:09 из Москвы Ленинградский вокзал09:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 56 м.288Ч

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:15 из Москвы Ленинградский вокзал10:23  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 8 м.030А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:25 из Москвы Ленинградский вокзал10:29  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 4 м.128А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Волга»

 01:35 из Москвы Курский вокзал10:11  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 36 м.059Г

Плацкарт

~ 2 214 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:53 из Москвы Ленинградский вокзал10:57  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 4 м.062А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:53 из Москвы Ленинградский вокзал10:57  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 4 м.204А

Плацкарт

~ 945 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:01 из Москвы Курский вокзал11:03  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 2 м.082А

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:18 из Москвы Белорусский вокзал12:46  в Санкт-Петербург Московский вокзал10 ч. 28 м.188М

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:22 из Москвы Курский вокзал12:01  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 39 м.049Ч

Плацкарт

~ 880 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:52 из Москвы Ленинградский вокзал13:01  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал10 ч. 9 м.234А

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 03:40 из Москвы Курский вокзал12:46  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 6 м.298Ч

Сидячий

~ 1 129 р.

Плацкарт

~ 1 924 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Слава»

 03:42 из Москвы Курский вокзал12:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 43 м.079Ж

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 04:35 из Москвы Курский вокзал13:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 30 м.111В

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 04:35 из Москвы Курский вокзал12:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 55 м.082В

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 04:35 из Москвы Курский вокзал12:33  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал7 ч. 58 м.282В

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 05:42 из Москвы Ленинградский вокзал09:18  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 36 м.752А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 07:30 из Москвы Ленинградский вокзал11:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 2 м.754А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 07:42 из Москвы Ленинградский вокзал11:42  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 756А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 08:15 из Москвы Ленинградский вокзал16:55  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 40 м.076А

Плацкарт

~ 913 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 09:30 из Москвы Ленинградский вокзал13:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.758А

Сидячий

~ 3 572 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 09:40 из Москвы Ленинградский вокзал13:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 52 м.760А

Сидячий

~ 2 284 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 11:30 из Москвы Ленинградский вокзал15:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.762А

Сидячий

~ 4 851 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 11:40 из Москвы Ленинградский вокзал15:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.764А

Сидячий

~ 4 851 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 12:50 из Москвы Ленинградский вокзал23:56  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал11 ч. 6 м.212А

Плацкарт

~ 1 989 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 12:52 из Москвы Курский вокзал22:53  в Санкт-Петербург Московский вокзал10 ч. 1 м.279Й

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 13:30 из Москвы Ленинградский вокзал17:27  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 57 м.766А

Сидячий

~ 3 419 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 13:40 из Москвы Ленинградский вокзал17:37  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 57 м.768А

Сидячий

~ 3 419 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Невский Экспресс»

 13:50 из Москвы Ленинградский вокзал17:55  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 5 м.748А

Сидячий

~ 1 983 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 13:53 из Москвы Курский вокзал23:39  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 46 м.253Э

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:03 из Москвы Курский вокзал22:57  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 54 м.247С

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:03 из Москвы Курский вокзал23:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 10 м.113В

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:07 из Москвы Ленинградский вокзал22:57  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 50 м.086А

Плацкарт

~ 1 851 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:20 из Москвы Ленинградский вокзал23:25  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 5 м.012Ч

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 15:30 из Москвы Ленинградский вокзал19:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.770А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 15:40 из Москвы Ленинградский вокзал19:27  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 47 м.772А

Сидячий

~ 3 572 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 16:03 из Москвы Ленинградский вокзал02:58 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал10 ч. 55 м.100А

Плацкарт

~ 1 924 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 16:20 из Москвы Ленинградский вокзал01:17 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 57 м.242А

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 17:30 из Москвы Ленинградский вокзал21:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.774А

Сидячий

~ 4 805 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 17:40 из Москвы Ленинградский вокзал21:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.776А

Сидячий

~ 4 851 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 17:44 из Москвы Курский вокзал02:45 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 1 м.480С

Плацкарт

~ 1 799 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 17:50 из Москвы Ленинградский вокзал01:25 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал7 ч. 35 м.070А

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 17:55 из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал10 ч. 33 м.253Г

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:45 из Москвы Ленинградский вокзал04:34 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 49 м.210А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:59 из Москвы Курский вокзал03:45 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 46 м.243Э

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:59 из Москвы Курский вокзал04:10 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 11 м.243Ж

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:59 из Москвы Курский вокзал04:10 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 11 м.274Н

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 19:30 из Москвы Ленинградский вокзал23:31  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 1 м.778А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 19:44 из Москвы Ленинградский вокзал23:42  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 58 м.780А

Сидячий

~ 3 965 р.

Уточнить цену
и наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 20:58 из Москвы Рижский вокзал11:43 на следующий день в Санкт-Петербург Витебский вокзал14 ч. 45 м.217В

Сидячий

~ 1 474 р.

Плацкарт

~ 1 913 р.

Дешевые авиабилеты Москва — Санкт-Петербург на Aviasales.ru

Уральские авиалинии ( U67771 ) 19:55 1ч 40м 21:35

каждый день

NordStar ( Y71061 ) 18:20 1ч 50м 20:10

ср, вс

S7 Airlines ( S71023 ) 23:40 1ч 40м 01:20

каждый день

S7 Airlines ( S71019 ) 20:25 1ч 40м 22:05

каждый день

S7 Airlines ( S71015 ) 17:40 1ч 40м 19:20

каждый день

S7 Airlines ( S71013 ) 15:00 1ч 40м 16:40

каждый день

S7 Airlines ( S71011 ) 12:10 1ч 40м 13:50

каждый день

S7 Airlines ( S71009 )
09:50
1ч 40м 11:30

каждый день

S7 Airlines ( S71005 ) 07:50 1ч 40м 09:30

каждый день

Алроса ( 6R605 ) 12:45 1ч 15м 14:00

сб

Utair ( UT383 ) 08:25 1ч 25м 09:50

пт

Utair ( UT383 ) 08:55 1ч 25м 10:20

пн, вт, ср, чт, сб, вс

Utair ( UT369 ) 10:30 1ч 30м 12:00

каждый день

Победа ( DP211 ) 16:10 1ч 25м 17:35

каждый день

Победа ( DP209 ) 07:30 1ч 25м 08:55

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4207 ) 20:30 1ч 25м 21:55

пт, вс

Победа ( DP207 ) 08:10 1ч 25м 09:35

вт, чт, вс

Победа ( DP207 ) 09:55 1ч 25м 11:20

пт

Победа ( DP207 ) 10:10 1ч 25м 11:35

ср

Победа ( DP207 ) 11:45 1ч 25м 13:10

пн

Победа ( DP207 ) 09:30 1ч 30м 11:00

сб

Победа ( DP205 ) 21:45 1ч 25м 23:10

каждый день

Победа ( DP203 ) 09:00 1ч 25м 10:25

каждый день

Победа ( DP201 ) 06:45 1ч 30м 08:15

каждый день

Pegas Fly ( EO177 ) 08:25 1ч 30м 09:55

вс

Pegas Fly ( EO177 ) 08:20 1ч 35м 09:55

пн

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4177 ) 08:20 1ч 35м 09:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Pegas Fly ( EO167 ) 13:15 1ч 25м 14:40

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4167 ) 13:15 1ч 25м 14:40

каждый день

Pegas Fly ( EO147 ) 18:20 1ч 25м 19:45

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4147 ) 18:20 1ч 25м 19:45

каждый день

Уральские авиалинии ( U679 ) 10:10 1ч 30м 11:40

каждый день

Уральские авиалинии ( U659 ) 12:20 1ч 30м 13:50

каждый день

Аэрофлот ( SU42 ) 12:05 1ч 35м 13:40

каждый день

Аэрофлот ( SU34 ) 22:45 1ч 30м 00:15

каждый день

Аэрофлот ( SU32 ) 21:10 1ч 35м 22:45

каждый день

Аэрофлот ( SU30 ) 20:20 1ч 35м 21:55

каждый день

Аэрофлот ( SU26 ) 18:40 1ч 30м 20:10

каждый день

Аэрофлот ( SU24 ) 17:20 1ч 35м 18:55

каждый день

Аэрофлот ( SU22 ) 16:05 1ч 30м 17:35

каждый день

Аэрофлот ( SU18 ) 13:05 1ч 30м 14:35

каждый день

Аэрофлот ( SU16 ) 11:05 1ч 30м 12:35

каждый день

Аэрофлот ( SU14 ) 10:05 1ч 35м 11:40

каждый день

Аэрофлот ( SU12 ) 09:00 1ч 35м 10:35

каждый день

Аэрофлот ( SU6 ) 07:00 1ч 35м 08:35

каждый день

Автобус Москва — Санкт-Петербург, расписание 2021, цены на билеты

Купить билеты на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн

Чтобы уточнить расписание рейсов и цену автобусных билетов из Москвы в Питер онлайн — введите в форме поиска:

  • Направление поездки — откуда/куда, дату поездки
  • Нажмите кнопку «Найти билеты»
  • Выберите подходящий рейс по цене и времени отправления
  • Оплатите удобным вам способом онлайн (Maestro, Mastercard, Visa, Мир)

На этапе оформления билета можно выбрать свободное место в салоне автобуса. Обязательно укажите контактные данные (телефон, e-mail), чтобы получить маршрутную квитанцию (билет) удобным вам способом. В некоторых случаях билет необходимо распечатать, чтобы сесть в автобус.

Расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург в 2021 году

Действующее расписание автобусов из Москвы в Спб содержит подробную информацию о маршруте:

  • Номер рейса и наименование компании перевозчика
  • Автовокзал отправления и прибытия
  • Точное время отправления автобуса и прибытия в город назначения
  • Вместительность автобуса и количество свободных мест доступных для покупки
  • Рейтинг компании перевозчика на основе отзывов пассажиров о путешествии по этому маршруту. Оценка от 1 до 5 по параметрам: пунктуальность, техническое состояние автобуса, чистота салона и вежливость экипажа

Для посадки в автобус

Предъявите водителю паспорт или документ удостоверяющий личность, который вы указали при покупке и билет на автобус. Распечатайте его заранее или сохраните на мобильное устройство.

Онлайн-сервисы — поиск и оформление билетов онлайн

  Busfor.ru — поиск и покупки билетов на автобус онлайн. Более 5000 перевозчиков и 20 000+ маршрутов по России, СНГ и Европе.     Автобусы Tutu.ru — актуальное расписание автобусов и оформление билетов не выходя из дома на 10 000+ маршрутов.

Tutu ru расписание электричек москва — Рейтинг сайтов по тематике

TUTU ТУТУ — АВИАбилеты и ЖД билеты, РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК, Поездов, АВИА БИЛЕТЫ, Онлайн — TUTU.RU

TUTU — Расписание, Поезда, Электрички, Билеты, Авиабилеты, ЖД Билеты — ТУТУ.ру TUTU.ru

tutu-tutu.ru

Рейтинг Alexa: #16,169,684    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг:

30.8

Tutu.ru: Авиа и ЖД билеты. Стоимость железнодорожных билетов и расписание, цены на 2013 год, заказ ж/д билетов и авиабилетов. Расписание электричек 2013 г. с изменениями — Москва

Заказ жд билетов. Стоимость и расписание. Расписание электричек на 2013 год с изменениями для всех вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга. Расписание электропоездов Москвы. Заказ жд билетов на поезда РЖД

tutu.ru

жд, билеты, стоимость, железнодорожных, билетов

Рейтинг Alexa: #5,301    Google PageRank: 6 из 10   

Рейтинг:

30.7

Tutu.ru: Авиа и ЖД билеты онлайн. Стоимость железнодорожных билетов и расписание, цены на 2016 год, заказ ж/д билетов и авиабилетов. Расписание электричек 2016 г. с изменениями — Москва

Заказ жд билетов. Стоимость и расписание. Расписание электричек на 2016 год с изменениями для всех вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга. Расписание электропоездов Москвы. Заказ жд билетов на поезда РЖД

туту.рф

жд, билеты, стоимость, железнодорожных, билетов

    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг:

27.4

Tutu.ru: Авиа и ЖД билеты. Стоимость железнодорожных билетов и расписание, цены на 2013 год, заказ ж/д билетов и авиабилетов. Расписание электричек 2013 г. с изменениями — Москва

Заказ жд билетов. Стоимость и расписание. Расписание электричек на 2013 год с изменениями для всех вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга. Расписание электропоездов Москвы. Заказ жд билетов на поезда РЖД

tu-tu.ru

жд, билеты, стоимость, железнодорожных, билетов

Рейтинг Alexa: #2,950,342    Google PageRank: 6 из 10   

Рейтинг:

27.3

Tutu.ru: Авиа и ЖД билеты онлайн. Стоимость железнодорожных билетов и расписание, цены на 2016 год, заказ ж/д билетов и авиабилетов

Заказ жд билетов. Стоимость и расписание. Расписание электричек на 2016 год с изменениями для всех вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга. Расписание электропоездов Москвы. Заказ жд билетов на поезда РЖД

tuturu.ru

жд, билеты, стоимость, железнодорожных, билетов

    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг:

23.7

Расписание движения пригородных электропоездов (электричек) Московского региона

Расписание электричек со всех вокзалов Москвы на 2009 год. Расписание пригородных поездов. Расписание электропоездов Москвы, Подмосковья и соседних регионов.

raspisuha.ru

расписание, электричек, электропоездов, москвы, 2009

Рейтинг Alexa: #10,483,390    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 20

Рейтинг:

23.3

Главная страница сайта

Расписание электричек (например, из Москвы в Павшино или от Павшино до — Расписание электричек Павшино

21vek-auto.ru

расписание, электричек, от, каланчевской, до

    Google PageRank: 0 из 10   

Рейтинг:

22.8

расписание поездов РЖД на 2021 год

114С Адлер → Санкт-Петербург 00.09
Москва-Курская
09.50
Санкт-Петербург-Московский
9 ч 41 м Купить
020У Москва → Санкт-Петербург 00.20
Москва-Октябрьская
08.59
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 39 м Купить
130Г Ижевск → Санкт-Петербург 00.33
Москва-Курская
09.05
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 32 м Купить
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00.33
Москва-Курская
09.05
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 32 м Купить
016А Москва → Мурманск 00.41
Москва-Октябрьская
09.13
Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 32 м Купить
111М Москва → Санкт-Петербург 00.56
Москва-Киевская
10.35
Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 39 м Купить
030А Москва → Санкт-Петербург 01.15
Москва-Октябрьская
10.04
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 49 м Купить
008С Севастополь → Санкт-Петербург 02.08
Москва-Казанская
10.20
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 12 м Купить
082В Белгород → Санкт-Петербург 03.25
Москва-Курская
10.25
Санкт-Петербург-Московский
7 ч Купить
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 03.37
Москва-Курская
11.40
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 3 м Купить
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 03.43
Москва-Курская
12.25
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 42 м Купить
298Ч Курск → Санкт-Петербург 04.02
Москва-Курская
12.40
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 38 м Купить
752А Москва → Санкт-Петербург 05.45
Москва-Октябрьская
09.15
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 30 м Купить
754А Москва → Санкт-Петербург 06.50
Москва-Октябрьская
10.45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м Купить
756А Москва → Санкт-Петербург 07.00
Москва-Октябрьская
11.04
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м Купить
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09.20
Москва-Курская
13.20
Санкт-Петербург-Московский
4 ч Купить
760А Москва → Санкт-Петербург 09.40
Москва-Октябрьская
13.30
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м Купить
176Ч Москва → Санкт-Петербург 10.53
Москва-Октябрьская
18.25
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 32 м Купить
762А Москва → Санкт-Петербург 11.30
Москва-Октябрьская
15.16
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м Купить
764А Москва → Санкт-Петербург 11.40
Москва-Октябрьская
15.26
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м Купить
247С Анапа → Санкт-Петербург 12.45
Москва-Курская
21.50
Санкт-Петербург-Московский
9 ч 5 м Купить
766А Москва → Санкт-Петербург 13.30
Москва-Октябрьская
17.25
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м Купить
748А Москва → Санкт-Петербург 13.40
Москва-Октябрьская
17.45
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 5 м Купить
713Й Самара → Санкт-Петербург 14.58
Москва-Курская
19.24
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 26 м Купить
712М Москва → Санкт-Петербург 14.58
Москва-Курская
19.24
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 26 м Купить
726Ч Москва → Санкт-Петербург 15.21
Москва-Октябрьская
22.20
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 59 м Купить
768А Москва → Санкт-Петербург 15.30
Москва-Октябрьская
19.30
Санкт-Петербург-Московский
4 ч Купить
770А Москва → Санкт-Петербург 15.40
Москва-Октябрьская
19.40
Санкт-Петербург-Московский
4 ч Купить
160В Москва → Петрозаводск 16.00
Москва-Октябрьская
00.29
Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 29 м Купить
206У Москва → Хельсинки 16.55
Москва-Октябрьская
02.01
Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 6 м Купить
772А Москва → Санкт-Петербург 17.30
Москва-Октябрьская
21.16
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м Купить
774А Москва → Санкт-Петербург 17.40
Москва-Октябрьская
21.35
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м Купить
290А Москва → Санкт-Петербург 18.45
Москва-Октябрьская
04.35
Санкт-Петербург-Московский
9 ч 50 м Купить
173Г Казань → Санкт-Петербург 18.58
Москва-Курская
04.20
Санкт-Петербург-Московский
9 ч 22 м Купить
776А Москва → Санкт-Петербург 19.30
Москва-Октябрьская
23.25
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м Купить
778А Москва → Санкт-Петербург 19.40
Москва-Октябрьская
23.44
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м Купить
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20.57
Москва-Курская
05.01
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 4 м Купить
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 20.57
Москва-Курская
05.01
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 4 м Купить
780А Москва → Санкт-Петербург 21.00
Москва-Октябрьская
00.35
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 35 м Купить
120В Белгород → Мурманск 21.21
Москва-Курская
07.19
Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 58 м Купить
120В Белгород → Санкт-Петербург 21.21
Москва-Курская
07.19
Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 58 м Купить
220А Москва → Санкт-Петербург 21.24
Москва-Октябрьская
05.19
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 55 м Купить
026А Москва → Санкт-Петербург 21.50
Москва-Октябрьская
06.06
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 16 м Купить
107Й Самара → Санкт-Петербург 21.57
Москва-Курская
05.32
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 35 м Купить
056А Москва → Санкт-Петербург 22.07
Москва-Октябрьская
06.47
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 40 м Купить
034А Москва → Таллин 22.15
Москва-Октябрьская
05.39
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 24 м Купить
146У Челябинск → Санкт-Петербург 22.21
Москва-Курская
06.16
Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м Купить
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 22.21
Москва-Курская
06.16
Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м Купить
028А Москва → Санкт-Петербург 22.35
Москва-Октябрьская
06.40
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 5 м Купить
006А Москва → Санкт-Петербург 23.00
Москва-Октябрьская
06.30
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 30 м Купить
032А Москва → Хельсинки 23.10
Москва-Октябрьская
05.49
Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 39 м Купить
232У Москва → Санкт-Петербург 23.10
Москва-Октябрьская
05.49
Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 39 м Купить
004А Москва → Санкт-Петербург 23.30
Москва-Октябрьская
08.30
Санкт-Петербург-Московский
9 ч Купить
054Ч Москва → Санкт-Петербург 23.40
Москва-Октябрьская
08.36
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 56 м Купить
002А Москва → Санкт-Петербург 23.55
Москва-Октябрьская
07.55
Санкт-Петербург-Московский
8 ч Купить

ЖД билеты МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, расписание поездов. Купить билет на поезд из МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Э Москва — Санкт-Петербург

Купить

Э Белгород — Санкт-Петербург

зарезервированное место

от 1542 руб.

Купить

Э Москва — Санкт-Петербург

зарезервированное место

от 1475 руб.

Купить

Э Челябинск — Санкт-Петербург

зарезервированное место

от 1570 руб

Купить

Э Москва — Санкт-Петербург

Купить

Э Москва — Санкт-Петербург

Купить

Э Москва — Санкт-Петербург

Купить

Э Москва — Санкт-Петербург

Купить

Э Москва-Мурманск

зарезервированное место

от 2267 руб.

Купить

Минимальная цена за одно пассажирское место на маршруте МОСКВА — С.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — 1278 руб.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 6 ч 35 мин.

Пассажирский поезд МОСКВА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ останавливается на станциях следующих городов: Тверь.

Всего по маршруту МОСКВА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ курсирует 9 поездов.

Дешевые рейсы Москва (MOW) — Санкт-Петербург (LED) от 31 $

900 59 Поиск 9006 6
Москва — Санкт-Петербург -M —— Поиск
Москва — Санкт-Петербург —— S Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Санкт-Петербург —— F — Поиск
Москва — Санкт-Петербург SM — FS Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва в Санкт-Петербург SMTWTFS Искать
Москва в Санкт-Петербург —— F-
Москва — Санкт-Петербург —- T— Поиск
Москва — Санкт-Петербург -M-WT-S Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Санкт-Петербург —— F- Поиск
Москва — Санкт-Петербург —— F- Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Санкт-Петербург —- T— Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Саин т Петербург —— F- Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Санкт-Петербург —TWTF- Поиск
Москва — Санкт-Петербург —T —- Поиск
Москва — Санкт-Петербург —— S Поиск
Москва — Санкт-Петербург —— S Поиск
Москва — Санкт-Петербург —- T— Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Санкт-Петербург —— S Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Санкт-Петербург —TT— Поиск
Москва — Санкт-Петербург — — TS Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск
Москва — Санкт-Петербург SMTWTFS Поиск

Москва Санкт-ПетербургПоезда Санкт-Петербург, поезд Сапсан, заказать билеты Москва Санкт-Петербург онлайн

  • Дом
  • Часто задаваемые вопросы
  • Свяжитесь с нами
    • О нас
  • На главную
    • Русские новости и истории
    • Отзывы клиентов
  • Направления
    • Москва — Санкт-ПетербургПетербург
      • Москва — Санкт-Петербург Поезда
      • Московские вокзалы
      • Санкт-Петербургские вокзалы
    • Европа — Россия
      • Франция — Россия поезда
      • Германия — Россия поезда
      • Финляндия — Россия поезда
      • Италия — Россия поезда
      • Польша — Россия поезда
      • Чехия — Россия поезда
      • Латвия — Россия поезда
      • Литва — Россия поезда
      • Эстония — Россия поезда
      • Беларусь — Россия поезда
      • Украина — Россия поезда
    • Транссибирский
      • Транссибирский маршрут
      • Транссибирский поезд
    • Трансмонгольский
      • Трансмонгольский маршрут
      • Трансмонгольский поезд
    • Транс-Маньчжурский 9038 Трансманчжурский
    • Трансманчжурский 9038
    • Трансманчжурские поезда
  • Гол den Ring
    • Маршрут Золотого кольца
    • Поезда Золотого кольца
  • Российская виза
    • Приглашение на российскую визу
    • Полная визовая поддержка
  • Железнодорожные туры
    • Частные железнодорожные туры
    • 903
    • Другие услуги
      • Трансферы
      • Авиабилеты
      • Гостиницы в России
      • Туры и экскурсии
      • Круизы
    • Полезная информация
      • Поезда
        • Типы российских поездов
        • Советы для путешествий на поезде по России
        • Опыт российских поездов
        • Безопасность в российских поездах
      • Способы оплаты
      • Условия использования
      • Политика конфиденциальности
    Каждая московская ул.Петербургский поезд имеет другой характер, подробнее читайте в описании.
    1. Дом
    2. Направления
    3. Москва — Санкт-Петербург
    Поиск поездов

    Поиск поездов

    отправление из

    прибытие в

    свидание


    Поиск

    Свяжитесь с нами
    Присоединяйтесь к нашему Русскому туристическому клубу на

    Санкт-Петербург скоростной поезд Сапсан, цены и билеты

    Железнодорожный транспорт Москва-Санкт-Петербург: регулярные и высокоскоростные поезда

    Обе столицы России, так сказать, связаны железнодорожным транспортом более 150 лет (регулярные перевозки начались в 1851 году).Это самый популярный маршрут путешествий и, пожалуй, самый современный.
    Расстояние в 645 километров можно преодолеть на разных поездах в разное время (в день курсирует более 30 поездов с регулярным расписанием):

    1. Скоростные поезда «Сапсан» Москва — Санкт-Петербург

    Это практичный способ путешествовать: он быстрый, ходит практически в любое время суток, удобно, есть места для сидения и Интернет.

    13-15 раз в сутки , время в пути — 4 часа


    Преимущество перед авиаперелетом заключается в том, что вылет и прилет происходят в центре города (решая проблему поездки в аэропорт), вам не нужно тратить время на прохождение регистрации, передачи и получения багажа и других процедур ( минимум 1.За 5 часов до отправления).

    Расписание поездов Сапсан Москва — Санкт-Петербург :

    Из Москвы: Из Санкт-Петербурга:

    Москва Отправление Прибытие в Санкт-Петербург Время в пути Санкт-Петербург Отправление Прибытие в Москву Время в пути
    5х55 9х25 3х40 5х40 9ч00 3х40
    6х50 10х52 4х02 6х50 10х53 4х03
    7ч00 11:00 4 часа 6х50 10х50 4 часа
    9h03 13:30 3х27 9ч00 12х58 3х58
    9х50 13х42 3х52 9х20 13х05 3х55
    11х40 (ср) 15х26 3х56 11ч00 (ср) 14х56 3х56
    11х50 (ср) 15х36 3х56 11х20 (ср) 14х56 3х56
    13х40 17х35 3х55 13h00 16х58 3х58
    15х40 19х26 3х56 15h00 18х55 3х55
    15х50 19х37 3х57 15х20 18х59 3х59
    17х40 21х26 3х56 17h00 21:00 4 часа
    17х50 21х45 3х55 17х20 20х56 3х56
    19х40 23х35 3х55 19х00 23:00 4 часа
    19х50 23х54 4х04 19х20 23х20 4 часа
    21 час 00х50 3х50 21ч00 00х50 3х50










    Стоимость билетов на скоростные поезда «Сапсан» Москва-Санкт-Петербург:
    — 30-60 долларов в эконом-классе,
    — 70-130 долларов в бизнес-классе, в зависимости от даты при получении и отправлении поезда
    ;
    — 140-220 $ в премиум классе

    Купить билеты на Сапсан Москва — Санкт-Петербург

    2 . Рейсовые «ночные» поезда (спальные вагоны):

    Рейсовые поезда: ходят за 7-10 часов, 2 или 4 места в купе; В зависимости от класса, уровня комфорта и типа поезда стоимость варьируется от 30 евро (место в 4-местном купе) до 70 евро (место в 2-местном купе) до 240 евро (роскошное купе с одним купе). постель). Так называемые «фирменные» поезда пользуются особой репутацией, поскольку имеют свои традиции, историю, внешний вид и интерьер, а также нашли свое место в литературе и кино.Например, « Красная Стрела », « Невский Экспресс », « Гранд Экспресс » и т. Д.
    Наличие любых удобств, в том числе Интернета, можно проверить заранее.

    В 2015 году начали курсировать двухъярусный поезд, достаточно комфортный — маршруты 5/6 отправляются ежедневно в 22:50. и прибытие в 06:46 по Москве или в 06:34 по Санкт-Петербургу.

    Преимущества этого способа путешествия — возможность хорошо выспаться и не тратить время днем ​​на путешествия.

    Чтобы купить билеты на поезд Москва-Санкт-Петербург, вы можете обратиться к нам за помощью, указав следующую информацию:
    — ФИО
    — Номер паспорта и срок его действия
    — Гражданство
    — Дата
    — Предпочтения по типу вагонов и поездов


    Вы также можете приобрести билеты самостоятельно на англоязычной версии сайта РЖД: https://eng.rzd.ru (внимание: сайт не всегда слишком удобен, может потребовать некоторых усилий для использования — обратите внимание всем правилам приобретения и оформления билетов).

    (NB) Для справки — типы вагонов в российских поездах:
    Платскарт (третий класс): Это немного анахронизм; В вагоне нет закрытых пространств, 54 койки расположены по коридору, разделенному стенками купе, но с открытым коридором. Мы не рекомендуем этот вид путешествий, за исключением тех, кто хочет попробовать экзотику.
    Купе (второй класс): в каждом купе 4 спальных места. Если вы путешествуете семьей более 4 человек, это может быть вполне подходящим вариантом, даже если в купе не так много места.На двух уровнях 4 кровати, как двухъярусные. Если вас меньше четверых, будьте готовы разделить купе с незнакомцами.
    SV (первый класс): В каждом отсеке по две кровати.
    Люкс : В купе одна кровать.



    Московский и Санкт-Петербургский вокзалы

    Историческая справка
    Была проложена железная дорога между столицами, которая начиналась в Санкт-Петербурге (тогда столица) и уходила в Москву, а не наоборот.
    Поэтому два вокзала, Московский вокзал (в Санкт-Петербурге) и Ленинградский вокзал (в Москве , ранее назывался Николаевский вокзал, в честь императора Николая I), были построены по проектам одного архитектор Константин Тон в едином стиле.
    По сути, это станции-близнецы, как их называют в России.
    В этом есть любопытный коммерческий аспект: Ленинградский вокзал в Москве не входит в состав Московской железной дороги, но по-прежнему входит в состав Управления железной дороги Санкт-Петербурга.

    Какой способ лучше?

    Часто задают вопрос, как лучше всего путешествовать между Москвой и Санкт-Петербургом. В основном есть три варианта: сесть на прямой самолет, который займет 1,5 часа, сесть на дневной TGV (Сапсан), который занимает около 4 часов, или вы можете сесть на ночной поезд, такой как Red Arrow, который преодолевает путь примерно за 8 часов. -9 часов. Альтернативный вариант — сесть на автобус (более экономичный, но более неудобный)

    Статья опубликована 17 февраля 2016 г. и обновлена ​​10 июня 2018 г.

    Если вы путешествуете по России, нужно посетить два его главных города, Москву и Санкт-Петербург.Петербург. Расстояние между двумя городами составляет более 700 километров. , поэтому вам нужно выбрать способ передвижения между ними.

    Итак, мы перечислили в основном три способа совершить путешествие между Москвой и Санкт-Петербургом : сесть на самолет , сесть на дневной TGV или совершить путешествие ночным поездом .

    Какой бы способ вы ни выбрали, следует учитывать две вещи :

    • Можно совершить выезд на самолете в Москву и обратно из Санкт-Петербурга.Санкт-Петербург, так что все, что вам нужно сделать, это совершить исходящее путешествие между двумя городами (а не туда и обратно).
    • Чтобы получить лучшую цену, предпочтительно заказывать билеты онлайн заранее . Если авиабилеты можно купить за несколько месяцев до этого, то электронные билеты на поезд можно приобрести на официальном сайте РЖД РЖД с предоплатой не более 90 дней.

    Я собираюсь поговорить о …

    1. Самолет

    Путешествие между Москвой и Санкт-Петербургом.Петербург не очень дорогой. Выездная поездка может стоить около 30 австралийских долларов. Хороший способ — использовать сайт сравнения рейсов, такой как Momondo, чтобы найти самую дешевую цену. Дешевая компания Poveda, как правило, является наиболее экономичным вариантом.

    Есть несколько компаний, которые обеспечивают путешествие:

    Хотя это экономичный и быстрый способ путешествия (поездка занимает около полутора часов), имейте в виду, что вы должны ехать в аэропорт Москвы (аэропорты на окраине), а потом еще нужно ехать из аэропорта Пулково до Санкт-Петербурга.Санкт-Петербург . Это означает, что, поскольку вам нужно покинуть отель в Москве, пока вы не попадете в отель в Санкт-Петербурге, это может занять у вас не менее 5 часов.

    2. Дневной высокоскоростной поезд: Сапсан

    Второй вариант — использовать дневной TGV , такой как «Сапсан», который доставит вас из Москвы в Санкт-Петербург примерно за 4 часа. Путешествие в обе стороны на этом поезде может стоить от 20 до 45 австралийских долларов (поезда, отправляющиеся рано утром, обычно дешевле).

    Билеты на поездку приобретаются на той же станции, но для получения более выгодной цены их можно купить в электронном виде за 90 дней :

    • РЖД. Официальный сайт РЖД. У него есть веб-сайт на английском языке.
    • Туту Трэвел (русский и английский). Если ваша карта не работает на сайте РЖД (что случается обычно), вы можете купить билеты в Туту Трэвел.

    Днем отправляется несколько скоростных поездов «Сапсан»: парные поезда (752–780) следуют из Москвы в Санкт-Петербург.-Петербург, а нечетные (751-779) совершили обратный путь.

    Всего ежедневно отправляется 9 поездов, первый отправляется в 5:40 из Москвы, последний — в 19:40. Это время может меняться, и лучше всего проконсультироваться онлайн на сайте РЖД.

    Поезда отправляются с Ленинградского вокзала на северо-востоке Москвы (что довольно центрально) и прибывают на вокзал в Санкт-Петербурге (расположенный на очень удобном Невском проспекте).

    В конечном итоге высокоскоростной поезд — более дешевый и быстрый способ передвижения.Кроме того, поезд оставляет вас в центральном месте.

    ВАЖНО . Если вы покупаете билет на поезд из Москвы в Санкт-Петербург, станцией отправления, которая, вероятно, будет указана в билете, будет Октябрьский вокзал в Москве, название, ранее принадлежавшее этой станции, теперь называется Ленинградский.

    3. Ночные поезда: Red Arrow и Grand Express

    Третий вариант — воспользоваться ночным поездом. Самыми известными являются Red Arrow (поезд 002A из Москвы) или Grand Express (054), которые отправляются в 23:55 и 23:40 соответственно и прибывают около 8 часов утра в Санкт-Петербург.Петербург.

    Цены сильно различаются в зависимости от купе, но они начинаются от 45 австралийских долларов в купе на 4 человека (хотя многое зависит от того, насколько рано это забронировано, и от времени года).

    Как и на «Сапсан», билеты на поезд покупаются на сайте РЖД (подробнее в этой статье).

    Это на более дорогой способ передвижения , но с вполне достаточным шармом и благодаря которому вы проводите ночь, чего вам никогда не придется делать в Москве или Санкт-Петербурге.Петербург. Хотя вы должны иметь в виду, что не все легко засыпают в поезде (я не успел поспать в Red Arrow), и поезда прибывают в 8 утра, и вы не сможете зарегистрироваться в отеле раньше.

    Считать . Если вас три человека и вы хотите иметь купе на 4 человека без другого сопровождающего, вы можете купить 4 билета, повторив в форме покупки имя одного из трех путешественников.

    4. Поездка на автобусе

    Другой вид транспорта для передвижения между Москвой и Санкт-Петербургом.Петербург — это автобус, который обычно дешевле, но медленнее, чем самолет или поезд. Обычно поездка проходит ночью и занимает около 10-12 часов. Есть много автобусных компаний, которые совершают это путешествие. Чтобы узнать, что это за компании, с какой станции они приезжают и заранее купить билеты, вы можете воспользоваться платформой бронирования INFOBUS, которая позволяет покупать билеты за 45-60 дней.

    Итог

    У всех способов транспортировки есть свои плюсы и минусы. Моя рекомендация: , если вы ищете достопримечательности, шарм и аутентичность, то воспользуйтесь ночным поездом, но если вы ищете более дешевую и быструю альтернативу, то воспользуйтесь скоростным поездом, самолетом или автобусом.

    Наконец, я могу вам сказать, что есть круизных лайнера , которые совершают путешествие из Москвы в Санкт-Петербург за шесть дней, но, конечно же, это совсем другой способ путешествия, и мы обсудим его в другой статье.

    Надеюсь, эта статья развеяла ваши сомнения и помогла вам выбрать лучший способ передвижения между Москвой и Санкт-Петербургом.Санкт-Петербург

    Рейсы Москва — Санкт-Петербург расписание

    Как пользоваться электронными билетами на самолет Москва, Санкт-Петербург?

    Некоторые люди сегодня уже давно знают, что такое электронные билеты. Сегодня это простая и удобная форма заказа билетов. Электронные билеты широко внедряют все популярные мировые авиакомпании.

    В основном электронная летная техника была разработана в США в 1996 году.Сегодня эта технология активно внедряется во многих странах. А с недавних пор вообще все участники должны внедрить форму электронного билета IATA.

    С тех пор, как электронный билет стал легитимным, перевозчики активно его используют. Сначала с внедрением электронных билетов началось и SkyExpress «S7 Сибирь», вскоре к ним присоединились и другие. Сегодня электронные билеты используют большинство авиакомпаний.

    Итак, как выглядят электронные билеты?

    Билеты в электронном виде — альтернатива бумажной форме билета.Бронирование рейсов стандартное, но данные о рейсах, которые видны в билете, в бланках не распечатываются и хранятся в электронной базе данных компании. Электронный билет, как и простой билет на самолет, считается важным документом, подтверждающим договорные отношения между авиакомпанией и пассажиром. Пассажиры могут заказать электронный билет, не выходя из дома. Этот билет нельзя потерять, случайно выбросить после полета или залить кофе.

    Преимущество электронного билета Москва — Санкт-Петербург.Петербург и расписание.

    Для начала следует отметить, что формат электронного билета — это выгодная экономия времени. Не нужно куда-то идти, стоять в очереди. Вы можете просто заказать билет через сеть, воспользовавшись нашим сервисом avia.pro.
    Электронный билет хранится на базе авиаперевозчика, поэтому его нельзя потерять.

    Также стоит добавить, что купить электронный билет можно из любой точки мира, для этого нужен только доступ к сети. И многие из этой особенности не раз сохранялись.Например, вы можете заказать билет в другой стране для матери, и вам не придется беспокоиться о переводе ее денег. Теперь у вашего родственника как раз достаточно времени до аэропорта.

    Виртуальные билеты дешевле традиционных, так как в стоимость бумажного билета входит стоимость бланка.
    В том случае, если вы летите без багажа и обожаете сидеть в четырнадцатом ряду, независимо от марки самолета, многие перевозчики в дополнение к билету предлагают клиентам онлайн-регистрацию, которая часто открывается за 24 часа до вылета, а не на пару часов, как это бывает в аэропортах.

    Как пользоваться электронными билетами?

    Часто путешественников, получив квитанцию, смущает ее незамысловатая форма, так как это обычный лист бумаги формата А4 с общей информацией о рейсе.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *