Сколько стоит молоко в америке: Цены на продукты, товары, бензин и жилье в США в 2021-2022 годах

Цены в США. Обновлены в октябре 2022

Обновлены

Валюта:

Австралийский долларАзербайджанский манатАлжирский динарАргентинское песоАриариАрмянский драмАфганиБальбоаБарбадосский долларБатБахрейнский динарБелизский доллар Белорусский рубльБермудский долларБолгарский левБоливар фуэртеБоливианоБразильский реалБурундийский франкВатуВонаВосточно-карибский долларГайанский долларГвинейский франкГибралтарский фунтГонконгский долларГривнаГуараниГурдДаласиДатская кронаДенарДирхам ОАЭДобраДоллар ЗимбабвеДоллар Каймановых ОстрововДоллар НамибииДоллар СШАДоллар Тринидада и ТобагоДоллар ФиджиДоминиканское песоДонгЕвроЕгипетский фунтЗамбийская квачаЗлотыйЗолотая кордобаИндийская рупияИорданский динарИракский динарИранский риалИсландская кронаЙеменский риалКанадский долларКатарский риалКванзаКвачаКенийский шиллингКетсальКипКолумбийское песоКостариканский колонКубинское песоКувейтский динарКьятЛариЛатвийский латЛейЛекЛемпираЛеонеЛиберийский долларЛиванский фунтЛилангениЛитовский литЛотиМаврикийская рупияМалайзийский ринггитМарокканский дирхамМексиканское песоМозамбикский метикалМолдавский лейНайраНакфаНгултрумНепальская рупияНовозеландский долларНовый израильский шекельНовый сольНовый тайваньский долларНорвежская кронаОманский риалПаангаПакистанская рупияПатака МакаоПулаРиельРоссийский рубльРупияСальвадорский колонСаудовский риялСеверокорейская вонаСедиСербский динарСингапурский долларСомСомалийский шиллингСомониСуданский фунтСуринамский долларТакаТалаТанзанийский шиллингТенгеТугрикТунисский динарТурецкая лираУгандийский шиллингУгияУзбекский сумУругвайское песоФилиппинское песоФоринтФранк ДжибутиФранк КФА BCEAOФранк КФА BEACФранк КФПФранк РуандыФунт стерлинговФунт Фолклендских острововХорватская кунаЧешская кронаЧилийское песоШведская кронаШвейцарский франкШри-ланкийская рупияЭскудо Кабо-ВердеЭфиопияЮаньЮжносуданский фунтЯмайский долларЯпонская иена

1 USD = 1,00 USD

Цены на еду в кафе и ресторанах

1.   Средний счет в дешевом кафе для местных

15,60 USD

2.  Средний счет в ресторане для туристов

39,94 USD

3.  Комбо сет с Биг-Маком (средний)

7,30 USD

4.  Чашка капучино

4,18 USD

Цены на продукты в супермаркетах

1.  Бутылка воды емкостью 0,5 л

1,20 USD

2.  Бутылка местного пива емкостью 0,5 л

2,67 USD

3.  Бутылка импортного пива емкостью 0,5 л

3,25 USD

4.  Бутылка вина 0.75 л

9,01 USD

5.  Бутылка Coca-Cola емкостью 0.5 л

1,69 USD

6.  Рис 1 кг

1,45 USD

7.  Бутылка молока емкостью 1 л

3,25 USD

9.  Буханка хлеба весом 0.5 кг

2,18 USD

10.  Бананы 1 кг

2,12 USD

11.  Апельсины 1 кг

3,30 USD

12.  Яблоки 1кг

2,78 USD

13.  Картофель 1 кг

1,61 USD

14.  Мясо (свинина) 1 кг

7,14 USD

15.  Курица 1кг

4,27 USD

16.  Сыр 1 кг

7,87 USD

17.  Куриные яйца 10 штук

2,50 USD

18.  Батончик Snickers 50г

1,45 USD

Цены на аренду жилья

1.  Койка в 8-ми местном дормитории

80,12 USD

3.  Двухместный номер в среднем отеле (3-4 звезды)

153 USD

4.  Аренда квартиры (апартаментов) на сутки

102 USD

5.  Аренда квартиры (апартаментов) на месяц

1582 USD

6.  Средняя цена за коммунальные услуги в месяц

169 USD

7.  Стоимость проводного интернета в месяц

48,95 USD

Цены на недвижимость

1.   Цена продажи одного квадратного метра в центре города

6027 USD

2.  Цена продажи одного квадратного метра за городом

2641 USD

Цены на транспорт

1.  Стоимость поездки в общественном транспорте

2,42 USD

2.  Стоимость проездного на общественный транспорт в месяц

159 USD

3.  Стоимость поездки в такси (средняя стоимость поездки по городу)

15,38 USD

4.  Стоимость аренды мотобайка в сутки

60,77 USD

5.  Стоимость аренды велосипеда в сутки

57,55 USD

7.  Цена 1 литра 95 бензина

1,51 USD

Авиабилеты в США

Мы получили информацию о ценах в США на еду в кафе и ресторанах, продукты в супермаркетах, аренду жилья, недвижимость и транспортные расходы на основе данных 36 человек. На данный момент цены были добавлены для таких городов как Беверли-Хиллз, Бериен, Бостон, Вашингтон, Детройт, Индианаполис, Йонкерс, Кембридж, Коммек, Лас-Вегас, Лонг-Бич, Лос-Анджелес, Майами-Бич, Миддлтон, Нью-Йорк, Омаха, Орландо, Оушенсайд, Сан-Антонио, Сан-Диего, Сан-Франциско, Сентенниал, Спрингфилд, Тайнгсборо, Форт Вашингтон, Форт-Лодердейл, Хьюстон и Чикаго.

Мы проанализировали средние цены в США и рассчитали, что один день пребывания в стране обойдется вам в 225 долларов США.

Вы побывали в США или сейчас находитесь в стране? Добавьте цены в стране, чтобы помочь другим путешественникам спланировать свою поездку.

Советы путешественникам, как сэкономить на жилье, транспорте и еде в США

Цены в соседних странах

  • Цены в Канаде
  • Цены в Кубе
  • Цены в Мексике

Стоимость жизни и цены в Америке

Цены на основные продовольственные продукты в Америке могут существенно отличаться. Главным образом они зависят от торговой точки, где происходит реализация данной группы товаров, экономического положения и налоговой политики штата, а также от качества. Однако можно выделить усредненные для всех регионов страны цены на продукты в США.

Оглавление

  • 1 Особенности
  • 2 Основной перечень
  • 3 Мясо, птица и рыба
  • 4 Фрукты и ягоды
  • 5 Органика
  • 6 Алкоголь
  • 7 Бензин
  • 8 Эквивалент в рублях
  • 9 iPhone
  • 10 Одежда
  • 11 Недвижимость
  • 12 Услуги
  • 13 Автомобиль
  • 14 Подводя итоги

Особенности

Среди американских граждан принято закупать продовольствие на неделю-две вперед. Это связано с тем, что его продают преимущественно в торговых супермаркетах, расположенных на окраинах городов. Посещать магазины каждый день практически невозможно. Поэтому большинство людей стараются купить все необходимое, чтобы его хватило на ближайшие несколько дней.

Традиционно американцы делают продуктовые и другие покупки в больших супермаркетах и молах

В целом цены в представленном государстве существенно ниже, чем в России. Главную статью денежных расходов занимают коммунальные платежи, налоги и бензин. Обратите внимание, что в отличие от РФ, ценовая политика здесь более стабильная и сбалансированная. Благодаря низкой инфляции, граждане могут чувствовать себя уверенно.

Статистика уровня инфляции в Соединенных Штатах по данным Bureau of Labor Statistics

Индекс потребительских цен в США по данным Bureau of Labor Statistics

Помимо вышеперечисленного, на то, сколько стоит продовольствие влияет время года, а также расположение магазина. Самыми дорогими являются следующие торговые сети: Rockville, Maryland и Whole Foods.

Кроме того, на то, сколько стоят продукты, напрямую влияет месторасположение. Например, рыба, креветки и т.п будет намного дешевле на побережье, чем в центральной, удаленной от океана, полосе страны. Фрукты и овощи будут более дешевыми в сельскохозяйственных регионах, чем в районах с бедной растительностью и засушливым климатом.

Основной перечень

Итак, во сколько обойдутся потребителям продукты питания, которые необходимы для ежедневного употребления:

  • яйца (дюжина) – 1,5$;
  • рис – 2$;
  • сливочное масло (250 гр) – 3,5$;
  • мука – 0,7$;
  • молоко (1л) – 1$;
  • сахар (1кг) – 1$;
  • картофель (1кг) – 1,8$;
  • морковь (1 кг) – 1$;
  • капуста (1 кг) – 1,5$;
  • гречневая крупа (1 кг) – 5,5$;
  • перец болгарский – 2,3$;
  • овсянка (1 кг) – 4,5$;
  • йодированная соль – 1,5$;
  • макароны (1 кг) – 1,5$;
  • растительное масло (1л) – 1,6$;
  • заварной кофе — 14$;
  • пакетированный чай – 2,5$.

Стоимость хлеба варьируется в пределах 1-4$. Она напрямую зависит от вида хлебобулочного изделия и сорта муки, которую использовали для его изготовления.

Мясо, птица и рыба

Данная категория товаров во всех регионах без исключения обходится дорого:

  • куриное филе – 5$;
  • рыбное филе – 7$;
  • филе лосося – 19$;
  • говядина – 4,7$;
  • филе свиньи – 7$;
  • куриные грудки – 3,4$;
  • цыпленок (целый) – 1,4$;
  • куриные ножки – 1,5$;
  • свежевыловленная рыба – 30$.

Фрукты и ягоды

Стоит отметить, что фрукты для большей части граждан являются весьма доступными. Их круглый год можно приобрести практически в любом супермаркете. Как правило, можно купить:

  • апельсины – 1,5$;
  • бананы – 1$;
  • яблоки – 2,2$;
  • ананас – 2$;
  • вишню – 3,6$;
  • груши – 1,6$;
  • грейпфрут – 1,2$;
  • лимоны – 1,4$;
  • виноград – 2,2$;
  • персики – 1,4$.

Другая ситуация с ягодами – с первого взгляда они покажутся слишком дорогими. Однако это напрямую связано с тем, что их специально выращивают в экологически чистых условиях:

  • малина – 11$;
  • клубника — 2$;
  • голубика — 11$;
  • ежевика — 11$.

Органика

В Соединенных Штатах можно выделить отдельную категорию продовольствия  – «Органик» (ECO или BIO). Это экологически чистые не генномодифицированные товары, которые выращивают под тщательным контролем. Кроме того, для них характерны особые условия обработки и хранения.

Многие американцы предпочитают органические продукты

Органические фрукты и овощи обладают высоким качеством и стоят немало. По своим качественным характеристикам и полезным свойствам они значительно превосходят российские аналоги.

Итак, сколько стоят продукты органического происхождения:

  • капуста белокочанная – 3$;
  • свекла – 6$;
  • помидоры – 13$;
  • огурец (1 шт) – 2,5$;
  • брокколи – 4,93$;
  • морковь – 4,9$;
  • сельдерей (1 пучок) – 2$;
  • картофель – 3,8$;
  • шпинат (пучок) – 2$;
  • авокадо (1 шт) – 2,7$.

Органика примерно на 30% дороже аналогичных товаров, реализуемых в большинстве торговых сетях. Однако, как известно, на своем здоровье и самочувствие не рекомендуется экономить, так как это дорого обойдется в будущем.

Алкоголь

Покупка алкогольных напитков доступна исключительно тем лицам, которые достигли возраста 21 года. Осуществляется в специализированных магазинах до 22:00.

Алкоголь в Штатах под строгим контролем и стоит немало

Цены в США на часто употребляемый алкоголь указаны ниже:

  • бутылочное пиво (0,35 л) – 6$;
  • вино (0,75 л) – от 3$;
  • ликеро-водочные изделия (0,75 л) – от 8$;
  • виски (0,75 л) — 19$.

Бензин

Это одна из главных категорий расходов личного бюджета для жителей данного государства. Дело в том, что в большинстве населенных пунктов достаточно плохо развит общественный транспорт. Поэтому автомобиль есть практически в каждой семье.

Динамика средней цены бензина в США по данным American Petroleum Institute, долларов за литр

Стоимость бензина в Америке зависит от его качественных характеристик. Особой популярностью пользуется топливо марки 87, которое по своим характеристикам можно сравнить с российским 95. Цена бензина составляет порядка 3,6$ за галлон.

Эквивалент в рублях

Итак, рассмотрим вышеперечисленные товары в рублях, чтобы лучше представить общую картину и произвести сравнение с аналогичными изделиями в России. Цифры приведены на момент написания статьи.

  • свинина – 476;
  • говяжий фарш – 347;
  • мука – 78;
  • сахар – 29;
  • гречневая крупа – 1224;
  • рис – 390;
  • молоко – 38;
  • картофель – 24;
  • помидоры – 138;
  • свежевыловленная рыба – 974;
  • креветки – 478;
  • хлеб – от 68;
  • куриные лапки – 260;
  • яйца (дюжина) – 95;
  • бананы – 56.

Цены на продукты в Америке, как видно из вышесказанного, не сильно отличаются от российских. Где-то они выше, где-то ниже. При этом подобные товары в Соединенных Штатах обладают в основном более высоким качеством, чем в РФ.

iPhone

Одним из многочисленных преимуществ жизни в рассматриваемом государстве является возможность сравнительно выгодно приобрести электронные изделия известной компании Apple.

Покупать iPhone на родине Стива Джобса значительно дешевле

Давайте рассмотрим сколько стоит iPhone 6+ в официальных пунктах продажи:

  • 16 Гб встроенной памяти – 750$;
  • 64 Гб – 850$;
  • 128 Гб – 950$.

iPhone 5:

  • 16 Гб – 550$;
  • 34 Гб – 600$.

Одежда

Практически в каждом населенном пункте можно обнаружить как магазинчики с дешевой одеждой китайских производителей, так и крупные торговые центры с бутиками, где реализуются изделия знаменитых мировых брендов. Кроме того, по всей стране развита сеть сэкэнд-хендов, где можно дешево приобрести весьма неплохой товар.

Давайте подробнее остановимся на том, сколько в среднем обойдется повседневная женская одежда:

  • деловая блузка – 30$;
  • футболка – 12$;
  • короткое легкое платьице – 27$;
  • обычные джинсы – 18$;
  • балетки – 18$;
  • женские туфли на каблуке – 75$;
  • толстовка – 45$.

Мужская одежда:

  • классическая рубашка – 35$;
  • джинсы – 25$;
  • строгие брюки – 50$;
  • тонкий свитер – 60$;
  • обычная куртка – 100$;
  • кожаная куртка – 300$;
  • классический пиджак – 150$;
  • футболка – 18$;
  • ветровка – 75$.

Недвижимость

Ценовая политика на квартиры и дома в Америке достаточно разнообразна. Стоимость жилья напрямую зависит от следующих показателей:

  1. Месторасположения (район, город, штат).
  2. Площади.
  3. Комплектации (оборудование, мебель, балкон, ремонт и т.п).

Так как в общем указать цены на недвижимость достаточно трудно, давайте рассмотрим сколько обойдется аренда жилья, например, в одном из самых дорогих городов страны – в Лос-Анджелесе:

  • двухкомнатная квартира – от 800$;
  • трехкомнатная – от 1000$;
  • студия – от 500$.

Коммунальные платежи в США намного выше, чем в России. Они составляют ориентировочно:

  • электроэнергия – 150$;
  • вода – 140$;
  • телефон – 30$.

Услуги

Рассматривая качество жизни, следует также остановиться на услугах, которыми пользуется большинство американских жителей. К ним можно отнести:

  • детский сад (полный день) – 1000$;
  • стрижка газона (в месяц) – 70$;
  • салон красоты – 30$;
  • услуги ветеринара (если есть домашнее животное) – 40$.

Весьма дорого обходятся медицинские услуги. Например, за вызов скорой помощи придется заплатить 1000$, а за обычный визит к врачу – 150$. Однако значительно снизить подобные расходы позволяет медицинская страховка.

Автомобиль

Практически в каждой американской семье есть хотя бы один автомобиль, так как достаточно трудно обойтись здесь без транспортного средства. Магазины, школы, детские сады и другие важные учреждения чаще всего расположены далеко от дома и до них трудно добираться на общественном транспорте, ввиду низкого развития последнего.

Динамика количества купленных автомобилей в США по данным Bureau of Economic Analysis, тысяч единиц в месяц

Содержание машины является весьма доступным. В основном тратить денежные средства вам придется на регулярное техническое обслуживание и заправку топливом.

Следует учесть тот момент, что при покупке машины придется оплатить:

  1. Страховой полис.
  2. Регистрацию автомобиля в соответствующих органах.
  3. Налог, взимаемый с продажи транспортного средства.

Можно не покупать авто, а взять его в аренду в специализированных пунктах проката, открытых в большом количестве на территории страны. В среднем аренда машины в месяц обойдется в 1000$.

Подводя итоги

В целом стоимость жизни в США, если у вас есть собственная квартира или дом может оказаться ниже, чем в России. Особенно если вы одеваетесь в недорогих магазинах, живете в небольшом городе и сравнительно дешево покупаете продовольствие в обычных супермаркетах.

В 2021 году на стандартную семью, состоящую из двух взрослых и одного ребенка, приходится в среднем 1000$. Однако при желании и должной экономии указанную сумму можно значительно снизить.

Чтобы получить вид на жительство в высокоразвитой скандинавской Финляндии, необходимо знать, какими путями приобретается данный статус. Это можно реализовать через бракосочетание, обучение, работу или предпринимательство. …

Как известно, миграционный режим в Европе с каждым годом становится жестче и жестче, поэтому свободное передвижение по ЕС вряд ли будет доступно через несколько лет. Как же получить официальное гражданство  Швейцарии? Что для этого нужно …

Сколько стоит купить галлон молока в каждом штате – Zippia

Стоимость молока в каждом штате Резюме исследования

  • Штат с самым дорогим молоком — Гавайи , где галлон молока стоит 4,69 доллара.

  • Штат с самым дешевым молоком — Иллинойс , где галлон молока стоит всего 0,93 доллара.

  • Средний американец выпивает 18 галлонов молока в год.

  • По состоянию на 2020 год объем рынка молочных продуктов США составляет 102,94 миллиарда долларов.

Есть молоко?

Для многих молоко является основным продуктом питания. Однако в зависимости от того, где вы живете, стоимость может сильно колебаться. По данным Министерства сельского хозяйства США, средний галлон цельного молока составляет 3,59 доллара за галлон.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как складываются ваши состояния и как мы это определили.

Где молоко самое дорогое

  1. Гавайи
  2. Аляска
  3. Алабама
  4. Луизиана
  5. Миссисипи
  6. Мэн
  7. Техас
  8. Пенсильвания
  9. Вермонт
  10. Делавэр

Все 10 штатов платят более 3 долларов за галлон молока. На самом деле, Гавайи, самый дорогой штат, стоит почти 5 долларов.

Там, где молоко самое дешевое

  1. Иллинойс
  2. Коннектикут
  3. Огайо
  4. Индиана
  5. Айдахо
  6. Мичиган
  7. Висконсин
  8. Айова
  9. Нью-Йорк
  10. Вашингтон

В 10 штатах цены на молоко ниже 2 долларов. У штатов Среднего Запада, похоже, есть небольшое преимущество, когда речь заходит о ценах на молоко, в том числе у молочных электростанций Висконсина.

Как мы это определили и что это значит

Данные, представленные в статье, взяты из Ballotpedia.

Ballotpedia определила стоимость одного галлона высококачественного молока с пониженным содержанием жира на 2% в магазине Walmart, расположенном в столице каждого штата. За исключением Аляски, в столице которой Джуно нет Wal-Mart, поэтому вместо него использовался Анкоридж.

В таблице ниже приведены полные данные о стоимости одного галлона молока в каждом из штатов. Если не указано иное, все цены отражают стоимость одного галлона высококачественного молока с пониженным содержанием жира на 2% в магазине Walmart, расположенном на душу населения каждого штата.

цена может не отражать цену, которую вы видите на кассе.

Точно так же был выбран Wal-Mart в столице или рядом с ней — поскольку в более густонаселенных районах цены часто выше, покупатель в сельской местности может увидеть более низкую цену на стикере.

В конечном счете, это плохой набор данных для определения личных расходов. В конце концов, вы прекрасно знаете, сколько стоит галлон молока. Если на то пошло, вы можете не пить 2%-ное молоко или молоко вообще.

Однако полезно видеть сверху вниз общие тенденции.

Средняя цена молока в каждом штате

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество голосов:

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Никогда не упускайте подходящую для вас возможность.

Вот сколько стоит молоко в 30 городах страны

Вы когда-нибудь задумывались, платят ли люди в соседнем штате за молоко ту же цену, что и вы? Цены на продукты в целом растут по всей стране, включая белые вещи, которые на протяжении поколений были основным продуктом американской кухни.

Министерство сельского хозяйства США сообщает, что средняя цена за галлон обычного цельного молока в настоящее время составляет 4,33 доллара США, в то время как средняя стоимость 2% молока составляет 4,28 доллара США за галлон. Если вы покупаете органическое молоко, вы можете рассчитывать на то, что заплатите 9 долларов за галлон за органическое цельное или обезжиренное 2% молоко.

Хотя это средние цены по всей стране, стоимость галлона молока может сильно различаться в зависимости от того, где вы живете.

Чтобы выяснить цены для различных регионов страны, федеральные администраторы рынка заказов на молоко один день в месяц проводят опрос в отдельных городах или мегаполисах. Они проверяют цены на молоко в крупнейшей продуктовой сети, второй по величине сети продуктовых магазинов и крупнейшей сети молочных продуктов/магазинов шаговой доступности в каждом городе или пригороде. Одни и те же магазины опрашиваются каждый месяц на предмет согласованности.

Adobe

Цены указаны для наиболее распространенных брендов и не представляют собой временные специальные цены, скидки или купоны. Здесь указаны средние цены на цельное молоко в 30 городах США в мае 2022 года на основе отчета Министерства сельского хозяйства США о розничных ценах на молоко. Они перечислены в алфавитном порядке.

  • Атланта, Джорджия: $3,78
  • Балтимор, Мэриленд: 4,27 доллара США
  • Бостон, Массачусетс: $3,83
  • Чикаго, Иллинойс: 4,44 доллара США
  • Цинциннати, Огайо: 3,41 доллара
  • Кливленд, Огайо: 3,57 доллара США
  • Даллас, Техас: 3,68 доллара США
  • Денвер, Колорадо: $3,78
  • Детройт, Мичиган: 3,60 доллара США
  • Хартфорд, Коннектикут: 4,19 доллара США
  • Хьюстон, Техас: 3,96 доллара США
  • Индианаполис, Индиана: $3,42
  • Канзас-Сити, Миссури: 5,55 долларов США
  • Луисвилл, Кентукки: $2,49
  • Майами, Флорида: 4,15 доллара США
  • Милуоки, Висконсин: $4,43
  • Миннеаполис, Миннесота: 4,31 доллара США
  • Новый Орлеан, Луизиана: 4,55 доллара США
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: 4,74 доллара США
  • Оклахома-Сити, Оклахома: $3,82
  • Филадельфия, Пенсильвания: 5,55 долларов США
  • Феникс, Аризона: 3,34 доллара США
  • Питтсбург, Пенсильвания: 4,87 доллара США
  • Портленд, штат Орегон: 3,54 доллара США
  • Сакраменто, Калифорния: 4,50 доллара США
  • Сиэтл, Вашингтон: 4,02 доллара США
  • Сент-Луис, Миссури: 4,01 доллара США
  • Сиракузы, Нью-Йорк: 4,02 доллара США
  • Вашингтон, округ Колумбия: 4,60 доллара США
  • Уичито, Канзас: 3,16 доллара США

Люди, делающие покупки в Канзас-Сити и Филадельфии, заплатили самые высокие цены за молоко в мае, по 5,55 долларов за галлон каждый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *