Найти пассажира для поездки – Bambilo.ru — поиск попутчиков на автомобиле

Содержание

Попутчик! По пути? Найди своего попутчика или водителя!

  1. Главная страница
  2. Попутчик! По пути? Найди своего попутчика или водителя!

Ежедневно тысячи автомобилистов Тюмени добираются до своей работы и обратно одним и тем же маршрутом и примерно в одно и тоже время. Они выезжают из вашего района или проезжают мимо вашей улицы (а зачастую и мимо вашей остановки, на которой Вы ожидаете маршрутный транспорт) и двигаются в попутном с Вами направлении. Среди них обязательно найдутся те, кто направляется примерно в тот же район, или едет мимо вашего пункта назначения. И многие из них с удовольствием возьмут вас в качестве пассажира и попутчика!

Если Вы устали добираться на работу на общественном транспорте и тесниться в пробках в неудобном салоне автобуса или маршрутки и желаете составить компанию водителю, то разместите свое объявление по ссылке: Добавить пассажира »»»

Если Вы водитель и готовы подвезти пассажира и провести время в поездке с интересным попутчиком, то разместите свое объявление по ссылке: Добавить водителя »»»

Не забывайте указывать конечную и начальную точку вашего маршрута, районы, время отправления и прибытия, а также пути следования.
Возможно попутчики найдут вас и в середине пути.

Сервис может быть также полезен для водителей, которые хотят временно стать попутчиками. Ведь два автовладельца, которым по пути — могут договориться между собой по очереди на своих машинах возить друг друга на работу и обратно, и меняться ролями «водитель-попутчик» по своей необходимости. К примеру, «я за рулем сегодня, а ты попутчик, а завтра наоборот — ты меня везешь на своем авто».
Возможно, благодаря такой возможности нового сервиса «По пути», пробок на улицах Тюмени станет чуть меньше.

Попутчик/водитель может связаться с Вами по телефону, через ICQ (телефон и ICQ доступны и показываются только зарегистрированным пользователям) или посредством личных сообщений на сайте.

Возможно ваш попутчик или ваш водитель уже ждет Вас и готов отправится с Вами в путь.

www.car72.ru

Попутная машина и поиск попутчиков по России и за границу

Нужна попутка? Для вас всегда найдется попутная машина по любому направлению. Воспользуйтесь формой ниже и экономная поездка на попутке Вам обеспечена.

Сервис поиска попутчиков объединяет людей, которые планируют совершить ту же поездку и хотят разделить свои расходы с вами — такая поездка на попутке дешевле для всех.

Попутка Москва, попутчик Екатеринбург — частые запросы в интернет, которые, как правило приводят их на официальный сайт BlaBlaCar.ru. Нет такой дороги, по которой бы не ездили попутки с попутчиками!

Ваша попутная машина здесь

Введите свои данные, например, если нужен попутный автомобиль Москва — Владимир, введите дату и получите результат — цены на попутку, количество пассажиров и прочие данные.

Попутная машина: вы объявляете о своей поездке на BlaBlaCar, и с помощью сайта найдете путешественников, с которыми вы делите расходы и компанию на время поездки. Попутчики и попутная машина найдутся и по России и за границу.

Поиск попутчиков: вы получаете существенную экономию, получая попутчиков, при поездке на своем автомобиле по делам, или отправляясь в путешествие.

BlaBlaCar — сервис поиска попутчиков и является самым экономичным способом путешествовать, делает поездку более приятной. Такой вариант снижает расходы на бензин, является экологически чистым способом путешествовать.

BlaBlaCar найдет попутный автомобиль за 3 шага

  1. Используя форму поиска на сайте BlaBlaCar.ru, введите свой маршрут и дату поездки.
  2. Найдите, среди предложенных машин, попутный автомобиль, следующий вашему маршруту.
  3. Обговорите с водителем условия поездки и оправляйтесь в поездку на попутной машине.

Совместное путешествие на автомобиле делит маршрут и стоимость бензина с другими людьми, такой вид туризма: авто путешествие с попутчиками, с общим назначением, становится все более популярной в нашей стране.

Бла кара (BlaBlaCar) — поиск попутчиков и попутная машина для путешествий

Путешествие на автомобиле с попутчиками в России получило свою популярность благодаря ресурсам в интернет. Сервис поиска попутчиков BlaBlaCar самый посещаемый, здесь помогают людям разделить расходы на поездку.

Попутчик на авто та форма туризма и частных поездок началась давно, с развитием автомобильной промышленности, особенно в Европе 70-х годов. Однако распространение Интернета, поиск попутчиков онлайн, сделали авто путешествие с попутчиками более популярным.

Ваша попутная машина и быстрый поиск попутчиков

Платформа BlaBlaCar можем найти быстро маршруты, авто владельцев и попутчиков, словом все, что представляет интерес для участников. Например, вы можете найти предложение Москва – Симферополь на нужную вам дату с небольшим бюджетом, или Санкт-Петербург – Москва.

На любом маршруте все участники экономят до 75% денег!

Как найти попутную машину?

  1. После регистрации находите свой маршрут и водителя.
  2. Посмотрите портфолио водителя и обсудите с ним детали поездки.
  3. Обменяйтесь почтой и номерами телефонов.
  4. Пакуйте чемоданы и готовьтесь к поездке.
  5. Оплата производится наличными (рекомендуется до начала поездки).

Бронирование и уведомления

Если вы не нашли попутную машину сразу, можно создать уведомление о поездке. Заполните форму, введя точку оправления, назначения и дату поездки. Вам останется только подождать и попутный автомобиль обязательно найдется. Уведомление о поездке – удобная форма организации поездки и путешествия, ведь вы можете подобрать уровень комфорта автомобиля, выбрав одно из многочисленных предложений.

Безопасность путешествия на попутной машине

На BlaBlaCar есть данные каждого водителя и попутчика (возраст, пол, профессия и т. д.), Которые могут облегчить выбор. У каждого пользователя есть свой уровень, это поможет выбрать более опытного и проверенного попутчика и водителя: «Новичок», «Уверенный», «Опытный», «Эксперт», и «Амбассадор» — высший уровень. После общения все готово для вашей поездки с новыми пассажирами! Есть и мобильное приложение BlaBlaCar. С помощью смартфонов вы можете сделать выбор попутчиков и попутных автомобилей более оперативно и комфортно.

Популярность путешествий на автомобиле в качестве попутчика

Тенденция развития автомобильных путешествий по России переживает активное развитие. Причина? Это, вероятно, экономия бюджета путешествия. Предпочтительно делиться стоимостью поездки на автомобиле с водителем (о нем вы можете узнать принципиально важные детали) чем платить за утомительное и неудобное путешествие.

Целью этой платформы является объединение заинтересованных сторон с теми, кто намерен иметь пассажиров на своем маршруте и сократить расходы. BlaBlaCar – это желаемая попутная машина и удобный поиск попутчиков, сайт тех, кто заинтересован в таком варианте поездок. Можно легко и быстро сделать профиль пользователя на сайте BlaBlaCar.ru. Смотреть на мир из окошка автомобиля и не зависеть от многих недостатков пакетных туров и общественного транспорта.

Каждый месяц наблюдается тенденция роста использования BlaBlaCar.ru. В частности, за последние десять месяцев было зарегистрировано на 60% больше чем за аналогичный период прошлого года. Согласно статистике, представленной нам, пользователи BlaBlaCar.ru имеют небольшую разницу — 51% женщин. Кроме того, большинство из них относятся к возрастной группе 18-45 лет, это связано с умением пользоваться интернет технологиями. Наиболее частыми маршрутами являются маршруты между крупными городами, такими как Москва – Санкт-Петербург или Волгоград — Казань. Самые популярные запросы, по версии Яндекс; #попутка Москва #попутный машина #попутчик поиск #попутчик Москва.

Важно отметить, что регистрационный сбор для участников не взимается.

В BlaBlaCar есть два типа пользователей. Один бесплатный, а другой — сертифицированные участники. Сертификация позволяет пользоваться привилегиями быстрой проверкой контакта по телефону. Имеющий номер телефона участник (это немаловажно) избегает раздражающих рекламных объявлений. Телефон дает возможность оценивать и комментировать посты и статьи.

Идея сайта, это прежде всего, совместная мобильность – экономичный способ путешествий. Сервис снижает затраты, дает свободу действий на маршруте путешествия по России и миру!

Открыв дверь машины, мы открываемся как люди и, таким образом, как культурное общество. Кроме того, это усиливает социальные связи, делает нас более открытыми, культурными и дружелюбными.

Читайте ещё:

> BlaBlaCar отзывы на Донковье

> Популярный сайт поиска попутчиков BlaBlaCar требуют заблокировать

Другие транспортные услуги

Билеты на автобусы по России и Европе

Билеты авиа и ЖД билет

Mcruises — речные и морские круизы

Прокат велосипедов и мототехники

Аренда автомобиля быстро и недорого

traveldon.ru

Попутчик и попутчики на авто: сайт поиска попутчиков, объявлений, обсуждения


Ищем партнеров, рассматриваем возможность продажи сайта. Высылайте предложения по адресу [email protected]

Сайт поиска попутчиков в Беларуси и зарубежом


Чтобы найти попутчиков для совместных поездок и путешествий по Беларуси и за рубежом воспользуйтесь сайтом gocar.by.
Здесь также размещаются объявления для поиска попутчиков в Минске. Попутчик сможет найти любой вариант совместной поездки. Это очень эффективно, удобно, весело, выгодно и экологично!



Тратишь много денег на бензин или на билет на автобус или поезд? Хочешь дешево ездить GoCar.by – то, что нужно.
Если ты водитель, то размещай объявление о поиске попутчика. Если же ты попутчик, то – подписывайся на поездки и ты будешь получать на емейл информацию о нужных поездках.



Вы легко и удобно сможете найти попутчиков в Россию (например, в Москву или Питер), найти попутчиков в Украину (например, в Крым или в Киев или даже во Львов).
А может быть ты хочешь найти попутчика в Европу? GoCar.by поможет тебе найти попутчиков в Польшу (например, в Белосток или Варшаву),
найти попутчиков в Германию (например, в Берлин или Мюнхен на октобер фест), найти попутчиков в Литву (например, в Вильнюс, Каунас, Палангу), найти попутчиков в Чехию (например, в Прагу или Брно),
найти попутчиков в Аэропорт (Минска 2, Борисполь, Домодедово, Шопен (Варшава), Вильнюс), а также другие страны.
Вы также можете посмотреть расписание автобусов, а также найти нужный автобус или маршрутку на сайте http://www.IamBus.by



На зимний период пердлагаем вам организовать совместные поездки на горнолыжные курорты Логойска, Силичи, Буковель и другие. Вы сможете легкой найти попутчиков из Минска в Логойск, Силичи, Буковель, а также обсудить другие вопросы, связанные с горнолыжным отдыхом в Беларуси и за рубежом.



После того, как закрылся известный белорусский сайт поиска попутчиков попутчик бай, сайт gocar стал одним из самых посещаемых и любимых. Попутчики очень любят его за простоту и удобство.



Попутчик, веселых, удобных и дешевых поездок тебе на авто!



www.gocar.by

Поиск попутчика или попутчицы в путешествие — поиск пары на отдых

Поиск попутчика или попутчицы в путешествие — поиск пары на отдых — ищу попутчицу или попутчика

Объявления попутчиков

БЫСТРЫЙ ПОИСК:

Попутчики за период

в Россию

Размещено: вчера

Ищу девушку из Свердловской обл.Намечается поездка «выходного дня» в Удмуртию Конкретней в г.Сарапул.За клубникой.Сам из г.Асбест.Сногсшибательных видов не обещаю,но будет весело))) подробнее…

в Россию

Размещено: вчера

Приветствую ! В крайние выходные июля планируем выехать на двух машинах с приятелями( семейная пара ) из Москвы в Коктебель. Я в машине один, в дальнейших моих планах — посещение и других популярных мест Крыма (Севастополь-се непременно)) Возможен вариант: перенести выез на недельку (первая декада августа) Желающие присоединиться пишите !)… подробнее…

в Турцию

Размещено: вчера

Мне 36, активная, ненавязчивая, для удешевления тура

Вылет до 22 июля подробнее…

в Россию

Размещено: вчера

Всем привет. Планирую ехать на море, в конце июля или начале августа. Место отдыха особо значения не имеет. Но только Россия. Я не против пляжного отдыха, поездок на экскурсию и так далее, легкая на подъём. Хотелось бы в попутчики свободного мужчину или женщину. Пожеланий как таковых нет, но без фанатизма… подробнее…

2

в Турцию

Размещено: вчера

Ищу попутчицу для отдыха на море, дней 7-10. Проще всего улететь в Турцию. Планирую пляжный отдых, прогулки. Вылететь могу в любое время, главное вернуться к 01.08.2019. Возраст попутчицы не имеет значения. Я контактная, доброжелательная, ненавязчивая, без вредных привычек. подробнее…

в Испанию

Размещено: вчера

Всем добрый день!

Я девушка, мне 35 лет, в сентябре планирую посетить солнечную Испанию, ищу попутчицу. Вылет из г.Екатеринбург. Конкретно город не намечен, готова обсуждать, т.к. в Испании еще ни разу не была)

Про себя: люблю разнообразный отдых (пляж, экскурссии, вечером хорошо провести время с бокалом испанского вина:) Легка на… подробнее…

в Турцию

Размещено: вчера

Ищу попутчицу, для совместной поездки в Турцию, на 7-10 дней, предпочтительно Кемер . Для удешевления тура и приятного отдыха 4****Пляж, вечерние прогулки ,экскурсии. Вылет из Волгограда подробнее…

на Кипр

Размещено: вчера

Ищу попутчицу на Кипр ,Тунис.В сентябре.Мне 46 лет я из Барнаула.В меру активна без вредных привычек.Пишите ватсап.Я из Барнаула. подробнее…

в Турцию

Размещено: 11 июля

Всем привет!

Ищу попутчицу, для совместной поездки в Турцию🇹🇷, на 7-10 дней.

Отпуск Начинается 17 августа, я из Казахстана но живу недалеко от Самары. Пока ещё планирую, если есть ещё другие альтернативные варианты буду рад обсудить. Сам не пью не курю, по натуре очень спокойной человек. подробнее…

в Россию

Размещено: 11 июля

Мы с женой в сентябре на своей машине собираемся в Крым (на мост), поездить, посмотреть, лежать днями на пляже- это не для нас . Нам правда 60+,но, на наш взгляд, мы люди общительные. Живём в Твери, готовы присоединится к авто попутчикам из любого региона. подробнее…

Сервис Prosto-Poputchik.ru использует файлы «cookie».
«Cookie» представляют собой небольшие файлы, содержащие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы соглашаетесь с нашим использованием «cookie».

prosto-poputchik.ru

Поездки | Pocatili.ru — Сервис поиска попутчиков

Магнитогорск, Россия Челябинск, Россия 13.07.2019 06:00 3 406 р. Подробнее
Ульяновск, Россия Анапа, Краснодарский край, Россия 13.07.2019 06:00 3 3 000 р. Подробнее
Анапа, Краснодарский край, Россия Ульяновск, Россия 13.07.2019 06:00 3 3 000 р. Подробнее
Томск, Россия Крым, Ростовская область, Россия 13.07.2019 07:00 3 5 172 р. Подробнее
Крым, Ростовская область, Россия Томск, Россия 13.07.2019 07:00 3 5 172 р. Подробнее
Томск, Россия Симферопольское, Казахстан 13.07.2019 07:00 3 5 947 р. Подробнее
Симферопольское, Казахстан Томск, Россия 13.07.2019 07:00 3 5 947 р. Подробнее
Томск, Россия Омск, Россия 13.07.2019 07:00 3 1 171 р. Подробнее
Омск, Россия Томск, Россия 13.07.2019 07:00 3 1 171 р. Подробнее
Томск, Россия Челябинск, Россия 13.07.2019 07:00 3 2 369 р. Подробнее

pocatili.ru

Тестируем 6 сервисов поиска попутчиков и грузоперевозчиков

Современному человеку не нужно выстаивать очереди в билетные кассы вокзалов и читать объявления на столбах в поисках водителя, который перевезет вещи на новое место жительства. Достаточно воспользоваться одним из интернет-сервисов, где можно найти не только проверенных попутчиков и перевозчиков, но и значительно сэкономить. Сегодня мы рассмотрим шесть таких ресурсов, уже завоевавших популярность среди активных пользователей Интернета.

1. BlaBlaCar

Бесспорный лидер на рынке райдшаринга, проверенный европейский сервис, который относительно недавно прочно обосновался и в России. В чем секрет его популярности?

Первое – это удобство. Через сайт и его мобильное приложение можно быстро найти водителя, который будет ехать в нужном направлении, в подходящий день и даже время. Доступны и узкие настройки: например, реально выбрать некурящего водителя, который не будет включать «шансон» или разговаривать всю дорогу о политике.

Сервис активно используют для поездок по стране (как между населенными пунктами, так и между регионами). Также не исключается возможность поиска попутчиков для поездок за границу (сервис, напоминаем, международный). Выбирая водителя, пользователь видит его возраст, марку и класс автомобиля, личные предпочтения и предлагаемую стоимость поездки. Наличие отзывов и хорошего рейтинга – дополнительный фактор выбора.

Несмотря на удобство, недостатки все же есть – в основном, связанные с нашей особой ментальностью. Например, некоторые водители не заморачиваются и указывают информацию в анкете наугад. Вот и получается, что вместо заявленных двух пассажиров в салоне теснятся четверо. А некурящий молчун оказывается пыхтящим любителем разговоров. И еще одно – сервис ориентирован только на поиск попутчиков. Водителя для перевозки груза здесь найти сложновато, если вообще возможно.

2. «Метнись Кабанчиком»

Это сервис онлайн-заказа услуг, который стремительно ворвался на рынок и быстро завоевал хорошие позиции. Он ориентирован на поиск исполнителей по нескольким направлениям: от курьерских услуг до профессиональных. Предусмотрена также возможность найти водителя для совместной поездки и владельца автомобиля для грузовых перевозок.

С сайтом сервиса не возникает проблем: если предыдущий сервис дает возможность искать водителей среди имеющихся вариантов, «Метнись Кабанчиком» позволяет стать заказчиком самостоятельно. Для поиска водителя нужно оформить задание, указать условия, дату и цену, которую планируется заплатить. Этот процесс в среднем занимает 2-3 минуты. После достаточно подождать: заинтересованные водители сами увидят задание и подадут заявки.

Выбирая среди кандидатов, заказчик может просматривать их профили, где указаны отзывы, рейтинги, личные данные. «Произвол», кстати, здесь не допустим: администрация сервиса строго следит за объективностью указанной в профиле информации, проверяет паспортные данные исполнителей, не дает возможности сделать «накрутку» рейтинга или отзывов. Итог: удобная и безопасная поездка, условия в которой определяет сам заказчик.

3. «Везёт Всем»

Онлайн-сервис заказа грузовых перевозок. Он также ориентирован на то, чтобы поставить заказчика в привилегированное положение. Если в «реальном мире» заказчик мечется между грузоперевозчиками, которые диктуют свои условия, то с помощью сервиса он сам может определять, кто, за сколько и при каких условиях повезет его груз.

Сервис работает с грузами от 1 кг, обслуживая частные переезды, коммерческие заказы, доставку крупногабаритных грузов и т.п. Для заказа грузоперевозки достаточно разместить заказ на сайте (или в его мобильном приложении). Уже через несколько минут появятся первые предложения от заинтересованных водителей. Каждый из них предлагает свою цену, что в конечном итоге позволяет сэкономить на доставке. Выбрав исполнителя, заказчик получает его контактные данные для дальнейшей связи.

Система при этом предлагает несколько дополнительных возможностей – например, страхование груза и отслеживание маршрута. В целом, большинство клиентов довольны сервисом, но есть и недостатки: например, выбранный водитель на месте может попытаться изменить цену перевозки или диктовать собственные условия.

4. «Подвезу»

Сайт для поиска попутчиков по Москве и МО (преимущественно), а также по России. С помощью него можно найти попутчиков для ежедневных поездок на работу, для поездки в аэропорт (чтобы сэкономить на такси) и для других личных целей.

Первое, что бросается в глаза – абсолютно «никакой» дизайн сервиса. Ощущения, что попал на сайт времен 90-х, не покидают пользователя на любой странице ресурса. Из-за этого страдает функциональность: привыкшие к удобным интерфейсам пользователи могут испытывать трудности. С другой стороны, сервис справляется с обслуживанием одного из самых популярных способов поездок по Москве – поездками на попутных машинах. Размещение заявок позволяет не ловить попутку или такси на обочинах, а договориться с водителем онлайн. Система довольна похожа на предыдущие сервисы: аналогичное размещение заявок (размещают водители) с поиском потенциальных попутчиков.

Вывод: сервис оправдывает себя как средство для организации поездок по необъятной столице. За удобство – минус, за возможности быстрого поиска попутчиков – плюс. Больше сказать о нём нечего.

5. «Довезу»

Сервис для поиска попутчиков, организации поездок в «народном такси» и частных грузоперевозок. Впрочем, сайт так и разделяет направления поиска: «попутчики», «народное такси» и «грузоперевозки». Сервис работает во всех крупных городах России, но преимущество, естественно – за Москвой и Санкт-Петербургом. Кстати, у проекта есть «дочерний» ресурс «Махнем!» для поиска попутчиков в путешествиях за границу. Но о нем нужно рассказывать отдельно.

Принцип работы, как несложно догадаться, мало отличается от предыдущих сервисов: водители размещают объявления, информируя о маршруте и времени поездки, количестве свободных мест. Потенциальный пассажир пользуется строкой поиска на сайте, подыскивая поездку, и находит актуальные предложения от водителей. По такому же принципу предлагается искать грузоперевозчиков. На сайте есть рейтинг, позволяющий подобрать лучшего перевозчика по степени комфорта и уровню обслуживания.

Итого: сайт полезный и насыщенный предложениями. Из личного – безопасности сделок здесь уделено мало внимания: каждая поездка является зоной личной ответственности водителя и пассажира. Здесь уж как повезет.

6. «ВПути»

Ещё один ресурс, где могут пересечься водители и попутчики для поездок в пределах города и между населенными пунктами. Российский стартап, запущенный в 2012 году и имеющий большие перспективы.

Рассмотрев предыдущие пять сервисов, ничего нового о функциональности «ВПути» сказать нельзя: здесь реализован аналогичный принцип поиска водителей и попутчиков для удешевления совместной поездки. Особенности, однако, есть, и одна из них – поиск попутчиков по интересам. Это хорошая возможность преодолеть расстояние, коротая время в беседе на интересную всем тему. К тому же, таким образом можно расширить круг полезных знакомств и связей.

Стоит отметить и фактор безопасности: сервис обеспечивает отслеживание каждой поездки, и при возникновении любых жалоб на нарушение правил со стороны водителя или пассажира блокирует аккаунт нарушителя. Такая «чистка рядов» позволяет значительно снизить риски некачественных поездок.

В целом: сервис действительно перспективный и удобный. Особенно для людей, заинтересованных в осуществлении безопасных и экономных поездок.

Материал подготовлен при поддержке сервиса «Метнись Кабанчиком»

tr.ru

Попутчики Москва на автомобиле – Дешевые поездки


Москва попутчики на машине: самые выгодные цены


Москва авто с попутчиками: gopili собирает для вас все предложения для поездки на по данному маршруту, помогая найти самую выгодную цену. Вы можете уточнить свои критерии поиска, указав город отправления по своему выбору. Попутчики Москва: здесь вы найдете лучшие цены для поездки в ближайшие дни.


Объявления о поиске попутчиков для поездки в Москва из Россия


Маршрут Цена Отправление из в Найдено на Пользовалось спросом
Результатов не найдено

> Попутчики Москва на машине: найдите подходящий вариант для поездки


Авто Москва: маршрут для поездки


Москва находится в Россия, а более точно — в географической зоне Москва́. Этот город, население которого составляет более 10381222 жителей, каждый год посещает множество путешественников. Каждый день водители, желающие найти попутчиков и разделить с ними расходы на поездку, предлагают места в своей машине, на которой вы сможете добраться до нужного места. Самая выгодная цена, найденная на ближайшие дни, составляет -.


Преимущества путешествия на машине с поиском попутчиков.

  • Путешествие на машине с попутчиками — это новый способ передвижения, с помощью которого вы можете добираться из одного места в другое совсем по-новому: вместе с попутчиками, заинтересованными в том же маршруте. Эта система приспособлена для водителей и пасажиров, которые совершают поездку как один раз, так и регулярно. И не случайно сейчас мы все чаще слышим об этом виде транспорта, ведь путешествия на автомобиле с попутчиками имеют множество выгодных сторон.
  • Поездки на машине с попутчиками обходятся дешево! После взлета цен на топливо автомобили с попутчиками все чаще встречаются на шоссе, причем не только на дальних маршрутах, но и на ближних: к примеру, из дома на работу. Если поделите расходы с водителем и остальными пассажирами, то наверняка сможете сэкономить на своих передвижениях!
  • Поездки на автомобиле с попутчиками — это еще и экологический вид транспорта! Он позволяет сокращать количество транспорта на дорогах, и поэтому способствует борьбе с выбросами двуокиси углерода и сохранению окружающей среды.
  • Вам надоело ездить на машине в одиночку? Поездки на машине с попутчиками — это, кроме всего прочего, еще один способ общения с разными людьми, благодаря которому ваш путь станет более приятным. Теперь вам не придется скучать от монотонной езды, ведь поездки с другими пассажирами гарантируют вам много приятных моментов.
  • Если у вас нет автомобиля, то любая поездка может оказаться для вас очень сложной проблемой, особенно если вблизи нет остановки общественного транспорта. Пассажир, у которого нет своего автомобиля, может выбрать в качестве средства передвижения автомобиль с попутчиками и быстро отыскать в Интернете водителя, который собирается поехать по тому же маршруту. Такой вид транспорта является достаточно гибким: вам не нужно будет бронировать место заблоговременно, поскольку цены не повышаются до самой последней минуты.


Другие средства транспорта для поездки в Москва


Последние поиски попутчиков для поездки на автомобиле в Москва



latest_research_IF_NO_SEARCH

Попутчики из Москва на автомобиле

В Россия

www.gopili.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о